Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Домофон интерсвязь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не знаю куда - тут и ПО и выбор места покупки  и пр....

 

В общем домофон "фак ту реал" давненько достал тем, что то работает, то нет. Квитанции не носят, и я забываю платить, его отключают. Но как бы привыкли уже.

 

Сосед тут озаботился заменить на интерсвязь. Типа дешевле в два раза, но для меня это нифига не стимул, т.к. экономия копеечная.

 

Мне главное чтоб работало оно. Если оно действительно работает, как рекламируют - без трубки в коридоре, а через приложение - это просто супер.

 

Вот собственно вопрос тем, кто уже приобщился к прогрессу - работает ли смарт-приложение? Стабильно, без зависаний и глюков?

Чтобы трубку из коридора можно было выкинуть и не бояться что педиатр по вызову "пройдет мимо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

проводку проведут и подключат видео в квартиру

для видеопанели ведут новую линию (две пары, можно витухой)

 

 

стоит это от 7 000 р,

это работа и блок сопряжения...к слову в Факториале он стоил 4000, но если домофон брать у них, то 2000.....и установка бесплатна....я когда ставил себе, выходило ± в одни деньги, по этому все оборудование брал у них....

 

при приходе ИС я полтора месяца еб*л ТП, что бы мне наладили работу....сейчас все работает

 

 

 

Необходимости в экранчике на трубке не вижу совсем.

 

видеопанель же но только с подъезда, но и перед квартирой...очень удобно, видишь кто стучится...особенно удобно детям, не надо до глазка тянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеопанель же но только с подъезда, но и перед квартирой...очень удобно, видишь кто стучится...особенно удобно детям, не надо до глазка тянуться

камеру дополнительную на дверь в карман кто будет ставить? ИС? Бесплатно?

Ко мне в дверь никто не стучит, карман закрыт, звонки убраны, чтобы всякие шлепандроты не ломились со своими товарами и брошюрами. Кто идёт ко мне - домофон робит. На остальных пофик.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да так то, правда тел. то не старый, всего 8 год пошёл, Самсунг С3, ничего не менялось, трудяжка...Обновлений андроида больше не предвидится.

Можно самому конечно, но может стать кирпичом, поэтому не трогаю. Да и фиг с ними, с приложениями.

Ты нереально крут! Я S4 mini полтора года назад поменял таки, с 2013 года таскал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


камеру дополнительную на дверь в карман кто будет ставить? ИС? Бесплатно?
мне ставил факториал

Ко мне в дверь никто не стучит, карман закрыт, звонки убраны

у меня нет кармана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами ИС не быстрее ответят? И точнее.

Ну тут 50/50. Маринки они такие, боюсь не смогу объяснить ей что от нее требуется.

ну и поговорить :)

 

 

Scarabey, зависит от панели в падике....блок сопряжения ставить придется в любом случае.... 

Как я понял после курения гугла:

- подъездные панели 2 типов цифровые и координатные;

- блоки сопряжения так же цифровые, координатные(нужны если панель и домофон разного типа);

- квартирные домофоны подразделяются на 3 категории: цифровые, координатные и стандартные - без типа подключения(вот к ним по-любому один из блоков нужен)

 

Можно сразу нужного типа купить и не городить лишнего ятд.

 

стоит это от 7 000 р, желание пропало сразу, правда не знаю что туда входит, с моником или без

...еть!

за такую цену должен быть с монитором естест-но, иначе нах. надо

 

 

это работа и блок сопряжения...к слову в Факториале он стоил 4000, но если домофон брать у них, то 2000....

блок +-1000р стоит, за 7тр можно всю систему целиком поставить.

главное узнать какой тип нужен.

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мой смартфон уже не подключается к их системе, сначала работал нормально

А приложение какое у тебя? У них было два приложения, теперь одно не работает, нужно ставить второе. Тоже в своё время столкнулся с тем что перестала работать прога. Сейчас рабочая "Интерсвязь, умный город"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за такую цену должен быть с монитором естест-но

Tantos Prime + панель DVC-412C + установка с блоком сопряжения мне обошлись в 18 к рублей с 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приложение какое у тебя? У них было два приложения, теперь одно не работает, нужно ставить второе. Тоже в своё время столкнулся с тем что перестала работать прога. Сейчас рабочая "Интерсвязь, умный город"

Даже через QR-код не настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...