Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор 2-din магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем умер у меня старенький навигатор. И магнитола тоже собирается умирать. В связи с этим решился я таки разориться на 2-х диновый аппарат. Чтоб и пел прилично и навигация в нем была, и чтобы в ожидании парома можно было киношку для поднятия тонуса поглядеть. Но поскольку я в них ничего не понимаю, то спрашиваю помощь коллективного разума: какой конкретно взять? Чтобы и разумно по деньгам и функционал был достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ТС - это Транспортное средство? Если так, то Hundai Tucson, тот, который 2004-2010 годов выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные рамочки на панели, я так понимаю, отсутствую, тобишь привязки к якобы "штатному устройству" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_2din_obmen_961739380

 

на скорую руку на авито

Если порыться, предложений куча в диапазоне 10-15 можно выбрать достойный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Штатные рамочки на панели, я так понимаю, отсутствую, тобишь привязки к якобы "штатному устройству" нет?

 

 

 


любой 2диновый + переходная рамка и ISO переходник

 

Не все так просто :) 

Для перехода сначала нужна вот такая штука 

http://oila.ru/_data/wr_item_cat_item/84761-2E211X9.jpg


А это само по себе почти 6 рублей :)

 

 

 


любой 2диновый

на скорую руку на авито

Любой - это как правило потратить деньги незнамо на что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спрашиваю про конкретные модели, ибо как оказывается, что у фирменных за бешеные деньги (в меньшей степени), что у разномастных китайцев ( в большей степени) имеется МАССА нюансов. Потому я и ищу людей с опытом реального использования, которые уже в живую познакомились с аппаратами и имеют определенные знания этих особенностей. :)


А сейчас рамочка однодиновая плюс полочка. Просто полочку не выпилить. Точнее можно, но выглядеть будет безобразно. Надо замарачиваться со стеклотканью, клеем и прочими штуками. Не мой вариант - некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, на твоем месте я бы поехал в какой нибудь кар-аудио-магаз и живьем пощупал аппараты

Для себя решил одно - китаец с кучей функций мне будет милее, чем штатная двудиновая мафонка, при условии одинаковой цены

 

У тебя есть плюс - переходные рамки и выбор техники на корейцев-японцев дешевле и шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я бы поехал в какой нибудь кар-аудио-магаз и живьем пощупал аппараты
А там как раз и нет выбора китайцев, которые тебе милее. Да и мне тоже, поскольку хочу за умеренные деньги несколько функций, ну окромя приличного звучания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличное звучание - понятие очень растяжимое

К примеру, я долго не хотел менять свой SWING в шкоде по одной причине - очень качественный звук для меня без настройки эквалайзером - его там по простому нету

Послушал китайца, не увидел разгромной разницы, при условии что я не аудиофил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да уж, не дешевое удовольствие( и крутилок нет
учитывая, что

Для перехода сначала нужна вот такая штука  А это само по себе почти 6 рублей

, совсем не дорого получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкорячивают без этого 2 дина вроде, посмотри группы вк про автозвук, там облицовку переделывают и всё. вроде.

рамку нашел на тукс с 2015 года за 3500, но тогда машину надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kent, с дырками под крутилки - это под кондей, а у меня блок климата. Кроме того - там полированный алюминий, а у меня "дырчатый". Тогда еще и окантовку коробки покупать придется. Опять те же затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вкорячивают без этого 2 дина вроде, посмотри группы вк про автозвук, там облицовку переделывают и всё. вроде.

 

 


сейчас рамочка однодиновая плюс полочка. Просто полочку не выпилить. Точнее можно, но выглядеть будет безобразно. Надо замарачиваться со стеклотканью, клеем и прочими штуками. Не мой вариант - некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тогда может стоит смотреть с выдвижным монитором?

http://autodrop.ru/uploads/1348936547_avtomagnitoly-s-vydvijnym-ekranom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кроме 2din еще и музыку строить собираешься, то Пионер нужно ставить.

вряд ли там музыка нужна, просто функционал

Нужна навигация, но нужна и музыка. Ибо столько, сколько я езжу без музыки - плохо. Я не буду "строить" свою супер-пупер систему, но и балалайку  с отвратным звуком тоже не надо.

 

 

@YurDos, я думал, но почитав понял, что от вибрации моник быстро сдохнет, если я буду пользоваться навигацией на не очень хороших дорогах. А на плитах ему вообще моментом смерть придет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выглядеть будет безобразно. Надо замарачиваться со стеклотканью, клеем и прочими штуками. Не мой вариант - некогда.

есть специальные люди с руками из плечь)))

 

 


Нужна навигация, но нужна и музыка.

бюджет будет 20-15 рублей. Проще 1 дин процессорный пион или альп и навик 3в1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...