Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Соц. опрос:"Имеем..." :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
имеем в кармане 2-3 тыс.р. и автомобиль 10-го семейства - что можно докупить на машинку за эту цену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
шлем купи в соседней ветке продают, и будут от тебя подальше держаться все на дорогах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем купи в соседней ветке продают, и будут от тебя подальше держаться все на дорогах :)

Не катит :( ездил в шапке сантаклауса с огоньками, народ обычно не шарахался, а наоборот разговоры заводил...Многие непристойные предложения делали:"Дед Мороз давай гоняться ты насвоих санях, а мы насвоих?" :friends: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит :( ездил в шапке сантаклауса с огоньками, народ обычно не шарахался, а наоборот разговоры заводил...Многие непристойные предложения делали:"Дед Мороз давай гоняться ты насвоих санях, а мы насвоих?" :friends: :D

:grin: помой хорошо машину и сделай глубокую полировку..должно хватить денег,хотя я не уверен. Сделай химчистку салона. купи у нас в конторе сидухи от японки-2000+поставить их(не помню сколько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: помой хорошо машину и сделай глубокую полировку..должно хватить денег,хотя я не уверен. Сделай химчистку салона. купи у нас в конторе сидухи от японки-2000+поставить их(не помню сколько)

две сидухи за 2000 р? или одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит :( ездил в шапке сантаклауса с огоньками, народ обычно не шарахался, а наоборот разговоры заводил...Многие непристойные предложения делали:"Дед Мороз давай гоняться ты насвоих санях, а мы насвоих?" :friends: :D

Я ездил в шлеме по городу. Padla мне свой запасной давал. Даже джипы дорогу уступали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\me представил себя едущим в шлеме по пр. Ленина :)бугага :rofl:

а если есчо и в танкистском шлемаффоне

post-496-1169641766.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если есчо и в танкистском шлемаффоне

ага и с чумазой мордой и глупой улыбкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две сидухи за 2000 р? или одна

ДВЕ! я тебе что-не говорил про СИДУХИ? Налетай-покупай. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на 2 хватит

если быть точным то 2,7 раза =) но если пользоваться картой ликард то и на 3 хватит =))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо машину еще и заправлять надо? А это кстате как? я как из салона забрал ее так и до дому толкал - ну типа так надо или нет? Чет недогоняю нифика. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел порезать флуд.... тогда осталось бы одно первое сообщение - решил перенести во флуд..... флудите, флудерасы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеем в кармане 2-3 тыс.р. и автомобиль 10-го семейства - что можно докупить на машинку за эту цену?

Мои действия с этой суммой были бы такими:1) Тонировка (рубля в два уложишься)2) Противотуманки (если нет) + 4 электрозамка + ветровики на все стекла (думаю тоже можно уложиться в 2 рубля)3) Стеклоподъемники. Если нет - то на передние двери. Если есть - то на задние. + блок управления стеклоподъемниками (спроси у копейска как он называется, я не помню) (Тут думаю будет рубля 3 или чуть больше)4) Что еще....чехлы! Тоже рубля 2-2.5 будет5) Всякая мелочь необходимая в машине (Тут думай сам)6) Можно еще диски, но тут в 3 точно не уложишься :)7) Торпеду проклей (2-2.5 рубля)8) Ходовку сделай :)9) Стойки поменяй10) etc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, хоть как-нибудь прореагируй...

пропил он их поди давно:)

Автор, хоть как-нибудь прореагируй...

пропил он их поди давно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропил он их поди давно:)пропил он их поди давно:)

Назарыч походу пора завязывать с ганжибасом :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманки (если нет) + 4 электрозамка + ветровики на все стекла (думаю тоже можно уложиться в 2 рубля)

4 ЭСП будут около 4 руб стоить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ЭСП будут около 4 руб стоить....

Про ЭСП не там, там про электрозамки.Читай внимательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...