Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-Я годовщина карсклуба Курчатов, миниКвест, Шашлык, Ралли, Кафе, Баня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

План на субботу 17 февраля:

 

с 12:00 сбор около Курчатова

13:30 старт миниКвеста

15:00 финиш миниКвеста на площадке у наших раллистов (Молодежка, карьер или Смолино)

15:30 покатушки от РаллиФанКлуба

15:00 – 17:30 приготовление и поедание шашлыков

17:30 дружно едем в кафешку

 

схема Молодежный http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...ost&id=8969

Автодром Молодежный находится за рынком Орбита, что по Свердловскому тракту.

Проезжаете поворот на ЧМЗ и после перехода первый поворот налево. Там еще заправка есть... По этой дороге едете сначала прямо, потом она поворачивает направо, а потом налево, вдоль этого автодрома. Почти сразу после поворота дороги налево будет небольшой сверток с нее влево - мы будем там.

 

Регистрируйтесь в формате:

Буду:

- участником пешком

- участником на машине

- сооргом (буду стоять на точке, займусь шашлыками)

 

Возьму с собой:

1. Мангал,

2. Решетку или шампуры

3. Шумную компанию

 

миниКвест – квест в один этап, в 4 или 5 заданий лёгкой-средней сложности на 1,5 часа. На точках будут самые смешные задания из прошедших квестов. Стартовый взнос с машины – 200 рублей. На все деньги тут же преобретается мясо и уголь.

С людей, не желающих участвовать в миниКвесте, но интересующихся шашлыками – взнос 50 руб.

 

В этой теме писать только по существу, всё обсуждение Здесь</a>

 

p.s. в первом сообщении этой темы будет всегда свежая информация

p.s.2 эта ветка в основном про миниКвест и шашлык, ибо denisk&соорги организуют миниКвест и шашлык. Обсуждение кафе, ралли, бани из этой ветки будет удаляться или переноситься в соответствующие ветки.

p.s.3: шашлыками народ совсем не наестся, а только раздразнит аппетит. Даже если кто-то будет сытый, то просто сэкономит себе немножко денег в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
буду один... скорей всего на колесах, чтобы не пить :) (хватит с меня....пьянок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду на колесах,Кого надо могу подобрать! Могу приготовить шашоык если надо! Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- участником на машине (машину только надо будет починить)- сооргом (буду стоять на точке, займусь шашлыками)Возьму с собой:2. шампуры (6 или 7 штук)3. Шумную компанию - жену и сына, могу ещё балластом одного взять. (вернее сооргом, т.к. жена за сыном следит) Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на машине в качестве соорга по "покатушкам".Могу взять с собой до 3-х человек к Курчу и для приготовления покатушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме Сергея не кого смелых нет??? :big_boss:

Есть! :)Будем (Adell, Petrarka):- сооргами на машине (будем стоять на точке)Возьмем: 1. Решетку или шампуры2. Шумную компанию, (возможно будут места для пеших участников после проведения мини квеста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду организатором миниКвеста. На одной из точек можно будет найти меняПомогу с приготовкой и поеданием шашлыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет закупки мяса? дровишек? уголька? мангалов? когда это ... и вообще скидываться заранее нужно?

Мангалы просто берет народ, кто отпишеться в теме.По мясу наивно предполагается такой расклад: собрать с машины по 200 руб (50 руб на чел). С прочих желающих по 50 руб. И ломануться закупить курицы + угля. Курица маринуется быстро - майонез-приправы и вперёд! Главное не замороженную курицу. В Молнии обычно замороженная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет двоена колесахвозможно возьму решетку - буду готовить шашлыки)))))))))

Ты не отгадал.. будут четверо. Ты, Анжелка, Наташа, я. ;) Если конечно не против :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не отгадал.. будут четверо. Ты, Анжелка, Наташа, я. ;) Если конечно не против :)

канеш, ноу проблем ... только нас будет 5о а не 4о))))))))))инетерсно где это мы бум на улице резать и замачивать курицу или мясо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет с шашлыками мне кажется все же перебор ... вот смотрите мы собираемся на условном месте!!! Все стягиваются еще пол часа - час!!! Еще пол часа уходит на то что бы собрать со всех денег. Один экипаж собирается ехать за покупками мяса и прикладных материалов - час, как минимум, с раздумьями что же им взять. Приехав со семи ингредиентами - начинается либо засолка, либо разделка, либо подготовка к готовке - еще пол часа. Пока в списке я увидал только 1 мангал - если собирется человек 50 ... то мы до утра бум всех кормить шашлыками ... КАК НА СЧЕТ ВРЕМЕНИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...