Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбор помощи для мобилизованных


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в нашей этой партии было 25 блоков дешевеньких сигарет с фильтром, мои родители вносили свою лепту. будем стремиться в следующий раз к большему)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Сбор идёт непрерывно. Весной удалось вырваться самим туда, были в Донецке и его округах, отвозили очередную партию. Впечатлений было море, в том числе не совсем положительных. Проехались по госпиталям. После поездки был открыт сбор на ниву. Но, к сожалению, командир разведки Первой Славянской бригады, который ее и просил, погиб, через месяц после нашей с ним встречи. Сбор шёл медленно, все устали, насобирали только на совсем развалюшку, и поскольку ее некому было передать ( контактов с подчиненными Романа ни у кого нет) мы посоветовались и приняли решение помочь другому подразделению и закупили для них «банки» вместо Нивы. На осень снова сами планируем ехать, но четких дат пока нет. Слава Богу и МО, на фронте улучшения со снабжением, парни уже редко голодают и ходят раздетыми, поэтому варежки, шапки и тп уже не собираем в таких количествах. Сейчас просят уже что-то конкретное

Палатки, планшеты , дронобойки, навигацию, рации, батарейки, фонарики, масксети, аптечки

Если у Вас есть желание помогать дальше, я с удовольствием открою цель под что-то определённое и соберём что-то, что спасёт кому-то жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10.10.2022 в 14:37, Design_Nick сказал:

В это непростое время, когда все больше и больше наших ребят отправляются в зону СВО, наш долг поддерживать и оказывать посильную помощь.

Объявляем сбор гуманитарной помощи, для тех, кто сейчас на передовой. Что требуется:
1) для медицины:

  Показать контент

одноразовые пеленки
жгуты Альфа, при возможности с замыкателем Руднева
эластичные бинты
влажные салфетки



2) для солдат:

  Показать контент

кофе
чай
сладости
носки простые, носки тёплые, стельки
трусы
зубные щетки
зубные пасты
станки для бритья
пена для бритья
мыло
влажные салфетки
сигареты
батарейки
термобелье (самое бюджетное видела в военторге)
тёплые носки
перчатки шерстяные
шапки вязанные.
спреи для горла или леденцы
пакетики типа фервекса
от кашля таблетки или сиропы типа солодки
резиновые сапоги
фонарики
термобелье
тёплые носки
перчатки шерстяные
шапки вязанные
спреи для горла или леденцы
пакетики типа фервекса
от кашля таблетки или сиропы типа солодки
резиновые сапоги
фонарики



Вещи можно собрать и привезти по адресу: Центральная 3б/13 магазин "Ритмир" (ритуальный салон). Заранее просьба позвонить по телефону: 8_908_7008761 Полина

Либо через меня (ул. Российская, 63А, Центр безопасности труда). Полина сама заберет у меня. Адрес на картах кто не знает: Яндекс 2Гис


Для финансовой помощи:

  Показать контент


СМП-банк (внимание! не Сбербанк)
номер карты: 2204 8803 0445 4106
по номеру телефона +7 9227505540
получатель: Николай Валерьевич Дерябин

Только сюда. Желательно указать, что "сбор средств для мобилизованных". 



Я гарантирую что Полине все средства полном объеме передам. Она даст отчет итого сколько поступило и что куплено.

могу предоставить складскую площадь для сбора и комплектации. 
есть идея - не знаю как собраться и осуществить её - на зимний период спецпимы, что бы ноги не мёрзли - мы такие в автоспорте используем - подошва войлок . синтипон и плащёвка - я бы мог какой то объем закупить материала , но надо кто шить это может и можно ли это солдатам. на фото - это мои - я зимой всегда в машине вожу) одевается прямо на обувь - мороз пофиг. 
для связи телефон в подписи должен быть.

IMG_20221207_205015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!! В выходные собираемся ( плюс минус пару дней) на Донбасс. Тем, кто желает, помочь нашим ребятам, будем очень рады

нужны : маскировочные сети, видела в магазине АБВ маркет на болейко 2а

зимние спальники

сигареты

влажные салфетки

чай кофе

сапоги ЭВА

теплые и не очень носки

жгуты Альфа ( есть на аптека ру)

газовые баллончики 

Лекарства от простуды типа «феервекс» 

еще куча, куча всего!!! 
поездка получается спонтанной, машина до конца не укомплектована! Будем благодарны любой помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Design_Nick сказал:

Или пособирать деньгами же?

Как удобно! Важна любая помощь! Можно деньгами, купим сами что-то нужное и отчитаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру телефона +7 9227505540
получатель: Николай Валерьевич Дерябин
Варианты: Яндекс.Банк, СМП-банк, Тинькофф.


СМП-банк (внимание! не Сбербанк)
номер карты: 2204 8803 0445 4106

Только сюда. Желательно указать, что "сбор средств для мобилизованных". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в это время только ко мне домой, а мне потом везти в офис. Может Полина подскажет вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подхватить где нужно. Сама в это время в Залесье, но подскочить куда-либо не вопрос, пробок уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Design_Nick сказал:

11 часов назад +2000

 

1 час назад, Design_Nick сказал:

2 часа назад+500

 

Негусто.. ну да ладно, всяко покручее чем футболисты.

 

зы

https://www.sports.ru/football/1115665780-deputat-zhuravlev-raskritikoval-futbolistov-za-nezhelanie-pomogat-armi.html

«Случаев, чтобы кто-то из наших футболистов хоть часть своей баснословной зарплаты отдал на нужды российской армии, что-то не припоминаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vsv сказал:

 

 

Негусто.. ну да ладно, всяко покручее чем футболисты.

 

зы

https://www.sports.ru/football/1115665780-deputat-zhuravlev-raskritikoval-futbolistov-za-nezhelanie-pomogat-armi.html

«Случаев, чтобы кто-то из наших футболистов хоть часть своей баснословной зарплаты отдал на нужды российской армии, что-то не припоминаю…

С миру по нитке! 2500 это зимний спальник или маскировочная сеть 3 на 6… кому-то может спасти жизнь или как минимум спасти от пневмонии в тёплом спальнике. Люди устают от постоянных сборов, но не меньше устают там наши парни! Некоторые ещё даже в отпуске не были, а о ротации и даже речи не идёт 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Design_Nick сказал:

+500. Итого перевел 3000

Получено! Закупаться будем  в четверг обязательно отчитаюсь! Так же пришлю фото с Донбасса!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2023 в 21:25, polinadotcenko сказал:

Я могу подхватить где нужно. Сама в это время в Залесье, но подскочить куда-либо не вопрос, пробок уже нет

Там не так много чая, что б тратить время на поездки по городу, а по сему.... отправил денежку Коле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...