Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Контроль переводов между физ лицами со стороны ИФНС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В середине месяца, а точнее во время начала ЧМ 2018 нашу думцы приняли ряд непопулярных законопроектов: пенсионный возраст, повышение тарифа ОСАГО, повышение ставки НДС и собственно, обложение подоходником в 13% переводов с карты а карту физ лиц.

 

Вот какую инфу мне прислал знакомый топ одного из банков Че

 

 

Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят  назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. 
 Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. 
 
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! 
 
PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 6
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

суть в другом, что все прекрасно видят, что все эти налоги нихрена не идут на обустройство государства (школы не строятся, медицина хромает, менты(трутни в погонах), городкая инфраструктура в упадке и т.д.............)

 

школы строятся (о чём вам нам регулярно докладывает  показывают сми)

ремонты в школах, д/с, больницах, моргах проводятся

учебники вон бесплатно в школах который год дают

субсидии на питание детям в школах.

медицина хромает, но не падает.  каждому со стенокардией коронарографию надо/не надо делают (10-15 лет назад о таком и не мечтали)

дороги- тож не по грунтовке ездим.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я за него)))

тебя государство за свой счёт учило в меде, дало тебе оборудованное рабочее место, и за это берет с тебя свою долю. И это логично-оно дало тебе удочку. В случае с бизнесом мало что ты все сам, так ещё и с перепрыгиванием препятствий в лице этого государства. Медицина и тд-она есть, но налогов полученных от ископаемых и тд за глаза хватит на всю социалку, но это если не воровать. А воруют миллиардами, уже почти не прячась, в наглую, а пополнять бюджет должен я? Хер им.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в школе, ога.

а тебя не учило? )

учило, но я об этом не просил, навязанная услуга) Ты посмотри в открытом доступе сколько счетная палата нашла украденных денег в 2017 году, смело умножай на 3+ сколько найдено у всяких казнокрадов и посмотри бюджет на всю социалку, и посмотри сколько налогов получено с нефти, газа, дерева и тд, а потом скажи хватило бы или нет на социалку. Мне с телефона не удобно, но на 99,99% уверен что с лихвой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но налогов полученных от ископаемых и тд

 

да продали уже эти ископаемые .

 

зы. а раньше, в СССР, когда не было всё в частных руках, почему дороги гавно были и в медицине акромя фонендоскопов и какой то простецкой советской техники ничего не было?

 

 

А воруют миллиардами,

 

все воруют. менталитет-с.

только у кого то есть возможность миллиардами, а у кого то кусками мяса из бачка с борщом в детском саду.

была б у тебя возможность миллиардами, отказался бы? пенсионерам бы отдал? или неблагодарному населению?))

они каждый строят коммунизм в своей отдельно взятой семье))) или как там  у Юрдоса

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да продали уже эти ископаемые .

 

зы. а раньше, в СССР, когда не было всё в частных руках, почему дороги гавно были и в медицине акромя фонендоскопов и какой то простецкой советской техники ничего не было?

 

 

 

все воруют. менталитет-с.

только у кого то есть возможность миллиардами, а у кого то кусками мяса из бачка с борщом в детском саду.

была б у тебя возможность миллиардами, отказался бы? пенсионерам бы отдал? или неблагодарному населению?))

они каждый строят коммунизм в своей отдельно взятой семье))) или как там у Юрдоса

вот не поверишь-я абсолютно равнодушен к большим деньгам, и считаю что много денег больше вред чем польза, я конечно мало видел реально богатых людей, но счастливых среди них не наблюдал-страх все потерять, неискренность людей с ними общающихся и тд. А вот людей среднего достатка счастливых видел много. Поэтому да-я бы не воровал миллионами, и более того скажу что была не раз возможность взять более 10 млн, но ни разу не было желания. Я их не заработал, и счастья они не принесут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школы строятся (о чём вам нам регулярно докладывает  показывают сми) ремонты в школах, д/с, больницах, моргах проводятся учебники вон бесплатно в школах который год дают субсидии на питание детям в школах. медицина хромает, но не падает.  каждому со стенокардией коронарографию надо/не надо делают (10-15 лет назад о таком и не мечтали) дороги- тож не по грунтовке ездим.

как говорил один товарищ,"не верьте всему, чему вам в уши ссут"

 

хотел конечно ответить, но нафуа...горох в стену, спасибо проходили. 

Как же наверно у тебя в голове то все в красках, заходишь в школу, в больницу и вместо совдепии наверно залы ,картины пейзажи...офуеенные виды темпов развития страны и благополучия государства. , типа епана мама,  дыра в стене зашпатлевана, ураа..ремонт ..какая могучая страна..справилась с ремонтом школы, краской и фанерку подбили в регистратуре(какой капремонт), бумажки выдали с регистрацией к врачу..вверх развития, какая нах цифровая технология, бумага..талон..сила!!

 

какая же глупость (прям слов нет) оглядываться на 20 лет назад  упрекать, когда другие ускакали на 150 лет вперед.   

Изменено пользователем Arsa
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше- больше.

продолжаем истерить!)))

 

В России неизбежно введение ограничения на максимальную сумму наличных средств, которой смогут рассчитываться физические лица. Об этом журналистам сообщил глава «Русфинанс банка» Сергей Озеров.

 

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какого дубу? 

 

низна

из детства помню дорогу на Увильды и до Варны. Сколько то асфальта , сколько то грунтовки, и ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какая же глупость (прям слов нет) оглядываться на 20 лет назад упрекать, когда другие ускакали на 150 лет вперед.

 

глупость- читать буквы и не понимать их смысла (дык ты спроси, если недопонял что спросила)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


они каждый строят коммунизм в своей отдельно взятой семье))) или как там  у Юрдоса

Когда то я знавал богатого человека, который жил по принципу "Работай и дай заработать другим"

Не поверишь, с ним было очень легко общаться, и он строил свой маленький коммунизм)

А эти не строят, они жрут. Вопрос у меня только один - когда нажрутся*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос у меня только один - когда нажрутся*?

 

ни-ко-гда. :)

денег много не бывает (с) и прочие бла-бла-бла

они ж не в одно горло жрут. Семья большая.)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня только один - когда нажрутся*?

 никогда. у них же пищеварение происходит без бурления! с поддержкой 76%

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 никогда. у них же пищеварение происходит без бурления! с поддержкой 76%

 

и даже если Бог услышит мольбы оставшихся 24%, им на смену придут другие, с не мЕньшими аппетитами (а может быть даж более голодные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже если Бог услышит мольбы оставшихся 24%, им на смену придут другие, с не мЕньшими аппетитами (а может быть даж более голодные)))

@ellis, да оказывается Вы Нострадамус-Ванга. по секрету, в личку, киньте курсы валют и нефти на НГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побурлю немного))

 

Жители села Кытыл-Жура в Якутии собрали деньги и начали самостоятельно строить новую больницу, не дождавшись помощи от государства, пишет ЯСИА.
 
Кытыл-Журинская больница, которая обслуживала три населенных пункта, полностью сгорела в августе 2017 года. Учреждение временно разместили в здании общежития. Чтобы соответствовать требованиям СанПиНа, сохранить свой статус городской больницы и койкоместа, нужно было расширить площадь клиники. Часть денег на строительство удалось собрать на благотворительном концерте. Эти средства — 180 тысяч рублей — пошли на покупку бруса и кровли. Местный депутат оплатил пиломатериалов на 700 тысяч и обещал докупить гипсокартон, двери и окна.
 
«Строили больницу своими силами, мужчины села бесплатно поставили коробку, женщины — конопатили. Недавно завершили крышу, скоро начнем подведение электричества и теплосетей. Остаются внутренние работы, на которые необходимы средства со стороны Центральной улусной больницы и Минздрава республики», — сказала глава поселения Вероника Лотова. Ориентировочно, здание будет достроено к осени.

ссыль не на желтую прессу

https://lenta.ru/news/2018/06/26/vse_sam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии... его не примет строительная комиссия!

 

Хрен вам, а не больница с нарушение норм строительства, СанПина и тд и тп

:)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ellis, да оказывается Вы Нострадамус-Ванга. по секрету, в личку, киньте курсы валют и нефти на НГ. 

 

не могу. подписку дала о неразглашении

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии... его не примет строительная комиссия!

 

Хрен вам, а не больница с нарушение норм строительства, СанПина и тд и тп

:)

почитай на 74.

оказывается у нас спиридоновский маяк на дарвина 10лет работал без сдачи))

Он только разрешение на строительство продлевал ,пока продать не надумал)

Всем чиновникам насрать было,некоторым наверное в золотой унитаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


из детства помню дорогу на Увильды и до Варны

 

Соплячка.. ко времени вашего детства дорогу на Увильды раздолбали большегрузами, таскающими стройконструкции на дачи юревичей,

а вот за Варну встряну - там и по сей день есть участки вполне прилично сохранившиеся с 70-х/80-х, в т.ч. где новодельные власти вообще 

не то что ни гроша не вложили, а еще и немножечко вредили.

 

 

 


Хрен вам, а не больница с нарушение норм строительства

 

Нуда.. небось, и не занесли кому как полагается.

 

Я бы с интересом ознакомился с ихим ЖПР-ом, чиста чтоб мнение сформировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Соплячка.. ко времени вашего детства дорогу на Увильды раздолбали большегрузами, таскающими стройконструкции на дачи юревичей,

кокетка блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...