Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбор помощи для мобилизованных


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это от Полины. Она сама ещё напишет.

 

"у нас примерно определился срок

если фонарик успевает, с вашими сборами 53000 у нас, остальное сама добавлю. то на следующей неделе в выходные выезжаем с семьёй в Ростов для передачи посылок на передовую".

 

В общем если есть кто готов ещё помочь до завтра...

 

И да, берцы поступили. Благодарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! сегодня получила берцы для ребят от вас. завтра с Николаем Design_Nick встречаемся для передачи нам денег на осветитель и посылки. на фонарик с помощью наших добровольцев и Вас, форумчан собрано 53000 из 70000 ( вернее 69910)

огромное спасибо за помощь, осталось совсем немного! кто желает внести свой посильный вклад в Победу, будем рады!!! по мере сбора средств, надеемся в выходные следующие отправляться с посылочками в Ростов на Дону. там нас ждут и передадут посылки в Донецк, где они поедут по адресам, где наши парни ждут приветы с Родины.

 

ведём активную связь с мобилизованными ребятами, кто сейчас в Елани под екб. там ситуация со снабжением исправляется. за счёт неравнодушных челябинцев им поступила гуманитарка, у ребят появилось термобелье, спальники и приятные, необходимые мелочи. во вторник повезём нашему работнику недостающие вещи - хобу, горелку, баллончики газовые, жгуты и тп. лично посмотрим как у них дела. Ввиду вчерашнего теракта в Белгороде учения приостановили, напишу новости, если кому-то интересно, после личного посещения пункта сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Полина.

 

Не понял про сумму. Добавлю ещё своих 1000. Итого хватит? Завтра отдам при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение по поводу собранных средств

https://medmart.pro/products/nalobnyj-osvetitel-kawe-led-h-800

фонарь 69910, собрано на сегодняшний час 54000

 

нужно немного поднажать, даже 100 рублей ускоряют нашу поездку с посылками. так как мы напрямую зависим от средств собранных на осветитель. его очень ждут на передовой и я уверенна, что он спасёт ни одну жизнь!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение по поводу собранных средств

https://medmart.pro/products/nalobnyj-osvetitel-kawe-led-h-800

фонарь 69910, собрано на сегодняшний час 54000

 

нужно немного поднажать, даже 100 рублей ускоряют нашу поездку с посылками. так как мы напрямую зависим от средств собранных на осветитель. его очень ждут на передовой и я уверенна, что он спасёт ни одну жизнь!

post-5425-0-55826100-1665944856_thumb.jpg

Я немного удивлён, стоимостью фонаря

Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже мягко говоря, были в шоке. он на хохляцком сайте стоит 600 долларов, на наши деньги совсем другая сумма, но увы, в России, это другие суммы и деньги., фонарь немецкий, а мы фашисты для них (((рассматривали алик, но хирурги там посмотрев, побоялись, что обруч жидкий и 40000 будут деньги на ветер, так как там во всяких ситуациях бывают. если у кого-то тут есть выход на медицину, и какие-то выходы на хорошие фонари подобного класса-буду благодарна не только я, но и вся Родина и наши хирурги из окопов!!!

просила знакомых стоматологов поискать аналог нашли только за 150 т. р. (((((

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля, Командор, лично в руки тебе деньги дам. Но на такую чушь размениваться не стану.

Он же белый! Это тебе не строительный на каску) а белый! Сразу +20к за цвет
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же белый! Это тебе не строительный на каску) а белый! Сразу +20к за цвет

Это про что вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки, выдохнул, но за что такая цена?

флуд, конечно, но вопрос остаётся таки быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочешь. Найдем в наличии дешевле - Полина купит. Я с ней лично сегодня виделся. Уверен что не мошенник. К тому же за нее поручился наш.

 

Но она не производитель этой штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочешь. Найдем в наличии дешевле - Полина купит. Я с ней лично сегодня виделся. Уверен что не мошенник. К тому же за нее поручился наш.

 

Но она не производитель этой штуки.

Про Полину и речи не было. Просто за налобный фонарь, хоть и белый), цена конь... Согласен со Славой. Но кому война, а кому мать родна. Так вот

Вопрос к производителю или продавцу оного больше

Изменено пользователем hagehog
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, к сожалению, цены сейчас на все с ума сходят, одни жгуты чего только стоят. я надеюсь, что бумеранг "добра" всем, кто на этом наживается, обязательно прилетит. что касаемо фонаря, мы сами в шоке. но если нас его попросили хирурги "из окопов" значит он действительно нужен. дай бог, что он кому-то спасёт жизнь. Кто-то из знакомых диванных экспертов, видя цены предлагал купить обычный, кто-то охотничий и тп. но мы просмотрели все варианты, даже алиэкспресс. но эти вещи стоят тоже недёшево. а могут отказаться либо одноразовыми китайскими безделухами, либо толку будет как от свечки бытовой и с таким же успехом, можно им предложить сшивать раненых при свечах. попросили, значит надо. все добровольно, никто не принуждает никого силой скидываться и тп.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги ещё актуально? ваще нет, но немного выделю на святое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...