Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы президента 2018


SMC

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Жирик против Путина?))))) нуну)))

Бороться нет конечно, невозможно.

А вот как написал выше, % оттянуть это реально, думаю кому то не понравиться, терять свои позиции.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А так же что сказала на это следующая инстанция. Недаром система многоуровневая.

Ой вей.

У меня супруга в судах высшей юрисдикции.

Арбитраж и дальше, включая Верховный суд.

Ничего не поменять. от слова никак.

причём дела с администрацией города.

Вот есть фраза у судей  с ГИБДД.

-"Нет повода не доверять сотруднику ГИБДД".

Так же и с властями.

- "Нет повода считать неправым, представителя власти."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что менять?

 

вообще менять..

 

Арса, ты серьезно? Интересно, как сменить режим во Франции. Ты бы видел как арабы с паспортами боятся проходить мимо полицейских в штатском. А как сменить власть в Израиле, а? Народ запуган - мимо блокпоста можно ехать 40, все 20 тащатся. В Испании тоже все сбрасывают скорость перед стоящей на обочине машиной дорожной полиции. Бедная Европа, откуда у них такой страх? Надо им срочно с революцией помочь!

не передергивай...

я давно понял, что любые мысли трактуются двояко, когда они выложены текстом в инете. у каждого свой зацеп к предложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса, судьям есть что терять. Потому сумма должна быть настолько большой, что дело зачастую столько не стоит. только то и всего.


 

 


У меня супруга в судах высшей юрисдикции.
Ну давай супругами меряться. Моя тоже всякие суды прошла... И?

 

 


Вот есть фраза у судей  с ГИБДД. -"Нет повода не доверять сотруднику ГИБДД".
Эта фраза есть в судах по всей Европе и в США. И что?

вообще менять..

 

не передергивай...

я давно понял, что любые мысли трактуются двояко, когда они выложены текстом в инете. у каждого свой зацеп к предложению.

Вообще это как? Любая власть держится на подчинении. От отдела в магазинчике или конторке и до государства. Никогда и ни где не будет одинаковых прав и свобод и рядового продавца и Ген дира корпорации. Если только коммунизм. Но ты при нем жить не согласишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне понравилось, так что я сейчас через госуслуги могу перенести участок для голосования по месту нахождения, а не по месту регистрации. Так и сделаю и не придётся мне ехать, чтоб жирикнуть, на северок.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Арса, судьям есть что терять. Потому сумма должна быть настолько большой, что дело зачастую столько не стоит. только то и всего.

ну вот видишь, вот он страх внутренний..есть *ЦЕНЗУРА* че терять, ты сам это признаешь..поэтому делают все в угоду собственных интересов, некоторые из которых порой рисует власть.

 

Я не хочу побороть твою упёртость Дэн, я просто не понимаю, почему ты не видишь очевидное. Когда например соц опрос показывает одни цифры, а резульатт другие..когда Улюкаеву камеру с ковриком для йоги и спецусловия, а Васе Иванову за кражу бутылки дорогого виски из магазина 10ку строгача.

 

обьясни мне, почему мальчика из каслей искали 5 экипажей, а застранца участкогового подняли 150 человек личного состава?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так и сделаю и не придётся мне ехать, чтоб жирикнуть, на северок.
о, крутяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза есть в судах по всей Европе и в США. И что?

Да ничего.

Вот закончилось дело. обещал Кальвадосу рассказать.

Человек берёт в аренду землю у администрации Копейска.

под стоянку.

Платит аренду непосредственно администрации, платит налоги как ИП-ник.

Всё отлично.

Но, в 2014 дума Копейска принимает закон, от балды. не разобравшись в теме. (повысили один коэффициент).

и забывает про свои "кракозябры".

а в 2017 в копейск приезжает проверка из КСП (Контрольно Счётная Палата).

И разбирается в их законотворчестве.

В итоге ИП-нику выставляют задолженность в 2 000 000 рублей за 14-15 год. (повторюсь, он платил за аренду земли и налоги, и был ни слухом ни духом).

Дошли до верховного суда.

Всё в пользу администрации.

Вот так, на ровном месте можно попасть на два миллиона.

 

Справедливости захотел?

ЗЫ. это как если бы тебе, перерасчёт за электричество сделали за 14-15 год и выставили миллион.

 

ЗЗЫ.   Таких человек пара десятков, один уже в земле от нервов, в связи с делом.

 

ЗЗЗЫ. Есть у нас депутат один, тоже землю арендует, так вот, к нему претензий нет.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вообще менять..

эт страну проживания надо менять, если хочется кардинальных перемен.)

А так...ну потерпи ещё 5 лет, они быстро пролетят. А там ему уже  будет...71.

вот и будут вам перемены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,

это вы бюджетники терпилы, потому что вам какие никакие но крошки кидают, чтоб было что клевать..чтоб не помирали и обеспечивали электорат голосами

а "нам" нельзя терпеть, мы можем лапти откинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего.

Вот закончилось дело. обещал Кальвадосу рассказать.

Человек берёт в аренду землю у администрации Копейска.

под стоянку.

Платит аренду непосредственно администрации, платит налоги как ИП-ник.

Всё отлично.

Но, в 2014 дума Копейска принимает закон, от балды. не разобравшись в теме. (повысили один коэффициент).

и забывает про свои "кракозябры".

а в 2017 в копейск приезжает проверка из КСП (Контрольно Счётная Палата).

И разбирается в их законотворчестве.

В итоге ИП-нику выставляют задолженность в 2 000 000 рублей за 14-15 год. (повторюсь, он платил за аренду земли и налоги, и был ни слухом ни духом).

Дошли до верховного суда.

Всё в пользу администрации.

Вот так, на ровном месте можно попасть на два миллиона.

 

Справедливости захотел?

ЗЫ. это как если бы тебе, перерасчёт за электричество сделали за 14-15 год и выставили миллион.

Вот тогда получается такая вот фигня.

 

Шиномонтажная трагедия
Два чиновника погибли при сносе незаконной постройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а "нам" нельзя терпеть, мы можем лапти откинуть. 
Как только начнется революция - ты сразу и безоговорочно лапки откинешь. Твой бизнес во время потрясений будет не нужен ни кому. Вперед.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,

это вы бюджетники терпилы, потому что вам какие никакие но крошки кидают, чтоб было что клевать..чтоб не помирали и обеспечивали электорат голосами

а "нам" нельзя терпеть, мы можем лапти откинуть. 

 пока толстый сохнет, тощий сдохнет. не переживай дотянешь. 

 

зы. и прекратите обзываться! я нифига не терпила, я Путина люблю, и перемен не хочу.))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глубоко заблуждаешься.

Я, как человек с правоведением в школе и универе знаю только, что: судебная, законодательная и исполнительная, это разные ветви. И у нас не прецедентное право. Всё.

 

никто не хочет революций, поймите это, просто в ныннешнем положении, есть опасения, что все идет к этому...когда подымуться массы с воспаленными умами, будет уже поздно( а то что пострадают сами же массы это понятно)

Что на данный момент может сделать рядовой человек для воспрепятствования принятию законов или отмены, кроме как выбрать какого-нибудь клона на место Темнейшего - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вон, что далеко ходить, вчера у нашей администрации пенсионер хотел себя сжечь, уже некуда деваться было от произвола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЗЫ. это как если бы тебе, перерасчёт за электричество сделали за 14-15 год и выставили миллион.
А где-то было опубликовано изменение коэффициентов? Ну т.е. вступило в силу? Если вступило - придется оплачивать.

 

 


ЗЗЗЫ. Есть у нас депутат один, тоже землю арендует, так вот, к нему претензий нет.
А он платил по новым коэффициентам или как тот? Платежки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А где-то было опубликовано изменение коэффициентов? Ну т.е. вступило в силу?

Было, в трёх экземплярах.

Один в издании в архиве (который в суд предоставили) , два в администрацию в архив отправили.

Однако ни в Копейской библиотеке, ни в Челябинской, этих приложений нет. Газета есть, приложений нет.

 

 

 


А он платил по новым коэффициентам или как тот? Платежки есть?

Это у него спросить надо. У него много объектов в аренде. 

Но данный случай, относится только к землям под стоянку.Стоянки у него тоже есть.

Но, с такими коэффициентами, вести деятельность было абсолютно невыгодно.

Даже депутату, а уж они ни крошки мимо кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И у нас не прецедентное право.

Позволь я тебе немного расскажу.

В указанном выше, мной случае.

Судьи уже вынесли решение.

И по разным делам, но в рамках одного прецедента, судья всегда будет руководствоваться решением предыдущего судьи.

Т.к. если она поменяет решение, то поставит под сомнение квалификацию коллеги.

А это уже судебная коллегия, и рассмотрение статуса предыдущей судьи о профпригодности.

поэтому де факто, у нас прецедентное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как только начнется революция - ты сразу и безоговорочно лапки откинешь. Твой бизнес во время потрясений будет не нужен ни кому. Вперед.

а ты думаешь ты отсидишься? я то пойду..так как если  потеряно будет все, то и терять нече будет..только вот когда ты добро будешь свое защищать, я вряд ли уже тебя пойму что те жить хочеться и семью сохранять, понимаешь? мысли понимаешь другой стороны барикады? 

это к  к примеру, не цепляйся к этой реплике выше

 ты судишь только по себе и по своей ситуации вокруг - знакомые, жена, вот и весь опыт складывается...и он для тебя возможно и правильный, только есть другие люди, я он, она и у каждого свои знакомые и свой опыт, такого же окружения и он порой не такой как у тебя.

 

я мысль выразил что на данный момент сменить власть могут только какие то жесткие действия, но я не сторонник их, еще раз специально для тебя повторюсь потому как понимаю последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пока толстый сохнет, тощий сдохнет. не переживай дотянешь. 

опыт концлагерей показывает , что в жестких условиях выживают порой не самые здоровые и могутные, а как раз те же дрыщи и маломерки, у которых потребление суточное в разы меньше для поддержки организма. 

Ты медик и тебе дано знать сколько без воды и еды среднестатистически дается человеку...там мерка у всех одна практически(днем больше днем меньше максимум).

а на голодном пайке, все таки % у худых и мелких возрастает, так как организму требуется меньше, чем тому же 2-х метровому верзиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, вот он страх внутренний..есть *ЦЕНЗУРА* че терять, ты сам это признаешь..поэтому делают все в угоду собственных интересов, некоторые из которых порой рисует власть.

 

Я не хочу побороть твою упёртость Дэн, я просто не понимаю, почему ты не видишь очевидное. Когда например соц опрос показывает одни цифры, а резульатт другие..когда Улюкаеву камеру с ковриком для йоги и спецусловия, а Васе Иванову за кражу бутылки дорогого виски из магазина 10ку строгача.

 

С телефона не удобно, но...

 

Я все думал, почему ты не насилуешь на улицах, а потом не поедешь своих жертв. Оказалось - вот он страх внутренний..есть *ЦЕНЗУРА* че терять, ты сам это признаешь..поэтому делают все в угоду собственных интересов, некоторые из которых порой рисует власть.

 

Ну и что нужно за виски украсть, чтобы было в особо крупном размере, чтобы 10 получить? Прямо как Ходорковский какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы парни конечно меня извините

друг друга слышать ваще не хотите

http://sezonoxoti.ru/sites/default/files/saigak2_0.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я все думал, почему ты не насилуешь на улицах, а потом не поедешь своих жертв. Оказалось - вот он страх внутренний..есть *ЦЕНЗУРА* че терять, ты сам это признаешь..поэтому делают все в угоду собственных интересов, некоторые из которых порой рисует власть.

Дэн ты сейчас перешел на оскорбления, завуалированные..я этого не люблю...провоцируешь жестко. 

я утратил интерес к такой беседе, мне есть что ответить, но ты перегибаешь палку, говоря о тех вещах, которые любому человеку неприятны и вешаешь это мне.

 

Оставайся верен своим идеалам. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь я тебе немного расскажу.

В указанном выше, мной случае.

Судьи уже вынесли решение.

И по разным делам, но в рамках одного прецедента, судья всегда будет руководствоваться решением предыдущего судьи.

Т.к. если она поменяет решение, то поставит под сомнение квалификацию коллеги.

А это уже судебная коллегия, и рассмотрение статуса предыдущей судьи о профпригодности.

поэтому де факто, у нас прецедентное право.

т.е. у нас не бывает пересмотров решений? И если судья будет руководствоваться чужими решениями у нее нет риска нарваться на отмену в вышестоящем, уронить свой коэффициент и оказаться на коллегии? Прямо интересно так.

Хотя надо признать, в разных территориях правопременительная практика может отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы парни конечно меня извините

друг друга слышать ваще не хотите

Ну как то хотелось услышать другую сторону, но там такие рога выставили, что волей неволей пришлось бодаться и доставать свои рога :derisive:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...