Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Связи Кармадона и его зависимость от них...


Karmadon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне стало реально любопытно. Но чтобы не забивать тему Олега, вынес это отдельно.

 

Дамы и господа, ваши мнения и предположения на тему какими связями я тут оброс и в какой зависимости от них нахожусь. Я просто ничего так и не смог сам придумать. Потому прошу мне помочь своими предположениями. А в связи с тем, что это Клиника - можно особо и не стесняться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@kontus, ну не скажи, я тут замуж вышла, еще и года не прошло)))

Просто ленивые все стали, забот больше, финансов меньше, на вылазки уже ни времени, ни желания не остается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, ну не скажи, я тут замуж вышла, еще и года не прошло)))

Просто ленивые все стали, забот больше, финансов меньше, на вылазки уже ни времени, ни желания не остается 

была бы не ленивая, давно бы уже вышла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, 150 работяг под началом, 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Какое нахрен эго можно удовлетворить на этом форуме, по сравнению с работой? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с контусом. У меня форум запущенный от балды растёт и развивается. Но я в него не захожу - есть модеры и админы.


А Кармадону, если честно, нужно настройки чувствительности убавить  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, 150 работяг под началом, 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Какое нахрен эго можно удовлетворить на этом форуме, по сравнению с работой? :rofl:

ну так а зачем тогда заниматься тем, что тебе не нужно? если ты здесь модератор, то это нужно тебе. Вопрос зачем. Если просто как хобби - это не профессионально и не то что нужно форуму, если только из за просьбы Коли - тем более. Нужен человек живущий форумом, видящий в нем перспективу для роста, помогающий форуму расти, а не тупо нажимать кнопки бана и чистки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну ты чего - Антикарсбога включил?

 

 

 


Нужен человек живущий форумом, видящий в нем перспективу для роста, помогающий форуму расти, а не тупо нажимать кнопки бана и чистки. 

Ты никого ни с кем не путаешь? Я МОДЕРАТОР. Специально для тебя цитата из вики:

Модера́тор (от лат. moderor — усмиряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатахфорумахэхоконференциях играх), имеющий более узкие права, чем администратор[1], но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса[1]. тем[1].

В число расширенных прав модератора могут входить[2]:

  • право удалять чужие сообщения;
  • право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
  • право удалять страницы пользователей;
  • ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).

 

Так что не вижу противоречий между тем что я делаю и тем что должен делать по сути.

 

И именно для этого меня попросили вернуться пользователи, ни для чего другого!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне он почти десять лет назад кошку нашёл и подогнал, по сему не имеет права меня банить

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис...да ты опасный человек))

У меня чаи распиваешь, Пешику вон кошку подогнал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну ты чего - Антикарсбога включил?

 

 

 

Ты никого ни с кем не путаешь? Я МОДЕРАТОР. Специально для тебя цитата из вики:

Модера́тор (от лат. moderor — усмиряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатахфорумахэхоконференциях играх), имеющий более узкие права, чем администратор[1], но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса[1]. тем[1].

В число расширенных прав модератора могут входить[2]:

  • право удалять чужие сообщения;
  • право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
  • право удалять страницы пользователей;
  • ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).

 

Так что не вижу противоречий между тем что я делаю и тем что должен делать по сути.

 

И именно для этого меня попросили вернуться пользователи, ни для чего другого!

Хорошо. Кто идейный вдохновитель форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая кошка, сама к кому хошь подгонится. Так что мое участие было минимальным :)


 

 


Хорошо. Кто идейный вдохновитель форума?
Не забота модератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня чаи распиваешь, Пешику вон кошку подогнал....
со мной иногда в одной столовке обедает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну вот.... 
что вот?

там много еще чего есть на самом деле :)

Равно как и с Олегом, и с Пашей, и еще много много с кем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сохранилось бы оффлайновое общение в том же объеме, что когда-то было, то и модерировать бы особо нечего было бы, решали бы вопросы бы легким постукиванием по тыкве.

А если совсем наглый чел попался бы, то коллективным решением гнали бы нафик... бы.

И где вы тут видели живых "новичков"?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сохранилось бы оффлайновое общение в том же объеме, что когда-то было, то и модерировать бы особо нечего было бы, решали бы вопросы бы легким постукиванием по тыкве.

А если совсем наглый чел попался бы, то коллективным решением гнали бы нафик... бы.

И где вы тут видели живых "новичков"?

А борзые на встречи никогда и не ходили, они на форуме были такими. Из всех косяков переросших в реальные конфликты были мой с Дубровским, когда одной редиске в сауне наваляли, ну и еще пара - тройка, не считая последнего инцидента с Садоводом. В основной массе неадекваты типа Симбы были просто онлайн, так как сильно много желающих было по тыкве настучать. Из нынешних кальвадос только рискует получить по тыкве, слишком многим он гадости пишет, и в реале иногда появляется. А остальные просто пар выпускают в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда одной редиске в сауне наваляли
это кому?

я только акселя помню, но его помоему Чипа чтоли отбил

когда он телефоны у нас угнал, помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кому?

я только акселя помню, но его помоему Чипа чтоли отбил

когда он телефоны у нас угнал, помнишь?

 

Про него и говорю, только не Чип а Скример был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него и говорю, только не Чип а Скример был

Ну Макс ему и ебнул один раз, а потом Чипа его защитил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять старперов включили :)

 

Но у тезки было дельное высказывание в посте №75, его надо кстати в тему Олега про обсуждение форума перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис...да ты опасный человек))

У меня чаи распиваешь, Пешику вон кошку подогнал....

а мне ящики из под снарядов :)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать их, как хотел сначала, просто нереально: сколочено и загнуто, шурупы молотком забиты :). Что-то в них хранить тоже не выходит - тяжелые сами по себе.

Так и кочуют по участку: "барьер" для собаки был, скамейки на огороде были, подставки всяческие, подмостки, и пр., когда нужна большая прямоугольная прочная штука, в которую к тому же можно закрутить саморез.

 

 

Эт-та... Я че?.. Все?! Спалился?!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать их, как хотел сначала, просто нереально: сколочено и загнуто, шурупы молотком забиты :). Что-то в них хранить тоже не выходит - тяжелые сами по себе.

Так и кочуют по участку: "барьер" для собаки был, скамейки на огороде были, подставки всяческие, подмостки, и пр., когда нужна большая прямоугольная прочная штука, в которую к тому же можно закрутить саморез.

 

 

Эт-та... Я че?.. Все?! Спалился?!!! :crazy:

Да нет конечно. Пользуй как считаешь нужным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...