Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Карелию на машине


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собираю информацию что посмотреть, где побывать, когда лучше ехать и т.п. может кто ездил. 

ну и по пути дня три на питер. но там думаю наверна просто по городу побродить. 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну *ЦЕНЗУРА* что за обувь

С косухой то

Какую обувь надеть с косухой ))

1. Стиль Casual: Низкие кеды, Высокие кеды, Рабочие ботинки, Плимсоллы

2. Стиль Smart casual: Ботинки, Туфли дерби, Повседневные ботинки, Лоферы с кисточками, Дезерты, Броги

3. Деловой стиль: Ботинки челси, Монки с двумя ремешками, Оксфорды

 

https://lookastic.ru/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B0

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да побудь ты папой, у тебя именно сейчас есть шанс или наладить отношения с дочкой, или испортить.

Забей ты уже на эту мифическую Настю - "умерла, так умерла", вот переклинило то :hummer:

иногда бывает бьешься, бьешься и ничего не получается, а отпускаешь ситуацию и всё решается само собой.

Займись дочкой и получайте удовольствие от поездки. Очень важно, чтобы после путешествия остались хорошие воспоминания.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нафиг удовольствие. говорю же вселенская тоска гора комплексов телефон и совершенная тепличность. чувствую накрывпется моя карелия медным тазом. палатка комары и туалет в кустах. а если еще дожди. не представляю ее там совершенно. или домой на самолете отправлю. надоело все это. 

а настя мне нужна. ток я ей не нужен. обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да побудь ты папой, у тебя именно сейчас есть шанс или наладить отношения с дочкой, или испортить.

Забей ты уже на эту мифическую Настю - "умерла, так умерла", вот переклинило то :hummer:

иногда бывает бьешься, бьешься и ничего не получается, а отпускаешь ситуацию и всё решается само собой.

Займись дочкой и получайте удовольствие от поездки. Очень важно, чтобы после путешествия остались хорошие воспоминания.

Лучше не заниматься дочкой, а то заебет как эту мифическую Настю

какое нафиг удовольствие. говорю же вселенская тоска гора комплексов телефон и совершенная тепличность. чувствую накрывпется моя карелия медным тазом. палатка комары и туалет в кустах. а если еще дожди. не представляю ее там совершенно. или домой на самолете отправлю. надоело все это.

а настя мне нужна. ток я ей не нужен. обидно.

14-15 лет нужен душ, нормальная кровать и Зарядка для айфона

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же периодически в придорожных гостиницах ночевать,где есть душ, кровать и туалет

для домашней девочки понятно, что тяжело сразу и надолго в спартанские условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день дождь. настя меня игнорит. с дочкой устал возиться. и чо я тут делаю? не мое это все. *ЦЕНЗУРА*...

Повертайтесь до Москвы - подростку там всегда есть, чем развлечься :)

Мои уже дни считают до отъезда :)

можно же периодически в придорожных гостиницах ночевать,где есть душ, кровать и туалет

для домашней девочки понятно, что тяжело сразу и надолго в спартанские условия

мои все детство провели в таких условиях - теперь ТОЛЬКО гостиница или квартира на крайняк :)

14-15 лет нужен душ, нормальная кровать и Зарядка для айфона

и обязательно wifi или 3G(хотя бы) везде! :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои уже дни считают до отъезда :)

я б тоже дни считала)

на Платформу в Ногинск (с. Никольское) будете заезжать?

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто где я и где москва. ладно придумаем что нибудь. еще три дня тут тусить. в крайнем случае самолеты пока вроде не отменили. ех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

а ведь в Карелии реально делать нечего. В прошлом году вместо кауказа хотели туда поехать. Попсовое место для джипперов из ДС1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже дни считала)

на Платформу в Ногинск (с. Никольское) будете заезжать?

Почему бы и да? дай ссылку на это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте родители сковывают, по крайней мере сужу по себе и детским дружкам, без родителей банда, что хочешь делаешь, с родителями все как с кандалами, боишься чего-то не того сделать. Со временем конечно многое переосмылилось, но уже ничего не вернешь.

Тут еще дорога выматывает.

В сверстниковую группу на сплав или в поход на коняшках, надо отправлять, там и к природе откроется любовь, я так думаю.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...