Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сатурн, официальный дилер Suzuki, Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Доброго времени суток!

Купил в Сатурне себе новый SX4. Очень доволен машиной, по сравнению с прошлой версией так много чего доработано и + дизайну. Но не об этом.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о дилере и увидеть мнения остальных.

У меня как-то все прошло спокойно, хотя знаю тех людей, кто при обращению к официалу намучался дай бог. Оформление, оплата и получение авто - все это в один день, не ожидал что салон так сработает. По-сути каждый на это расчитывает, но не все получают. А на что расчитываете вы, попадая к официальному дилеру? Ищите ли, как и я, подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Доброго времени суток!

Купил в Сатурне себе новый SX4. Очень доволен машиной, по сравнению с прошлой версией так много чего доработано и + дизайну. Но не об этом.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о дилере и увидеть мнения остальных.

У меня как-то все прошло спокойно, хотя знаю тех людей, кто при обращению к официалу намучался дай бог. Оформление, оплата и получение авто - все это в один день, не ожидал что салон так сработает. По-сути каждый на это расчитывает, но не все получают. А на что расчитываете вы, попадая к официальному дилеру? Ищите ли, как и я, подвох?

опрос Сатурна?)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но нет. Скорее опрос О сатурне, а точнее мнения других клиентов, если есть такие.

Изменено пользователем AlexBlit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexBlit, красивое авто получилось, на любителя конечно, но мне  так же понравилось. У самого New Гранд Витара 2.0, тоже доволен.

По дилеру, цены конечно ух ты, даже на ТО, но проходить придётся, надо...Всякое бывает, Я обслуживался у двоих ,один на севере, другой в Челябинске.

Оба устроили, общение, ремонт и все такое, на уровне, видимо ещё не все спецы разбежались, ну кто знает.

Последнее мое обращение было по поводу замены сальников на раздатке и мосту, даже сделали без отметки одной по ТО, т.к. по закону нужно все таки только, чтобы авто была куплена у дилера и отметка в сервисной книжке(дата продажи и печать), все. Отремонтировали и заменили по гарантии оба сальника, заплатил только за масло.

Нареканий нет, запчасти дорогие да. Интересовался купить на стороне нельзя, пока на гарантии ,что удивило, у каждого свои завихрени. Так как то.

В целом все на уровне.

Женя!!

Тут за Сузуку интересуются, расскажи им)

попробовал, пусть читают :derisive:

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexBlit, а тут смотря с какой стороны посмотреть. вот попался нормальный продавец, который к тебе как и к человеку и как к клиенту относится, вот тогда и получай должное внимание, цену и обслугу. если что-то не соблюдено, считай пропало. я машину покупал в 2012 году, аккурат к концу света))) этот салон тогда только открылся, если память не изменяет. ну тогда им грех было косячить, все идеально прошло. лучше не искать подвох, если все в нужном русле движется)

Изменено пользователем VladBerut
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не того плюсанул.

 

Паша, погоди, а то спугнешь.

Хочется же узнать, что нам впариввать собираются.

Пока всё красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не того плюсанул.

 

Паша, погоди, а то спугнешь.

Хочется же узнать, что нам впариввать собираются.

Пока всё красиво :)

Это такая завуалированная реклама, типа два позитивных мнения типа не сотрудников, видимо плохо с репутацией у Сатурна. У них дажи ники одинаково написаны, вангую и айпи одно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в Сатурне трейдиновскую бэушку год назад

всё красиво,респект !

единственная недоработка манагера,сопровождавшего сделку,была в том,что диагностическая карта на а/м осталась в салоне дилера,а не в салоне автомобиля

была найдена и предоставлена  новому владельцу,т.е. мне ,по первому требованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка)) Были как-то на тест-драйве Дастера, так менеджер набуханный был с утра))) Я думаю у них там вообще всё норм
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у них машинеху на Свердловском - всё ок, корректно вежливо в плане продажи. Денису Василькову респект! Говорят до сих пор трудится, да ещё в своё время стал лучшим манагером по России по продаже машин Рено.

А вот сервис - никакой. Заехал как-то к ним как-то на обычное плановое ТО, заплатил деньги. Проходит какое-то время: "Ваша машина в отличном состоянии, все проверили ничего менять не нужно!" Я про себя думаю: "Ну, я так-то за машиной слежу вроде..." Сел, поехал. Проезжаю мимо "Искры" и тут меня тюкает, что ремень ГРМ то я лет сто не менял, да и по пробегу уже пора. Заехал на ту же Искру в сервис к знакомому и вовремя - ремень уже на честном слове висел. Снаружи вроде целый, но это лишь оболочка внешняя, а внутри весь истерся. Ещё чуть-чуть и случился бы "ой!" (ремень при мне менялся). Зато в сервисной книжке все "ОК!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз...друг брал СандеруСтэпвей у них...жутко не доволен был конторой, мэнегерами и сервисмэнами...

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз...друг брал СандеруСтэпвей у них...жутко не доволен был конторой, мэнегерами и сервисмэнами...

как-то так

 

Я бывало к Василькову спецом даже заезжал, чтобы узнать - может что-то новое появилось (какие-то предложения, акции, про которые я не в курсе). И он всегда встречал улыбкой, позитивом. Позвонить ему можно было без проблем - всегда отвечал. Говорили, бывало, не только о машине, но и о личных делах - что у кого, как. То есть, уже другой уровень общения.  Короче, впечатление очень хорошее от автосалона со стороны продажи. Со стороны сервиса - значительно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажники практически всегда "молодцы", а сервисники "уроды криворукие" :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...