Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Карелию на машине


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собираю информацию что посмотреть, где побывать, когда лучше ехать и т.п. может кто ездил. 

ну и по пути дня три на питер. но там думаю наверна просто по городу побродить. 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Сложно с ней ехать будет)

Ну да не мне советовать.

Только хорошего всего пожелаю.

Я вон тоже собрался со девчонками до Москвы по городам на машине, а им уже 13,14,17... та еще поездочка будет думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока трафик ещё не такой напряжённый, как в августе-сентябре, даже днём нормально было.

Да, дамба в Жигулёвске на ремонте, и ночью там пускают фуры (а днём только маленьких). Может быть пробка.

И все большие пробки видно на яндекс-картах с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возле уфы на казань сверну. ночью еще еду потому что в 12 часов ночи квартиру посуточно не снять, а гостиницы дорого. в общем посмотрим. в таком режиме еще не ездил. только до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всегда в ночь ездили. Часиков в 10 вечера выезжаем.

Перед отъездом всё укладываем, часов в пять спать ложимся, в девять подъем, покушали и вперёд.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же всегда в ночь старался, особенно когда свет отличный, но в последнее время старею видимо, организм сопротивляться стал, хочет поспать блин.

Но быстрый сон тоже все таки в помощь, иногда 15 минут вздремнул, как будто часа два поспал, бодрячком..


седня. попробую в ночь перевал проехать. если понравится дальше тоже ночами поеду.

хорошей дороги, удачи

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nz3C8IhGO1U.jpg


елабуга 3 часа ночи. время в татарстане московское, поэтому светать начинает часа в два. так что у нас нормально еще. 

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем и отличается путешествие на машине от путешествия на поезде (самолете, автобусе)

 

не из пункта А в пункт Б

 

а именно путешествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну много чем. свияжск. вчера я еще про него не знал. штурман подсказала.

 

zwpF1-Dv-7A.jpg

 

 

 

 

 


TYjki3zHtRs.jpg


судя по размеру некоторые братия (или сестры) хринова пост блюдут. ну или просто кость широкая. 

 

z8EXvSf515w.jpg


jEXh5lefoCE.jpg

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Петрозаводск - красивая набережная. Кижи ( естественно). Рускеала. Сортавала и музей Кронида Гоголева. Валаам. Медвежьегорск, если нравится фильм "Любовь и голуби" Соловки. Под Казанью кроме Свияжска есть ещё Раифа. Если едете через Москву, то заедьте в Гороховец - его стоит посмотреть. Под Владимиром - храм Покрова на Нерли, Суздаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кремль 15 века. 

 

nfcv75kj5Ik.jpg


RN1hAnREyac.jpg


HnmOihV3-LM.jpg


а на другом берегу речки есть еще более древняя рухлядь. какая то церковь 13 века. 

 

nk054dz568I.jpg


и даже типа 12.

 

vRI6NiApfi8.jpg

 

крута канешна. ток не известно канешна сколько раз за эио время оно все ремонтировалось перестраивались и восстанавливалось. 

Изменено пользователем calvados
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я чота уже сыт по горло этой древнерусской тоской. даже отвеставрированной. хорошо что не поехали там где все это добро стоит в руинах. завтра питер. посмотрим что там дают. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...