Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы президента 2018


SMC

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Жирик против Путина?))))) нуну)))

Бороться нет конечно, невозможно.

А вот как написал выше, % оттянуть это реально, думаю кому то не понравиться, терять свои позиции.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Повторюсь, наш Всё создал такую систему, что оппозиции по определению не может возникнуть. даже в зародыше.
Это специально дураком прикидываешься? Я тебе привел записных оппозиционеров, которые были ДО правления "темнейшего". И? Ну или выбери других птенцов гнезда Борисова. Тогда им кто мешал? Но нет никого. И не было. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гражданское право общая часть 1 курс 1 семестр. 

гражданское право и трудовое - разные отрасли права

притом и там и там есть порядок восстановления срока исковой давности, но тебе,опричнику, не проходившему юриспруденцию ни на первом, ни на втором, ни на третьем, ни на четвертом, и не пятом курсе юридического факультета Южно-Уральского Государственного Университета, об этом не известно и близко, и даже гуглом ты не попробовал понять, что я написал, так что 14 лет моей юридической практики меркнет пред твоими верхами познаний хз только где.

и да, я считаю себя хорошим юристом, ибо понимаю, как и что надо делать

и не продал себя за пенсию

не скулю на жизнь и обстоятельства, а стараюсь их изменить в своем окружении

 

я бы проспался, если бы был пьян

но чертов спирт одного камраде - голова трезва, чуть опьенение

 

но и по себе не суди - синий не пишу в "чатик"

тебя пенсии не лишат, а мне бекграунд для дальнейшего движения не нужен

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это специально дураком прикидываешься? Я тебе привел записных оппозиционеров, которые были ДО правления "темнейшего". И? Ну или выбери других птенцов гнезда Борисова. Тогда им кто мешал? Но нет никого. И не было. 

Не скатывайся на оскорбления.

 

 


mishkgun хочет чтобы было все демократично, разнообразно, сытно и с феерверком, при этом с результатами, которые достигались в т.ч. лагерями, внесудебными расправами, шарашками и почтовыми ящиками, жесточайшими наказаниями за халтуру, брак, опоздания, когда все ресурсы были направлены на идею. И ведь скажи ему - через 15 лет мы начнем колонизировать Марс, но ты и твои дети будут кушать что дадут по талонам, ходить будешь в фуфайке, куда и когда скажут, с одним выходным в неделю, без праздничных дней, ездить только на гортранспорте. Интересно - согласится?

 

Да, я за идею.

Колонизируем Марс.

Хреновая идея?

Американская мечта, дом, машина и прочее? Хреновая идея?

 

Какая идея сейчас?

- "Вы майдана хотите" (с) В.В. Путин.


Блин, у него НИЧЕГО нет.

Ни идей, ни ДОСТИЖЕНИЙ.


Скажу на их языке.

ЗЫ. психология терпилы.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


самое смешное, что сравнивая Сталина и Путина, mishkgun хочет чтобы было все демократично, разнообразно, с

я не буду оригиналом

те, кто хорошо живет при одном, будет против другого (пенсия, корм, опричнина)

и когда на это покушается

то война

будь то район

город

область

страна

параллели сами стройте

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и по себе не суди - синий не пишу в "чатик" тебя пенсии не лишат, а мне бекграунд для дальнейшего движения не нужен

пишешь постоянно.  и по 2 недели теряешься в синей яме. бекграунд ему не нужен. :)

и да, меня пенсии не лишат, это факт. :)

 

а по поводу твоих ляпов юрыст, даже мне с 4 курсами конно-балетной школы они постоянно в глаза бросаются. хочешь каждый раз буду носом тыкать. про 5 лет эт просто первое что вспомнилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

я пишу свое виденье как человека

не юриста

не путай эти роли

не лишат пенсии - хорошо, но это всё, что ты заслужил, судя по всему

ляпы мои тут по юриспруденции давай перечисляй тогда в отдельной теме - я тебе их разжевывать буду, раз ты такой мой летописец, а там хоть затыкайся со своей балетно-конной школой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела как ВВП сдавал документы в ЦИК

Блин, ну вот нафига они этот фарс показывают...

Нельзя было просто сказать в новостях-ВВП подал документы...Без ролика.(((

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скатывайся на оскорбления.

Это был вопрос.

 

 

 

Американская мечта, дом, машина и прочее? Хреновая идея?

У тебя нет машины или дома? И кстати - в Америке за эту идею, надо вкалывать ничуть не меньше чем тут. 

 

 

 

Блин, у него НИЧЕГО нет. Ни идей, ни ДОСТИЖЕНИЙ.

Оборонные предприятия из разрухи поднял, что сильно усилило продажи оружия, наполнение бюджета и улучшило жизнь высококлассных специалистов.

 

Много ученых вернулось из заграницы. Это из лично знакомых, кто в конце 90-х преподавали в Англии, Германии, Португалии. Т.е. поднимает науку.

 

Уровень жизни населения повысился. Не веришь - прокатись по городу. Посмотри количество построенного жилья и приличных машин на дорогах. 

Или это все САМО по себе случилось?

 

В общем имеющий глаза - увидит. Желающий страдать - повод найдет. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше думал это такие майки с рынка в катышках)) Версачи и Босс. Потом посмотрел фильм советник, там главный злодей в таких рубашечках гоняет, ничего такие.

http://cdn.pcwallart.com/images/javier-bardem-the-counselor-shirt-wallpaper-2.jpg

Дорогая рубашка, кстати ;) тысячи 2000 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оборонные предприятия из разрухи поднял, что сильно усилило продажи оружия, наполнение бюджета и улучшило жизнь высококлассных специалистов.   Много ученых вернулось из заграницы. Это из лично знакомых, кто в конце 90-х преподавали в Англии, Германии, Португалии. Т.е. поднимает науку.   Уровень жизни населения повысился. Не веришь - прокатись по городу. Посмотри количество построенного жилья и приличных машин на дорогах.   В общей имеющий глаза - увидит. Желающий страдать - повод найдет.

по каждому пункту пройдусь.

оборонку подняли, ибо пздц будет - выхода нет - аналогия с ссср - оборонка все, а остальное фигня (русские микроволновки или стиралки есть, а если китай перекроет поставки из-за пендосов....)

усилило продажи оружия куда? в рф - да, экспорт - хз.

улучшило жизнь спецов и прочих - хорошо, там ещё 130 миллионов хреново живут - может расстрелять???

кто из норм ученых вернулся в рф - фамилии и достижения? один знакомый так и живет в пендосии, разрабатывает микрокомп со смарт с параметрами хорошей банки - три года делают-гранты, двигаются - позвоните в скольково - может уже в продажу вышел такой комп

не уровень жизни повысился населения - определенной части его

построено в центре и машины - их, а гетто в парковом - для других

реальна покупательская способность людей падает

тебе это я скажу и много кто, кто самозанятый

и маржа упала и все падает

смотреть можно много куда - понимать надо, а не зырять по сторонам (не персонально принимай на свой счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оборонные предприятия из разрухи поднял, что сильно усилило продажи оружия, наполнение бюджета и улучшило жизнь высококлассных специалистов.  

Не смеши подковы моего коня.

 

Загагугли сколько калибров в год произведено.

и можем произвести. максимум 60 штук.

Этот годовой запас, по караванам с ишаками в Сирии был расстрелян.


Поднял производство.

а соотношение вакансий.

полтора года назад

1/12

сегодня 

1/32

это прогресс?

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу найди, любезный!

зачем? общество не нуждается в моих услугах, а навязываться не люблю.

найдет меня мое дело вопрос времени, а пока мне и у батареи не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ачем? общество не нуждается в моих услугах, а навязываться не люблю.

промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оборонные предприятия из разрухи поднял, что сильно усилило продажи оружия, наполнение бюджета и улучшило жизнь высококлассных специалистов.

 

Просто оставлю это здесь

http://ipic.su/img/img7/fs/JOBS.1514396854.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Jobs2.1514396997.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборонку подняли, ибо пздц будет - выхода нет - аналогия с ссср - оборонка все, а остальное фигня (русские микроволновки или стиралки есть, а если китай перекроет поставки из-за пендосов....)

Еще недавно ВАЗ выпускал шестерки и десятки. Все орали - русский автопром умер. А что сейчас? Так что будет все. Просто при ИС можно было взять недовольных, поставить к стенке половину, а остальные будут делать что скажешь. А сейчас демократия и свобода мнений. Всех нужно упрашивать и уговаривать. Времени требуется на порядки больше.

 

 

усилило продажи оружия куда? в рф - да, экспорт - хз.

Открой отчеты рособоронэкспорта. И даже думать не придется.

 

 

улучшило жизнь спецов и прочих - хорошо, там ещё 130 миллионов хреново живут - может расстрелять???

А говорил голова светлая. Не буду больше с тобой поддатым разговаривать.

 

 

кто из норм ученых вернулся в рф - фамилии и достижения? один знакомый так и живет в пендосии, разрабатывает микрокомп со смарт с параметрами хорошей банки - три года делают-гранты, двигаются - позвоните в скольково - может уже в продажу вышел такой комп

Трех докторов физ-мата знаю. Большие люди из фундаментальной науки. А есть, кто не вернулся. Один молодой выпускник МФТИ уже лет 20 там имеет лабораторию по физике плазмы. Работает там, но гражданство не принимает. Так давай замути революцию, чтобы они все обратно свалили. М?

 

 

не уровень жизни повысился населения - определенной части его

Большой части. Иначе были бы только майбахи и шестерки. А много машин среднего сегмента.

 

построено в центре и машины - их, а гетто в парковом - для других

Конечно, лучше как раньше, деревянные бараки с лифт-клозетами, чем благоустроенное собственное жилье. И кстати, в каком городе мира иначе? Я везде где по миру поездил - так же. Капитализм, ептить.

 

 

тебе это я скажу и много кто, кто самозанятый

Я тоже самозанятый. Мне хочешь рассказать чего-то нового?

 

 

смотреть можно много куда - понимать надо, а не зырять по сторонам (не персонально принимай на свой счет).

Спасибо. Но я по образованию торгашЪ, много и успешно работал и в малом бизнесе и в корпорациях и на госслужбе. Так что мне есть что с чем сравнивать, образованием и умом не обижен. Так что...

 

 

Загагугли сколько калибров в год произведено. и можем произвести. максимум 60 штук.

Только вот какая беда - еще недавно мы их вообще производить не могли. И они не наследство СССР, там с высокоточным оружием была совсем беда, мы это компенсировали наличием тактического ЯО. Так-то.

 

Просто оставлю это здесь

А у меня знакомый сейчас переживает, что в голодные времена ушел с озерска. А сейчас там и зарплаты, и научные звания и прочие плюшки. Так что не показатель. Да, не забудь еще материальную ответственность в КБ. Она несколько сокращает доходы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще недавно ВАЗ выпускал шестерки и десятки. Все орали - русский автопром умер. А что сейчас?

а сейчас реноваз

не скажу, что плохо уж совсем

так то 2108 не сами строили

но это, типа, глобализация и прочая, хотя саабы хороши были и без китая

но одно - не сами это

гранта - символ

хрень - каптюр

веста-флюенс

 

 


А сейчас демократия и свобода мнений. Всех нужно упрашивать и уговаривать. Времени требуется на порядки больше.

рынок и посадки за откат - проще, но не нужно

 

 


Открой отчеты рособоронэкспорта. И даже думать не придется.

не смотрел, что там, все хорошо?

 

 


А говорил голова светлая. Не буду больше с тобой поддатым разговаривать.

ок, поддат, не пьян, улучшилось итр - тысяче, остальные то спад чуят, многие

 

 


Трех докторов физ-мата знаю. Большие люди из фундаментальной науки.

они что-то придумали, или ретрансляторы знаний?

 

 


Так давай замути революцию, чтобы они все обратно свалили. М?

они и так убегают, без революций, ибо без перспектив и денег себе и проектам

 

 


Большой части. Иначе были бы только майбахи и шестерки. А много машин среднего сегмента

не показатель

особо с кредитами и попуасами за рулем

были же на х5 древнем и заправкой на 500 рублей

 

 


Конечно, лучше как раньше, деревянные бараки с лифт-клозетами, чем благоустроенное собственное жилье.

раньше один уровень говна, сейчас другой

клоповник в 11 этажей по 10 квартир в 22 квадрата где-то строят?

7 этажей по 6 квартир в 30 квадратов поверю

но там парковка ещё не во дворе и плотность меньше

 

 


Капитализм, ептить

но не с таким оскалом

 

 


Я тоже самозанятый. Мне хочешь рассказать чего-то нового?

нового нет - покупательская способность населения очень снизилась, и ты, даже работая с другими сегментами не думаю, что не согласишься

 

 


Спасибо. Но я по образованию торгашЪ, много и успешно работал и в малом бизнесе и в корпорациях и на госслужбе. Так что мне есть что с чем сравнивать, образованием и умом не обижен. Так что...

Пожалуйста, я не говорил, что ты опричник-пенсионер, и никоим образом не хотел тебя обидеть, и пенсионера-опричника тоже, и твой трудовой путь и заслуги, но разве ты не видишь тенденцию вниз вообще???


Только вот какая беда - еще недавно мы их вообще производить не могли.

не моё, имху, ниокр старый, просто сейчас возможность реализовать получилась, в том числе и с глонасом, а не жпс.

как я знаю и понимаю из свободных источников разные парадигмы, амеры - точное вооружение старались делать (жпс и стелсы) - выбить ключевые объекты и сломить оборону точечно в воздухе, наши - долетит и уепет (просто всем кердык), ибо ключевые разворотит, а американский народ окажет сопротивление, нам там не жить, так что пусть там всем там ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


они что-то придумали, или ретрансляторы знаний?
Решили. Некоторые старые математические парадоксы. Ну и да - ретрансляторы тоже.

 


они и так убегают, без революций, ибо без перспектив и денег себе и проектам

А я вижу, как возвращаются. Озерск, Снежинск. Ибо и деньги и перспективы.

 


клоповник в 11 этажей по 10 квартир в 22 квадрата где-то строят?

Вот не поверишь - пол Парижа! И нового сука не строят нихера! Потому, даже такой клоповник, стоит бешеных денег, даже снимать! А купить там вообще анриал.

 


разве ты не видишь тенденцию вниз вообще???

На урале сейчас вижу, на севере. А вот Поволжье, центр, Юг, сейчас на подъеме. Южная Сибирь кстати тоже. Тенденции разнонаправлены и зависят от мирового спроса.

 


имху, ниокр старый, просто сейчас возможность реализовать получилась, в том числе и с глонасом, а не жпс.

А знаешь сколько лет глонассу? А сколько раньше жили по времени эти спутники? А сейчас? Потому мы и не могли полноценную группировку создать. И НИОКР нихера не старый, ибо не было элементной базы, технологий, чтобы эту высокоточку создать. Не на что было опереться НИОКРу, чтобы полноценно разрабатывать. Потому и делалали все из расчета гарантированного поражения по площадям. Так что прогресс идет. Но можно смотреть на это широко закрытыми глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы понял

отвечаю на то, что сходу, на что не ответил  в 24 часа - согласен

 

 


Решили. Некоторые старые математические парадоксы.

нового нет, и не факт что сами, и не факт, что нужно (про знакомца скажу с грантами - комп с часы наручные разрабатывают, универсальные интерфейсы и производительность бешеная), применение от повседнева - банку к монитору подцепить по вифи, до тактического анализа окружающей обстановки и выхода бойца из окружения, в зависимости от по).

 

 


А я вижу, как возвращаются. Озерск, Снежинск. Ибо и деньги и перспективы.

я их не вижу там

имху- возвращаются неудачники на теплое место, толковые пробивают идеи на месте, переходят в иное учреждение или на пмж

 

 


Вот не поверишь - пол Парижа! И нового сука не строят нихера!

потому что настроено уже, и не по 20 кв, а в 1800-1900 годах каморки и снести их никак вообще

видел в центре парижу, в исторической застройке, синей член в 40 этажей, вэлком в челябу и в спб там строить собираются, или построили - хуйта-центр, или ухта - хз вообще, газпром, медведев,путин, *ЦЕНЗУРА*..й

 

 


На урале сейчас вижу, на севере. А вот Поволжье, центр, Юг, сейчас на подъеме. Южная Сибирь кстати тоже. Тенденции разнонаправлены и зависят от мирового спроса.

имхо, тут вообще не могу сказать ничего, сибирь - урал-полярный, поволжье и юг - беглецы от нас.

5 знакомых в краснодырье -  дышут ровно, пьют хорошую воду. Челябинск - говно. Их слова.

я пока не созрел.


 

 


А знаешь сколько лет глонассу? А сколько раньше жили по времени эти спутники? А сейчас? Потому мы и не могли полноценную группировку создать. И НИОКР нихера не старый, ибо не было элементной базы, технологий, чтобы эту высокоточку создать. Не на что было опереться НИОКРу, чтобы полноценно разрабатывать. Потому и делалали все из расчета гарантированного поражения по площадям. Так что прогресс идет. Но можно смотреть на это широко закрытыми глазами.

тут соглашусь, про ниокр и глонасс

про поражение - нет

ибо нашим всё разье....ть, а им вывести ключевое для сопротивления и доить территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот людям не спится, спорят, а один гриб, результат запланирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon,

дык сейчас то времена не голодные, а зажиточные, "высококлассным специалистам оборонной отрасли" на оборонном заводе в лучшем городе мира готовы платить 24тр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист работающий неофициально. Пусть все вокруг законы выполняют, а мне не обязательно :)

 

ок, юрист, работающий не официально - это не правильно. понятно.

а кошельками, купленными на распродаже в америке за три копейки из-под полы торговать эт нормально. своим же, клубням. 

я не докапываюсь, прост логику понять хочу. 

зы принципиальность такая принципиальность. 

ззы и да, будьте добрее

Изменено пользователем cafeconqueso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...