Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-Я годовщина карсклуба Курчатов, миниКвест, Шашлык, Ралли, Кафе, Баня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

План на субботу 17 февраля:

 

с 12:00 сбор около Курчатова

13:30 старт миниКвеста

15:00 финиш миниКвеста на площадке у наших раллистов (Молодежка, карьер или Смолино)

15:30 покатушки от РаллиФанКлуба

15:00 – 17:30 приготовление и поедание шашлыков

17:30 дружно едем в кафешку

 

схема Молодежный http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...ost&id=8969

Автодром Молодежный находится за рынком Орбита, что по Свердловскому тракту.

Проезжаете поворот на ЧМЗ и после перехода первый поворот налево. Там еще заправка есть... По этой дороге едете сначала прямо, потом она поворачивает направо, а потом налево, вдоль этого автодрома. Почти сразу после поворота дороги налево будет небольшой сверток с нее влево - мы будем там.

 

Регистрируйтесь в формате:

Буду:

- участником пешком

- участником на машине

- сооргом (буду стоять на точке, займусь шашлыками)

 

Возьму с собой:

1. Мангал,

2. Решетку или шампуры

3. Шумную компанию

 

миниКвест – квест в один этап, в 4 или 5 заданий лёгкой-средней сложности на 1,5 часа. На точках будут самые смешные задания из прошедших квестов. Стартовый взнос с машины – 200 рублей. На все деньги тут же преобретается мясо и уголь.

С людей, не желающих участвовать в миниКвесте, но интересующихся шашлыками – взнос 50 руб.

 

В этой теме писать только по существу, всё обсуждение Здесь</a>

 

p.s. в первом сообщении этой темы будет всегда свежая информация

p.s.2 эта ветка в основном про миниКвест и шашлык, ибо denisk&соорги организуют миниКвест и шашлык. Обсуждение кафе, ралли, бани из этой ветки будет удаляться или переноситься в соответствующие ветки.

p.s.3: шашлыками народ совсем не наестся, а только раздразнит аппетит. Даже если кто-то будет сытый, то просто сэкономит себе немножко денег в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
у меня экзамен в ЮУРГУ с 13:30 =) так что до этого момента я с вами , а потом учиться =) Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец... я не приду.... вот блин....НАРОД... фотки с вас... ОБЯЗАТЕЛЬНО, если еще и подпишет кто... ху их ху, будет ваще супер... новеньких хоть узнаю....правда они меня не узнают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Виталька, не грусти -я тож пролетаю - в Челябинск раньше 20.00 не попаду. Жена работает сегодня в день. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта... перенесено обсуждение состоявшегося празднования сюда: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=8554
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...