Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Связи Кармадона и его зависимость от них...


Karmadon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне стало реально любопытно. Но чтобы не забивать тему Олега, вынес это отдельно.

 

Дамы и господа, ваши мнения и предположения на тему какими связями я тут оброс и в какой зависимости от них нахожусь. Я просто ничего так и не смог сам придумать. Потому прошу мне помочь своими предположениями. А в связи с тем, что это Клиника - можно особо и не стесняться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну хотя бы "не друганы" азазелло и контус. у первого фоточки и лыжи, у второго не брезгуешь покупать всякий хлам. долго не хотел их банить за многократное грубое нарушение правил, а когда вынудили вместо бана перевел их в ридонли с возможность пользоваться личкой. а потом начал двигать стрелки на всего другана дизайника. или он тоже не друган? 

эт из последнего. больше лень. 

Изменено пользователем cafeconqueso
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко оброс. До форума мы с тобой даже не знакомы были, а счас вот даже чай иногда пьем =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И даже не забанят?
Это же не в служебном разделе, а в Клинике :) Я же всегда говорю - обращайте внимание на раздел. Тут можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы "не друганы" азазелло и контус. у первого фоточки и лыжи, у второго не брезгуешь покупать всякий хлам. долго не хотел их банить за многократное грубое нарушение правил, а когда вынудили вместо бана перевел их в ридонли с возможность пользоваться личкой. а потом начал двигать стрелки на всего другана дизайника. или он тоже не друган? 

эт из последнего. больше лень. 

фик знает, приятельствуем с Денисом, но когда я по пьяни нахуеиноевертил, он кикнул меня на 10 дней, несмотря.

так что не прав ты тут :)

Изменено пользователем Nazarich
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну хотя бы "не друганы" азазелло и контус.

Ладно Азазелло, хотя я его видел наверное два раза в жизни, один раз как раз с на лыжах неделей ранее.

Но Контус! Паша, тебя спалили, ты мой друган! Я откровенно в восторге. Надеюсь в неменьшем восторге все те, кто читал наши с ним войны. Паша друган, которого я поймал за руку и лишил модераторства. Паша, который меня иначе как "синдром вахтера" не называет, и даже в той теме которую ты поднял - не удержался и помянул. Ачуметь. 

 

 

 


а когда вынудили вместо бана перевел их в ридонли с возможность пользоваться личкой. а потом начал двигать стрелки на всего другана дизайника.
А вот это чистейшая ложь. И я требую за нее извинений. Все желающие могут зайти в профиль Azazello и там указано "Заблокирован". А не ридонли либо что-то иное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя за мат не банят как других)

да ладно? 

показать историю моих наказаний?

да и мат у меня только в клинике, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, ну вообще то, если честно, тебя за мат не банят как других)

у меня тоже было выругался немного, не раз, не банили.

У меня вообще связей нет. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? 

показать историю моих наказаний?

да и мат у меня только в клинике, если что

я про новогодний период, на разделы не обращала внимания, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Nazarich, ну вообще то, если честно, тебя за мат не банят как других)

 

 


мат у меня только в клинике, если что
Именно! В том то все и дело. В одних разделах можно ПОЧТИ ВСЕ, в других строго определенные вещи. Главное не путать их местами.

 

 


а это тогда что?
это твоя не грамотность. Они пытались зайти на Форум. Авторизовались. После авторизации им сказали, что они заблокированы и пользоваться Форумом они не могут. Но но они приходили и авторизовались. Именно это и указано. В чем проблема?

я про новогодний период, на разделы не обращала внимания, согласна

В том то и дело.

 

Но это ладно, давайте еще моих "ДРУГАНОВ", и главное что меня интересует - как я от них завишу :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это твоя не грамотность. Они пытались зайти на Форум. Авторизовались. После авторизации им сказали, что они заблокированы и пользоваться Форумом они не могут. Но но они приходили и авторизовались. Именно это и указано. В чем проблема?

ну звучит вроде логично, проверить бы теперь это как-то. а пока это просто пустые слова. 

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а пока это просто пустые слова. 

Вообще то это работа движка форума. А вот у тебя реально пустые обвинения... Мог бы и извинится, хотя куда тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще то это работа движка форума. А вот у тебя реально пустые обвинения... Мог бы и извинится, хотя куда тебе

пока не удостверюсь в этом сам, считаю это просто отмазкой. увижу своими глазами - извинюсь. 

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пока не удостверюсь в этом сам, считаю это просто отмазкой. увижу своими глазами - извинюсь. 
Тогда начни изучать программирование. Это позволит увидеть код движка форума и отследить реализацию данной функции. Иначе - никак.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне достаточно будет скриншота. 

зы забань меня сегодня в 23.50 на 30 минут, а я попробую авторизовться. если мой ник будет в списке - извинюсь. 

Изменено пользователем cafeconqueso
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не удостверюсь в этом сам, считаю это просто отмазкой. увижу своими глазами - извинюсь. 

ты вроде про альтернативный форум что то говорил? Иди давай я тебя тут на часик в бан отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30 минут нельзя :)

Да и скрин не будет доказательством. Так что иди и читай тех документацию на IP Board. Самое точное и надежное. Иначе тебе ничего не будет доказательством :)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...