Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Компьютерная помощь, помощь с железом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Всем привет.Давно сюда не заходил, уже всех компьютерных гениев по никам забыл.Но знаю точно есть честные люди кто может помочь.У меня полетел комп.Компом давно не пользовались.Были отключены входы usb на передней панели.я подсоединил их.комп включил,все заработало,проверил боковые юсб,все норм.комп обновился и попросил перезагрузку.перезагрузил и на черном экране American Megatrends загрузка доходило до ошибки "Bank interleave requested but not enabled".Память менял местами,и по одному тоже.Термапасту везде заменял, вентиляторы везде работают.поробовал обновить биос.был 2007 года 0702 вроде,установил 2010 года 1206 вроде.Теперь та ошибка пропала,но загрузка доходит до "00 usb mass storage device FOUND AND CONFIGURED".Чего я не делал,ничего не меняется.Оперативку комп видит,жесткий,вроде все работает.Возможно дело в кулере процессора,так как он отпадал так как рамка сломана,либо в процессоре,возможно его включали когда радиатор процессора выпал,и проц сгорел.Еще возможно это произошло от частых включений и выключений, у меня кнопка западала, а сестра включила, видимо кнопка залипла, и он постоянно включался и сразу выключался.Я грешу на биос.Может я не правльно ее перестановил.Ищу людей честных кто может подскажет если не словом, то делом, но без обмана.Знаю людишек которые взрослых женщин обманывают за 7000 винду переустанавливают.Такие сразу лесом.Пишите в личку.Либо вибер, ватсап.Звоните на крайний случай 89642445450.За помощь расчитываю отблагодарить 500-1000 руб, если пк обретет жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я сам не смотрел, завтра посмотрю раз оставили, и цену скорее всего сказали как для улицы. Хотя если мать+замена+по то впринципе 1500 для своих норм. Если без по то в 1000 легко. Вобщем завтра точно скажу

Большое спасибо.надеюсь у вас все получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видит её?

видит, пробовали разные клавы USB ПС/2, в биосе отключали все что возможно. БП меняли, Видяхи штуки 4 меняли. 

Но комп заводился на самой слабой мелкой видяхе, доходил до полной загрузки винды с родным БП. 

Подозрение именно на питалово на матери было, ну и кондеры пара вспухших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...