Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищи, моему старому ноуту уже 10 лет и я подумал, что пора бы обновить сей девайс.

Подскажите где можно посмотреть - по выбирать.

Основной ориентир - выгодная цена.

ЯндексМаркет смотрел(((.

 

Предварительно присмотрел:

1. HP PAVILION 15-cc504ur (Intel Core i5 7200U 2500 MHz/15.6"/1920x1080/6Gb/1128Gb HDD+SSD/DVD нет/NVIDIA GeForce 940MX/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)   https://market.yandex.ru/product/1731284637?nid=54544&track=fr_compare

 

2. 

HP 15-bs111ur (Intel Core i7 8550U 1800 MHz/15.6"/1920x1080/8Gb/1128Gb HDD+SSD/DVD нет/Intel UHD Graphics 620/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)

 https://market.yandex.ru/product/1732993210?show-uid=159259650076718704516002&nid=54544&glfilter=5085102%3A12106034&glfilter=5085104%3A12106117&glfilter=7893318%3A152722&pricefrom=45000&priceto=50000&context=search

 

[хочу чтобы не много на перспективу....чтобы не много потом апгрейдить можно было...)

Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 Посмотри Технопоинт, я почти всю технику сейчас там беру. И яндексу они похоже не платят, потому в предложениях в маркете не появляются.

Хотя говорят, что не самая дешевая контора, но мне покупать у них удобно,а  "от добра добра не ищут".

 

Очень часто в М-видео интересные цены на буки проскакивают, но эти обычно в маркете светятся..


Так то ты не дешевые модели смотришь... Может Apple и винду на него? Сейчас на такой связке сижу и очень доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую покупать без винды - так гораздо дешевле получится. Для дешевого бука винда составляет примерно половину стоимости. Для дорогого, конечно, поменьше.

Вдогонку к технопоинту ещё ситилинк посмотри - там тоже выбор неплохой и не все модели можно купить в том или в другом. Ещё в Никсе посмотреть можно, но в Челябинском отделении, как правило, выбор невелик (под заказ хоть слона привезут).

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так то ты не дешевые модели смотришь... Может Apple и винду на него? Сейчас на такой связке сижу и очень доволен)

А чо так можно??? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ситилинке свой асер брал.

 

Ноутбук ACER Aspire VN7-792G-54LD, 17.3", Intel Core i5 6300HQ 2.3ГГц, 8Гб, 500Гб, nVidia GeForce GTX 965M - 4096 Мб, Windows 10, NH.Q15ER.001, черный

 

парковка - так вроде внизу паркинг, проблем не испытал

Изменено пользователем Proff
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чо так можно???
гыыы

Саня извращуга знатная)))


я в ситилинке свой асер брал.

 

парковка - так вроде внизу паркинг, проблем не испытал

угу, вполне

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо так можно??? :shok:

 

 

Легко. И откат к макоси по нажатию кнопки. Десятка летает на Air 2015 года.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на i3 могу за 10000 продать

хочу не менее i5, чтобы на перспективу, ну чтобы побаловать себя новыми плюшками в игровой индустрии с дальнейшим апгрейдом.

Так же планируется иногда Photoshop и CorelDRAW.

я в ситилинке свой асер брал.

 

Ноутбук ACER Aspire VN7-792G-54LD, 17.3", Intel Core i5 6300HQ 2.3ГГц, 8Гб, 500Гб, nVidia GeForce GTX 965M - 4096 Мб, Windows 10, NH.Q15ER.001, черный

 

парковка - так вроде внизу паркинг, проблем не испытал

вроде хороший, только не нравиться отсутствие SSD диска...

Я на старый ноут поставил SSD - второе дыхание открылось просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АНДРЮШКА, так же не давно искал, вот под заказ в ситилинке, доволен  https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/478751/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вроде хороший, только не нравиться отсутствие SSD диска...

Я на старый ноут поставил SSD - второе дыхание открылось просто)))

я не настоящий сварщик в этом деле, но вроде воткнуть туда можно SSD. мне то надо было 17.3 экран..ну и более менее чтоб шустрее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АНДРЮШКА, так же не давно искал, вот под заказ в ситилинке, доволен  https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/478751/

эти две характеристики не очень устраивают SSD: 256 Гб; AMD Radeon R7 M445 - 

получается, что объем памяти всего 256Гб, и видеокарта не очень для игр и графики....может я дилетант))).

ндаааа...получается слишком много у меня запросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти две характеристики не очень устраивают SSD: 256 Гб; AMD Radeon R7 M445 - 

получается, что объем памяти всего 256Гб, и видеокарта не очень для игр и графики....может я дилетант))).

ндаааа...получается слишком много у меня запросов)))

по объему памяти ssd больше нет, только если самому покупать и ставить, так вроде....а карта, да могут быть вопросы, просто я не играю :smile3: .

хотя тут дочь игру просила посмотреть там что то памяти 64 гб, скачал установил, тянет нормально. но мне не понравилась, игра для мальчишек, стер нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически смортю даже покупку в Москве (если будет дешевле на 3000-5000р.)...буду там в конце января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю реально в Ситилинке интересные цены и предложения))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не брал процах с индексом U, они кастраты. Хотя веб серфинга и просмотра видео их будет хватать с лихвой.

Хорошие варианты можно посмотреть на ebay, но будут с доставкой только по США и восстановленные производителем.

Себе взял dell e5470 за 37тыр + доставка. Доставка вышла 6 кажется, но у меня там было куча всего.

Вес ноута 1,8кг, конфиг 6820hq/16GB одной планкой + можно еще на 16 поставить/180GB SSD/14"FHD. При обычном веб серфинге ноут проработал один раз 8 часов от батареи.

Иногда еще проскакивают распродажи новых. Вот, например, было

https://mysku.ru/blog/discounts/58613.html

https://mysku.ru/blog/discounts/58270.html

Но это надо мониторить. В России цены на хорошие модели очень высокие...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот здесь себе купил, по своим хотелкам.
Гарантия есть, все что меня  не устроило при получении, решили без проблем и доп оплат с моей стороны.
http://www.ant55.ru

Изменено пользователем unsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка неудобная.

это был самый смешной псто сегодня

чо?кадило в подземку не проходит ?

:D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АНДРЮШКА, из тех, что в первом посте, один со старой видюхой (940), а другой вообще не для игр.

Новые сейчас идут на 1050 или 1060, они в разы холоднее и современней на поколение.

Ну и hp - не очень(кроме самых старших), но может конечно это предвзятое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АНДРЮШКА, из тех, что в первом посте, один со старой видюхой (940), а другой вообще не для игр.

Новые сейчас идут на 1050 или 1060, они в разы холоднее и современней на поколение.

Ну и hp - не очень(кроме самых старших), но может конечно это предвзятое мнение.

Посоветуй, со своей колокольни тогда, на что обратить внимания, чтобы мои хотелки удовлетворить?

 

Просто, как я понимаю, с моими хотелками и видяхами 1050 или 1060 я не укладываюсь в 50-55т.р.(((

Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АНДРЮШКА, за 70 недавно брали геймерский Асус с примерно такими характеристиками

 

Вечером постараюсь написать, из дома, а то с телефона не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был самый смешной псто сегодня

чо?кадило в подземку не проходит ?

:D

В ворота то входит, а вот внутри парковки маневрировать из-за где попало напаркованных мудаков долго и не удобно. Ещё 2 этаж. И как то раз я в ситилинке минут 15 в очереди на выдачу просидел. Резюмируя для меня лично ДНСовская помойка удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...