Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынесено из темы про покупки в интернете и в частности на Алиэкспресс, поскольку попросили рассказать что и как.

 

Позавчера получили вот такой агрегат. Шерсть кошачью собирать по квартире. Жена счастлива, кошка в шоке..  :)
Доставка из России, ехал 8 дней.
41PUWhGCuSL._SY300_.jpg

 

 

Чтобы особо не тратить время даю два обзора, которыми руководствовался сам:

Видеообзор такой же модели(на канале есть обзоры всей линейки пылесосов ILIFE):

https://youtu.be/dfb1O_c-sow

Детальный текстовый обзор, с фото и видеотестами по аналогичной модели iLife V5. Разница с V3S pro заключается в том что пятерка имеет функционал влажной протирки.

Видеообзор полностью соответствует реальности. А вот по текстовому в реальности немного иначе:

 

...складчатый фильтр существенно уменьшает поток воздуха и сильно снижает эффективность уборки нашего тестового мусора в виде риса, так как мусор переносится в пылесборник только потоком воздуха. В итоге складчатый фильтр мы не устанавливали, благо конструкция пылесборника это позволяет сделать без нарушения герметичности. На самом деле первичного сетчатого фильтра вполне достаточно для отделения даже очень мелких частиц, поэтому устанавливать складчатый фильтр нужно только в том случае, если убираемый мусор в основном очень легкий и необходима самая тщательная фильтрация воздуха.

Да, тонкий фильтр снижает мощность всасывания, но вот то что он совсем не нужен - не правда. Через неделю реальной эксплуатации фильтр стал серым. Это значит что какая-то очень мелкая пыль все же проходит через сетку. Когда в семье астматик и аллергик, тонкий фильтр нужен. Иначе зачем такой пылесос который вместо уборки разносит мелкую пыль по воздуху?

 

При уборке может сдвинуть базу

Это указано в недостатках. Модель имеющаяся у меня обходит базу по дуге примерно 1 метр. То есть база создает для пылесоса виртуальную стену.

 

Ну и если кому-то понравится данная модель, то ее можно легко купить оффлайн в г.Челябинск под названием Kitfort KT-518. По виду 1 в 1. Есть русскоязычная инструкция.

 

Продолжение следует..

Изменено пользователем Kio
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вот насчет робота пылесоса хочу сказать. Это штука полезная. но не первой необходимости. У меня Филипс, меня устраивает, потому что для меня важно, чтобы на видны местах было чисто, а по углам-тто простительно. Так что делаю свои дела, или уйду куда, смотрю- чистенькая квартирка и жизни радуюсь. Но повторяю, такой идеальной уборки, как руками с ним не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире Я. Сам радуюсь жизни и уборке, перед тем, как сесть бухать. Надо же чего-то полезное сделать. А ещё кота погонять пылесосом, бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отпишусь

Куплен месяц назад ксяоми вакуум клинер (вроде так)

Тут же обозван Фрекен Бок

Откуда эта скотина берет пыль, неясно. Но каждый вечер пенальчик наполовину полон

Было предложено написать производителю просьбу - усовершенствовать аппарат до протирки пыли и поливки цветов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Откуда эта скотина берет пыль, неясно. Но каждый вечер пенальчик наполовину полон
Так трусить песком надо меньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отпишусь

Куплен месяц назад ксяоми вакуум клинер (вроде так)

Тут же обозван Фрекен Бок

Откуда эта скотина берет пыль, неясно. Но каждый вечер пенальчик наполовину полон

Отличный пылик, у меня пара таких(беляш и второй). Трудятся в поте лица, пылесосят и моют.

Поначалу тоже много собирали за раз, но потом с регулярной уборкой по расписанию мусора стало намного меньше собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная беда это провода.

Забыл провод от зарядки телефонной с пола поднять - считай хана ему. Сожрет весь, под самый корень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная беда это провода.

Забыл провод от зарядки телефонной с пола поднять - считай хана ему. Сожрет весь, под самый корень)))

Я думал, в той части России все уже на высокотехнологичных беспроводных зарядках.

Нет?

 

 

Смотрю на китайца-сосуна но чота пока хз, кто больше побеждает: жадность или.... Жаба

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, в той части России

 

Россия не делится на части!

Она едина!

В единстве наша сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не пойму о чем речь, про робот-пылесос(пусть из поднебесной) или про какого-то китайского сосуна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на китайца-сосуна но чота пока хз, кто больше побеждает: жадность или.... Жаба

Пол года назад купил себе ilife v50 за 5500, пока устраивает, каждый день ездит пыль собирает. По всей квартире ламинат,

на полу проводов не валяется, только кошкины тарелки постоянно в угол сдвигает, ревнует наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож v50. Отличная штука. Я скептически относился, пока жена не купила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пылик, у меня пара таких(беляш и второй). Трудятся в поте лица, пылесосят и моют.

Поначалу тоже много собирали за раз, но потом с регулярной уборкой по расписанию мусора стало намного меньше собираться.

У тебя с тряпочкой под задницей чтоле?

У меня самый первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети ж есть. нафига пылесос робот?

 

 

Робот послушнее

 

 

Ещё жена есть.

Только она из меня робота сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...