Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Домофон интерсвязь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не знаю куда - тут и ПО и выбор места покупки  и пр....

 

В общем домофон "фак ту реал" давненько достал тем, что то работает, то нет. Квитанции не носят, и я забываю платить, его отключают. Но как бы привыкли уже.

 

Сосед тут озаботился заменить на интерсвязь. Типа дешевле в два раза, но для меня это нифига не стимул, т.к. экономия копеечная.

 

Мне главное чтоб работало оно. Если оно действительно работает, как рекламируют - без трубки в коридоре, а через приложение - это просто супер.

 

Вот собственно вопрос тем, кто уже приобщился к прогрессу - работает ли смарт-приложение? Стабильно, без зависаний и глюков?

Чтобы трубку из коридора можно было выкинуть и не бояться что педиатр по вызову "пройдет мимо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Вот собственно вопрос тем, кто уже приобщился к прогрессу - работает ли смарт-приложение? Стабильно, без зависаний и глюков?
что именно работает то? открывать-открывает. и не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно работает то? открывать-открывает. и не более

Да, это и интересует - стабильно ли работает смартфон в качестве "трубки" домофона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать долго, позвони, всё расскажу. Мы при проведении ремонта двора, под шумок заменили входные двери и сменили домофоны на СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, это и интересует - стабильно ли работает смартфон в качестве "трубки" домофона?
хз, как он в качестве трубки-у меня он работает только в качестве ключа, подошел, кнопку в приложении нажал, дверь открылась

если гости-то они звонят, ты так же кнопку жмешь, открываешь

причем никаких звуков домофон не издаёт при открытии

 

неудобно короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что именно работает то? открывать-открывает. и не более
Ну почему, у нас с 5 домофонов сейчас весь двор просматривается, архив доступен за 3 суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


СИ
связьинтер?

Ну почему, у нас с 5 домофонов сейчас весь двор просматривается, архив доступен за 3 суток.

это видеодомофоны

у меня обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


причем никаких звуков домофон не издаёт при открытии
У нас трубка издаёт тихие звуки, даже если снята, первый раз я был немного в панике, откуда звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас трубка издаёт тихие звуки, даже если снята, первый раз я был немного в панике, откуда звук.
ДО-МО-ФОН

который в двери на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО-МО-ФОН

который в двери на улицу

 

Да-да, домофон! Трубка осталась от Факториала и её подключили. С трубкой платишь 30 руб. без неё 5 руб. До сих пор с Маришей думаем, а нах мы её оставили? Открываем через приложение конечно, даже находясь на работе, видим кто, спрашиваем нах? Можем открыть, можем послать.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Открываем через приложение конечно, даже находясь на работе, видим кто, спрашиваем нах? Можем открыть, можем послать.
т.е. когда вам в домофон звонят, у вас на телефоне приложение выскакивает и видео кажет кто там стоит?

 

 


Ни лампочкой не моргнет? Т.е. тупо дергать дверь в надежде что все сработало?
у меня так, да

но походу у нас с Владом что то разное стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. когда вам в домофон звонят, у вас на телефоне приложение выскакивает и видео кажет кто там стоит?

Агась, именно так. Я могу сейчас открыть его и видеть, что происходит напротив моего подъезда. И не только видео, ты можешь поговорить с человеком, который набрал твою квартиру.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Агась, именно так. Я могу сейчас открыть его и видеть, что происходит напротив моего подъезда. И не только видео, ты можешь поговорить с человеком, который набрал твою квартиру.
прикольно

только вот в пятиэтажки они такое не ставят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только вот в пятиэтажки они такое не ставят(
А ты пробовал заказать у них именно "Умный домофон" https://www.is74.ru/home/services/smart_domofon/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ты пробовал заказать у них именно "Умный домофон"
херрасе!!!

сделал заявку однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR, сам не звонишь, трубку не берёшь. 

А я голову ломаю, чего мне какой-то гарант-сервис звонит, вроде инструмент у них никакой не покупаем  :crazy:

 

Серьезно - не посчитал вопрос настолько серьезным, чтобы отнимать время звонком  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ,есть нюансы..

https://74.ru/text/gorod/66460852/

ИС не везде сама ставит,отсюда и разница в абонентской и , возможно, в самой работе приложений..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...