Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Связи Кармадона и его зависимость от них...


Karmadon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне стало реально любопытно. Но чтобы не забивать тему Олега, вынес это отдельно.

 

Дамы и господа, ваши мнения и предположения на тему какими связями я тут оброс и в какой зависимости от них нахожусь. Я просто ничего так и не смог сам придумать. Потому прошу мне помочь своими предположениями. А в связи с тем, что это Клиника - можно особо и не стесняться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

а кто подтвердит его честность? Если он никому не верит, почему я должен верить ему?

 

логично

 

п.с. пойду поем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А уж не зависимость ли у меня от тебя?

Вот уже двух друзей определили - Я и Кролик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то, если честно, тебя за мат не банят как других)

вот не поленился, смотри

о, кстати 

можно один балл списать

пойду попрошу  вольную клянчить

post-515-0-34648100-1516263355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, о! Я у тебя тоже покупал! В рулевую колонку Бандита, после аварии! Как же я мог забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трижды вы отречетесь от меня (с)

 

Да, немного у ТС друзей ))

 

---------------

 

 

Наверное, никто не упрекнет ТС в дружеских связях со мной, поэтому встряну.

 

Наверное, многие помнят что нас покинули несколько персонажей, в т.ч. и интересные, яркие личности, с которыми интересно и полезно общаться, в т.ч. и не особо симпатичные.

 

Заметим - ни один из не ушел по причине злобного и несправедливого модераторства.

 

Они ушли кто-то из природной брезгливости, кто-то просто сломался и пал в битвах в т.ч. и с героем дня, с никчемным, злобным, преследующим по пятам провокатором, источающим ненависть и желчь. И вряд ли вернутся, а жаль.

 

Так что давайте жить дружно, а кто тут модератор дело 10-е.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а у меня Лёхин подшипники покупает)))

капец, нас целая мафия

а друзья, друзей считаются? тогда меня в мафию тоже запишите)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ладно Азазелло, хотя я его видел наверное два раза в жизни, один раз как раз с на лыжах неделей ранее.

Но Контус! Паша, тебя спалили, ты мой друган! Я откровенно в восторге. Надеюсь в неменьшем восторге все те, кто читал наши с ним войны. Паша друган, которого я поймал за руку и лишил модераторства. Паша, который меня иначе как "синдром вахтера" не называет, и даже в той теме которую ты поднял - не удержался и помянул. Ачуметь. 

 

 

 

А вот это чистейшая ложь. И я требую за нее извинений. Все желающие могут зайти в профиль Azazello и там указано "Заблокирован". А не ридонли либо что-то иное.

 

Я никогда не был модератором, и тем более ни за какую руку ты не ловил меня. Вы делали мне модератора в каком то бойцовском клубе совсем закрытом, и то это больше по приколу было. Так что не очень понимаю о чем ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что не очень понимаю о чем ты. 
Я тебе потом напомню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе потом напомню :)

Ты мне лучшей дай модератором побыть на часок, я забаню нахрен этого Кальвадоса, и ты чист, и на форуме спокойно, и конкурента устраню) Ну чисто по дружески дай на часик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, это не ко мне. Это к Николаю. У меня нет админских прав, потому я крайне ограничен в средствах. Кстати, в те времена, о которых мы тут вспоминали, у меня инструментов было поболе, Но царем горы Модераторов был только Лукас. Никто и никогда не имел столько прав и инструментов, сколько он. А сейчас от тех времен осталось только название. В общем все как в советской научной фантастике: цивилизация с пика своего развития от межгалактических полетов и звездных воин потихоньку скатывается обратно в пещеры, и лишь иногда приходят воспоминания, как фантомные боли, о былых временах и былом величии :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лукасу это надо?

 

Я вот, кстати, не знаю.

Я скорее друг, так как помогал с обслуживанием автомобиля. Хотя это было давно, ооочень давно.

У помощи есть срок давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя это было давно, ооочень давно.
Ты осторожнее давай! А то так и дона скомпрометируешь. Я тут случайно вспомнил, что когда-то давно, когда у него не было быстрого инета ему какую-то штуку скачивал и на диск нарезал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно, без всяких там смехуечков, то есть один такой человек. padla. Вот он действительно друг, и даже определенная зависимость от него :) И познакомился я с ним на карсе. Это да, тут нифига не поспоришь. Вот тут виновен. :) И не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно, без всяких там смехуечков, то есть один такой человек. padla. Вот он действительно друг, и даже определенная зависимость от него :) И познакомился я с ним на карсе. Это да, тут нифига не поспоришь. Вот тут виновен. :) И не жалею

забань его чтоб не быть предвзятым. авансом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Воот! Сами космоса не хотите.
Соцсети и мессенджеры убили формат Форумов. Это как цифромыльницы съели простые пленочные мыльницы, а их в свою очередь сожрали вдруг поумневшие телефоны. Сейчас на пленке (Форумах) сидят в основном отдельные немногочисленные энтузиасты.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon, полностью согласна. И не раз это говорила: не будет новичков, учитесь не гадить в песочнице.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


забань его чтоб не быть предвзятым. авансом)
если я ничего не пропустил, он года полтора нигде не пишет. Я его в последний раз по весне года 16 кажется, просил прокомментировать выбор мота. Так что и банить то смысла нет, итак не ходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно, когда у него не было

))

 

Ну, сейчас то есть

 

зы

зря ты засветил.. я тут выступил скорее про- нежели контра-, в момент коррупцию вменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцсети и мессенджеры убили формат Форумов. Это как цифромыльницы съели простые пленочные мыльницы, а их в свою очередь сожрали вдруг поумневшие телефоны. Сейчас на пленке (Форумах) сидят в основном отдельные немногочисленные энтузиасты.

нет, форумы живут когда есть его четкая структура. Форум Винского, форум авсим и еще тысячи форумов. Да даже те же дети74. Просто есть концепция, внятные руководители и редакторы контента. Поэтому эти площадки живые, имеют много людей, и реклама с них не дает повода бегать с протянутой рукой. У данного форума была жизнь пока были мы - активные формчане, которые постоянно делали мероприятия, вылазки, тусовки, вписки и тд. Все тянули своих знакомых на форум. Тогда сложились много семей и отношений, и форум был клубом в первую очередь. Сейчас это помойка для картинок Кальвадоса, обсуждение уже миллион рас обсужденного и тд. И сделали таким форум не пользователи, а администрация. В том числе банами, после которых реально 100 раз задумаешься а вернуться ли. Я не против банов, но банить надо тех, кто несет диструктив на форум, не срач, а именно диструктив. Когда смысл пользователя только срать в темах, ругаться с пользователями, класть свои 10 см на всех, их надо банить навсегда. Коле форум уже не нужен, это очевидно, Денис потешит свое эго пока работа не навалится и все. И будем мы смотреть на фотки Кальвадоса во всех темах и посты от рекламных ботов. Форуму нужна новая администрация, контент редакторы, модераторы и маломальская реклама. Но самое главное - концепция. Для кого и для чего нужен этот форум. Без этого всего можно смело выключать рубильник, и никто ничего не потеряет.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...