Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы президента 2018


SMC

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Жирик против Путина?))))) нуну)))

Бороться нет конечно, невозможно.

А вот как написал выше, % оттянуть это реально, думаю кому то не понравиться, терять свои позиции.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


В данном случае реально нужны кровавые методы, мирно уже ничего не изменить.
Ты человек не бедный.. По опыту февральской и октябрьской революции, а также майданов у соседей, ты будешь одним из первых, к кому придет "беднота" раскулачивать. Готов однажды приехать из командировки домой и обнаружить фарш вместо семьи? Так что прежде чем майданить - оцени последствия на исторических примерах, чтобы не ощутить на собственной шкуре. 

И еще. Никогда в России бунты не сменяли власть. Только дворцовые перевороты или революции. И не факт, что свершившаяся революция сделает что-то лучше. Примером является Февральская. Ну сменился режим правления и что? Народу жить лучше не стало! Как гнали раздетую, голодную армию на убой, так и продолжили. Как была продразверстка и голод в стране, так и остались. Да и "Ленины" рождаются не каждое столетие. Кстати, результатом любой революции становятся анархия, разгул бандитизма, репрессии и гражданская война. Сам вспомнишь итоги Великой Французской революции, если русские тебе не показательны? Уверен, что ты и твои близкие сумеют выжить в этой вакханалии?

 

Так что не революция нужна, а эволюция. Голосуй, или проиграешь.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon,

Дэн я с твоей точкой зрения согласен

немножко не понял меня, я к тому,что другого способа сменить резко власть , в ближайшие месяцы, не вижу.. 

к сожалению, вижу что никакие гуманные способы голосований, выборов не канают, так как они "не чисты" в их реализации.  

У силовой власти есть допуски, скрытость в подмене, доступы к вбросам....

 

Например ты в курсе, что все твои данные (паспортные, собственник жилья и т.п) есть в администрации, где ты прописан..в чем сложность за тебя проголосовать?


 

 


Уверен, что ты и твои близкие сумеют выжить в этой вакханалии?

кстти вот про этот страх я и говорю, разумный человек боится последствий, но и мириться с тем что происходит не хочет. Тут просто важно понимать где эта грань переступиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например ты в курсе, что все твои данные (паспортные, собственник жилья и т.п) есть в администрации, где ты прописан..в чем сложность за тебя проголосовать?
Ты когда нибудь работал в участковой избирательной комиссии? Просто многие фантазии появляются от банальной безграмотности. Проверенно не единожды. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не работал в избиркоме, но мне очень интересно, каким образом можно исключить возможности фальсификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сходи хотя бы наблюдателем. У меня жена по должности много лет отработала. Системе очень не проста, и не спроста :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать первый век, если сейчас не хватает образования у большинства требовать изменений на законодательном уровне, а не ждать революций. Становится страшно. Снова придем к "опальному" лидеру, снова украдут состав с золотом где-то на перегоне Миасс-Златоуст, ну или просто украдут для блага революции, снова "опальный" лидер заживет в Цюрихе или Люцерне строча агитки для люмпенов и пролетариата. И по накатанной, как сто лет назад.

Либо ужесточение существующего режима, не для всех, конечно же. Силуанов уже высказался на тему: криптовалюты не для холопов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сходи хотя бы наблюдателем. У меня жена по должности много лет отработала. Системе очень не проста, и не спроста :)

т.е. лично ты уверен в достоверности результатов и исключаешь возможность управляемого бага в этой непростой системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключить ничего нельзя. Но система довольно адекватна. И там где есть перекосы - это заметно. И следовательно это можно исключить. Посмотри что и как Панфилова делала после предыдущих выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать первый век, если сейчас не хватает образования у большинства требовать изменений на законодательном уровне, а не ждать революций. Становится страшно. Снова придем к "опальному" лидеру, снова украдут состав с золотом где-то на перегоне Миасс-Златоуст, ну или просто украдут для блага революции, снова "опальный" лидер заживет в Цюрихе или Люцерне строча агитки для люмпенов и пролетариата. И по накатанной, как сто лет назад.

Либо ужесточение существующего режима, не для всех, конечно же. Силуанов уже высказался на тему: криптовалюты не для холопов.

О чём ты говоришь?

Чего требовать на зак. Уровне?

Давно в судах бывала?

Бандиты=власть=суды.

Ты хочешь спросить за справедливость у жуликов?

Вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу системы, я вхож туда и знаю, чего стоят например судейские решения. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу системы, я вхож туда и знаю, чего стоят например судейские решения.

Аплодирую.

по поводу системы, я вхож туда и знаю, чего стоят например судейские решения.

У того же Навльного, вся программа построена на "всех посадить".

Нет у нас независимой судебной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём ты говоришь?

Чего требовать на зак. Уровне?

Давно в судах бывала?

Бандиты=власть=суды.

Ты хочешь спросить за справедливость у жуликов?

Вперёд.

Я бы хотела, конечно, попросить не использовать каторжанское "спросить за Сёму", но каждому свое. Суды претворяют законы в жизнь, а не создают. В гражданском, светском, демократическом обществе, кем мы являемся на бумаге.

Что на данный момент может сделать рядовой человек для воспрепятствования принятию законов или отмены, кроме как выбрать какого-нибудь клона на место Темнейшего - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по поводу системы, я вхож туда и знаю, чего стоят например судейские решения. 
И чего?

На всяких мероприятиях часто слышал от судей: Все говорят, мол судьи берут взятки. Хоть бы кто раз предложил! 

Знаком был не с одним, а с десятком судей, и районных и областных. Вот за арбитражных ничего сказать не могу, а слухи рассказывать не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


требовать изменений на законодательном уровне, а не ждать революций.

[


Суды претворяют законы в жизнь, а не создают.

 

Ты глубоко заблуждаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда нибудь работал в участковой избирательной комиссии? Просто многие фантазии появляются от банальной безграмотности. Проверенно не единожды. 

поясни как твой опыт работы в избирательной комиссии помог тебе точно понимать чьи голоса учтены а чьи нет?

у тебя был доступ к подсчету голосов?

 

я просто знаю что по нашему поселению была даже проверка, ибо непришедшие на выборы, как оказалось отдали голоса ...

более того, самое непонятное, что каким то образом глава сельского поселения знает за кого голосовал я, как это можно объяснить?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего?

На всяких мероприятиях часто слышал от судей: Все говорят, мол судьи берут взятки. Хоть бы кто раз предложил! 

Знаком был не с одним, а с десятком судей, и районных и областных. Вот за арбитражных ничего сказать не могу, а слухи рассказывать не люблю.

 

мне надо привести пример конкретных дел, по которым приняты ангажированные решения не соответствующие закону? с указанием заинтересованных лиц и размеров интереса? понятно, что это я не буду делать. а даже если бы такую инфу привел, ты бы сделал вид, что не поверил. поэтому пусть будет 1-1, я не говорю конкретики, ты говоришь всем, что веришь в наш справедливый суд. чья позиция честнее, читатели решат сами

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать первый век, если сейчас не хватает образования у большинства требовать изменений на законодательном уровне, а не ждать революций. Становится страшно. Снова придем к "опальному" лидеру, снова украдут состав с золотом где-то на перегоне Миасс-Златоуст, ну или просто украдут для блага революции, снова "опальный" лидер заживет в Цюрихе или Люцерне строча агитки для люмпенов и пролетариата

никто не хочет революций, поймите это, просто в ныннешнем положении, есть опасения, что все идет к этому...когда подымуться массы с воспаленными умами, будет уже поздно( а то что пострадают сами же массы это понятно)

 

дайте ответ, как цивилизовано при нашей власти сменить режим? сменить режим той власти у которой под контролем практически всё? и давление этой власти на слои населения уж очень велико? население запугано..в большинстве из 100 человек, наверно 90 боится гаишников(т.е представителей той самой власти). спросите откуда это, а сужу просто перед автомобилем гибдд на трассе , машины которые ехали разрешенные 90 км по трассе неожиданно сбрасывают скорость до 40-60 км/ч...откуда такой страх ептить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне надо привести пример конкретных дел, по которым приняты ангажированные решения не соответствующие закону? с указанием заинтересованных лиц и размеров интереса?
А так же что сказала на это следующая инстанция. Недаром система многоуровневая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дайте ответ, как цивилизовано при нашей власти сменить режим?

на что менять?

 

 

 


а сужу просто перед гибдд машины которые ехали разрешенные 90 км по трассе неожиданно сбрасывают скорость до 40-60 км/ч...откуда такой страх ептить?

генетический :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же что сказала на это следующая инстанция. Недаром система многоуровневая.

иногда многоуровневая система дает надежду на справедливость и законность, но к сожалению не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе неожиданно сбрасывают скорость до 40-60 км/ч...откуда такой страх ептить?

едет один какой нить, думает о мигнули, стоят, вот и собирает толпу ,остальные думают, - "а вдруг я знак проехал" и тоже ползут. Внимания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет революций, поймите это, просто в ныннешнем положении, есть опасения, что все идет к этому...когда подымуться массы с воспаленными умами, будет уже поздно( а то что пострадают сами же массы это понятно)

 

дайте ответ, как цивилизовано при нашей власти сменить режим? сменить режим той власти у которой под контролем практически всё? и давление этой власти на слои населения уж очень велико? население запугано..в большинстве из 100 человек, наверно 90 боится гаишников(т.е представителей той самой власти). спросите откуда это, а сужу просто перед автомобилем гибдд на трассе , машины которые ехали разрешенные 90 км по трассе неожиданно сбрасывают скорость до 40-60 км/ч...откуда такой страх ептить?

Арса, ты серьезно? Интересно, как сменить режим во Франции. Ты бы видел как арабы с паспортами боятся проходить мимо полицейских в штатском. А как сменить власть в Израиле, а? Народ запуган - мимо блокпоста можно ехать 40, все 20 тащатся. В Испании тоже все сбрасывают скорость перед стоящей на обочине машиной дорожной полиции. Бедная Европа, откуда у них такой страх? Надо им срочно с революцией помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего? На всяких мероприятиях часто слышал от судей: Все говорят, мол судьи берут взятки. Хоть бы кто раз предложил!  Знаком был не с одним, а с десятком судей, и районных и областных. Вот за арбитражных ничего сказать не могу, а слухи рассказывать не люблю.

твои знакомства не дают основания утверждать что тебе бы рассказали как берут взятки.  я знаю,что братья родные таким не делятся, а ты с чего то решил что знакомство позволит тебе узнать такие вещи, о которых той стороне нужно держать рот за замком, причем понимая последствия ....

 

 егеря берут взятки, называется "благотворительный взнос"...а ты хочешь сказать что те кто у кормушки побогаче...архангелы?

Изменено пользователем Arsa
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...