Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2-Я годовщина карсклуба Курчатов, миниКвест, Шашлык, Ралли, Кафе, Баня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

План на субботу 17 февраля:

 

с 12:00 сбор около Курчатова

13:30 старт миниКвеста

15:00 финиш миниКвеста на площадке у наших раллистов (Молодежка, карьер или Смолино)

15:30 покатушки от РаллиФанКлуба

15:00 – 17:30 приготовление и поедание шашлыков

17:30 дружно едем в кафешку

 

схема Молодежный http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...ost&id=8969

Автодром Молодежный находится за рынком Орбита, что по Свердловскому тракту.

Проезжаете поворот на ЧМЗ и после перехода первый поворот налево. Там еще заправка есть... По этой дороге едете сначала прямо, потом она поворачивает направо, а потом налево, вдоль этого автодрома. Почти сразу после поворота дороги налево будет небольшой сверток с нее влево - мы будем там.

 

Регистрируйтесь в формате:

Буду:

- участником пешком

- участником на машине

- сооргом (буду стоять на точке, займусь шашлыками)

 

Возьму с собой:

1. Мангал,

2. Решетку или шампуры

3. Шумную компанию

 

миниКвест – квест в один этап, в 4 или 5 заданий лёгкой-средней сложности на 1,5 часа. На точках будут самые смешные задания из прошедших квестов. Стартовый взнос с машины – 200 рублей. На все деньги тут же преобретается мясо и уголь.

С людей, не желающих участвовать в миниКвесте, но интересующихся шашлыками – взнос 50 руб.

 

В этой теме писать только по существу, всё обсуждение Здесь</a>

 

p.s. в первом сообщении этой темы будет всегда свежая информация

p.s.2 эта ветка в основном про миниКвест и шашлык, ибо denisk&соорги организуют миниКвест и шашлык. Обсуждение кафе, ралли, бани из этой ветки будет удаляться или переноситься в соответствующие ветки.

p.s.3: шашлыками народ совсем не наестся, а только раздразнит аппетит. Даже если кто-то будет сытый, то просто сэкономит себе немножко денег в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Буду на тачке. Возможно будет 1-2 друзей(но не факт). Буду до кафешки точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была успешна проведена обкатка квеста, на которой утвердили 6 точек и придумали все задания на них. Соорги на точках будут стоять 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что все на точках то стоят??????????????

да нас не много. 6 точке...по 2-3 человека на точке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... облом.... я крупно пролетаю.... болею уже неделю блин..... 2 года, а я не могу приехать..... в автобусе я сдохну даже до челябы не доеду :(трындец..... АААААААААААААААААААААААаааааааааааааа :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это, а? :( Надо на машине ехать. Кстати, надо немного подкорректировать планы. Кафешка забронирована с 18-00, так что надо к шести уже туда подтягиваться, а не выезжать в 18-30, как в начале темы написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisk наливает Racer_mobile лечебной водки с перцем.

Спасибо :)

 

Ну как это, а? :( Надо на машине ехать. Кстати, надо немного подкорректировать планы. Кафешка забронирована с 18-00, так что надо к шести уже туда подтягиваться, а не выезжать в 18-30, как в начале темы написано.

а нету машины.... да и не поднимусь я за полтора дня.... а t я не поеду....... как это не печально :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует шашлыки будут ... только вот не всем хватит или всем но по маленьку =((( хотя докупить всегда можно будет сгонять.Кстати вроде бы нашол мангал, если хозяин даст поюзать девайс ... то будет хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще для всех пожалуйста выложите план мероприятий - УТВЕРЖДЕННЫЙ и желательно маршруты проезда к тому или иному виду развлечений=)))ЗЫ а то вот я например не знаю где эта Молодежка находиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще для всех пожалуйста выложите план мероприятий - УТВЕРЖДЕННЫЙ и желательно маршруты проезда к тому или иному виду развлечений=)))ЗЫ а то вот я например не знаю где эта Молодежка находиться

да-да кстати я тоже не вкурсе, план было бы очень неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто поедет от юургу в первом часу? меня захватите))))

Igarek_74 говорит, что мы можем подобрать тебя в 13-00. И я полностью с ним согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igarek_74 говорит, что мы можем подобрать тебя в 13-00. И я полностью с ним согласен.

а сами учавствовать собираетесь?

Ну как это, а? :( Надо на машине ехать. Кстати, надо немного подкорректировать планы. Кафешка забронирована с 18-00, так что надо к шести уже туда подтягиваться, а не выезжать в 18-30, как в начале темы написано.

что-то где-то я пропустила)) какая кафешка та?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодром Молодежный находится за рынком Орбита, что по Свердловскому тракту.Проезжаете поворот на ЧМЗ и после перехода первый поворот налево. Там еще заправка есть... По этой дороге едете сначала прямо, потом она поворачивает направо, а потом налево, вдоль этого автодрома. Почти сразу после поворота дороги налево будет небольшой сверток с нее влево - мы будем там.Более подробные инструкции можно будет получить у Курча в субботу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого лопата есть, мне срочно понадобиться завтра на встрече до 12:45, просто очень. (как сооргу квеста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не знает как проехать, вот схемаМолодежный

все понятно, значит туды поедем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...