Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбор помощи для мобилизованных


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какие молодцы! спасибо всем кто помогает. сейчас находимся в учебке в Екатеринбурге. завтра напишу как тут обстановка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передано собранные 3000 рублей и коробка с чаем. Полина в выходные со всем грузом выезжает к ребятам.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. У меня маразм, но я не могу вспомнить ник товарища что мне привез коробку для передачи. Я не про кролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! давайте жить дружно!!!!! я втесалась в ваш чат, не для того, чтобы все рассорились, а для того, чтобы все желающие могли поддержать наших ребят на сво. не все согласны с тем, что твориться. мы тоже много не понимаем. уж поверьте мне, человеку который периодически принимает гробы с грузом 200 оттуда, как похороных специалист. слушая родственников, низших военных слоев нашей родины хочется сказать :"не ту страну назвали Гондурасом". но увы там сейчас наши парни, наши коллеги, родственники, знакомые... и наша задача, при желании, помочь хоть как-то им, а не обозвать друг друга всячески и поссорится. всем мира и добра. давайте жить дружно!!! кто не согласен имеет полное право на это, но пожалуйста, просто пройдите мимо, зачем кого-то оскорблять???

прошу прощения за опечатки) не нашла тут функции редактирования сообщений т9))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с осветителем поднималась тема не раз хирургами. предлагала им много альтернатив

России, Китая, Кореи. ответ был таков

Россия на один раз, Корея на 10, Германия надолго... не хотите, никто не заставляет. это фраза от меня. сегодня представители фирмы kawe из Питера предложили аналог за 30 т. р. так как того фонарика в России нет в наличии и его придётся ждать. скинула хирургам. жду ответ. так как в окопах связи нет. ждём. буду держать всех в курсе. kawe представители тоже обещали скидку, узнав зачем нам фонарь, но конкретики пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

мы готовы ехать, на рассвете выезжаем. фото Николай загрузит. а самое главное, нашумевший фонарик. Мало того, что он недешёвый, так еще и нет нигде в наличии, как оказалось, несмотря на сайты, где написано в наличии-развод))) получилось выйти на официальных представителей этого бренда, случайно. и они не только нам сделали хорошую скидку он обошёлся в 57300, но и дополнительно отправят ещё всякие плюшки ввиде ларингоскопов и прочего, в чем я совсем не разбираюсь ( я связала их напрямую с хирургами). фонарик, в целях экономии времени отправляется в Севастополь, там госпиталь, с которым напрямую работает "фронт" и совсем тяжёлых вертушкой отправляют в сопровождении наших врачей. как только он дойдёт и попадёт к "заказчикам" , я обязательно пришлю отчёт. всем хотелось бы сказать огромное спасибо!!!

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашкой махал я. Если кто самый умный, но не умеет корректно разговаривать - отдохнет от общения. Флуд - во флудилку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила одинаковые для всех. Поменяются Правила - поменяется модерирование. Поменяется Модератор - поменяется модерирование. Пока - так как есть.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Участникам Форума запрещено:

3.5. Призывать к нарушению законов РФ, нарушать действующее законодательство РФ и международных соглашений.

3.18.Запрещено обсуждение действий Представителя Администрации в любом виде.

Изменено пользователем Karmadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Пользователь не внял предупреждению, а его призывы могут обернуться уголовным преследованием Администратору Форума - Пользователь заблокирован бессрочно.

Окончательное решение о судьбе данного Пользователя оставляю на усмотрение Администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. У меня маразм, но я не могу вспомнить ник товарища что мне привез коробку для передачи. Я не про кролика.

С чаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от Полины

SeLiogNa3qg.jpgISLmmu4n-KA.jpg


"Мы передали груз, дальше он поедет так, во вторник - среду его должны встретить уже конечные адресаты"

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

наши с вами старания успешно распаковывают за ленточкой и радуются, что у них есть мы с Вами. фото и видео прикрепила Николаю, он, что сможет загрузит, кто желает, добавляйтесь ко мне вк, я отправлю в личку!

 

что касается фонаря. он ещё летит в госпиталь в Севастополь, но не один, а с другом, который компания нормедика из Питера отправила бесплатно + добавила от себя всяких плюшек в виде ларингоскопов и других нужных там вещей. на наш фонарь сделали хорошую скидку. госпиталь в Севастополе имеет прямое сообщение с передовой - туда вертушкой привозят раненых совсем тяжёлых, в сопровождении наших получателей, врачей. они сделают обязательный отчёт о получении.

спасибо вам большое, за неравнодушие!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! нет, акция не разовая. будем собирать ещё. по моим данным, наши Челябинские парни, кто был мобилизован и уже прошёл слаживание сидят в тылу и пока не нуждаются в чем-то в пределах разумного, возможно, в ближайшее время, как они пойдут за ленту, будем, чем можем, помогать им, как появится острая необходимость. Отряд, куда мы отправили помощь благодарен и пока скромничает, просить что-то еще.

Новости по фонарику:

он уже в госпитале за лентой, не один, а с таким же подаренным нордмедикой. плюс нормедика отправила им в подарок отоскоп, лагирнгоскопы и другие необходимые медицинские мелочи.

 

Как я соберусь с мыслями открыть третий сбор, я сообщу. огромное спасибо, что поддерживаете!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...