Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

КПК - кредитный потребительский кооператив.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вложения под 24-36% годовых (2-3 % в месяц) были бы интересны? Собственно вопрос ;) тк планирую в сентябре открыть. Или это больше на пенсионеров рассчитано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

что есть в вашем понимании небольшая сумма при 36-60т.р. годовых?

150-250 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В общем работаем братья! (с) и сестры ;)

ЗЫ кому интересно телефон 270-47-47. Специально обученные люди проконсультируют.

ЗЗЫ не КПК, но доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кратенько про гарантии можно здесь?

Если кратко, то всё застраховано и под ликвидными залогами (золото).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась...сколько денег я готова (в случае чего ) подарить -М- )))

Эля, нам миллиарды не нужны (пока по крайней мере) :D начни с малого - 50-100 тыр (это чтобы хотя бы 1-2 тысячи в месяц выплат получать). Сумму набираем ограниченную так что велкам ;)

@ellis,

если то, что я думаю, то несколько не подаришь

Во сколько сегодня встречаемся? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, а вопрос такой, как с такой работой( связями) знакомыми и т.п. ищешь участников кто вложиться в КПК, тут? ( Ни коем образом не хочу кого то обидеть , и тут есть люди с $, но все же ) впринципе даже для себя рассматриваю возможность участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, а вопрос такой, как с такой работой( связями) знакомыми и т.п. ищешь участников кто вложиться в КПК, тут? ( Ни коем образом не хочу кого то обидеть , и тут есть люди с $, но все же ) впринципе даже для себя рассматриваю возможность участия.

Ресурсы друзей/знакомых не бесконечны : кто-то выдергивает деньги для основного бизнеса, кто-то принципиально работает только под недвижимость и ему другие залоги неинтересны, очень много просто переехало в другие города/страны и пробует устроиться на новом месте. Поэтому ищем новые источники благо опыт позволяет гарантировать, что финансы в трубу не улетят т.к. в этом году уже 10 лет будет как в этой сфере работаю :)

Телефон в Гугл, и уже все более проясниться;)

Вбил и кроме «арома лампа бегемот» :D ничего толком не появилось. Или ты с кодом вбивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито года два назад купил номер :) тут надо поправку делать, что это кривой номер т.е. 270-47-47 звонить на него можно, а с него когда звоню номер вообще другой определяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это кривой номер т.е. 270-47-47 звонить на него можно, а с него когда звоню номер вообще другой определяется.

ничего он не кривой.

 

Городские номера (короткие) при звонке с такого номера не определяются, вместо них у принимающего абонента определяется мобильный федеральный номер.

Это с тех времен, когда сделали входящие бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего он не кривой.

 

Городские номера (короткие) при звонке с такого номера не определяются, вместо них у принимающего абонента определяется мобильный федеральный номер.

Это с тех времен, когда сделали входящие бесплатно.

Я так понял, что конкретно эти номера высвободились после того как CDMA у нас закрыли. Там цифры близко не такие определяются. У меня у жены МТС короткий городской номер, так она когда звонит хотя бы последние 4 цифры одинаково определяются, а здесь номер вообще левый

‭+7 (908) 826-четыре9-один8‬ :)

Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мегафоне последние шесть - есть прямой городской

У МТСа так же, сейчас вспомнил - шесть цифр совпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что конкретно эти номера высвободились после того как CDMA у нас закрыли. Там цифры близко не такие определяются. У меня у жены МТС короткий городской номер, так она когда звонит хотя бы последние 4 цифры одинаково определяются, а здесь номер вообще левый

‭+7 (908) 826-четыре9-один8‬ :)

У меня был юуст с городским номером, там тоже последние четыре цифры совпадали. Сейчас теле2 с городским, цифры не совпадают, да и не могли. Городской номер сам выбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...