Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли 9 Озёр 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Результаты http://rallytur.narod.ru/download/9Ozer_2007_rez.xls

 

Кстати поздравляю Лену и Ксюшу с финишем на 6 месте и с победой команды Ралли Фан Клуб на Ралли 9 озёр, а так же ВСЁ команду в целом и сочуствующих лиц.

Сам по себе отчёт напишу позже.

Но сразу могу сказать : Ралли было П*ЗДАТОЕ! завидуйте те, кто не поехал!

Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Имея возможность сравнения могу сказать, что Патриот был гораздо пи*датее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому лень качать файл с результатами, сообщаю результаты челябинских экипажей:Зачет "4х4" (4 участника)Хурматуллин Риф Скребцов Евгений - 1 местоБорисов Феликс Букреев Алексей - сход по техническим причинамЗачет "Спорт" (11 участников)Фофанов Дмитрий Фофанов Сергей - 8 местоЗачет "Стандарт-переднеприводные" (10 участников)Согрин Сергей Буевич Антон - 2 местоКитаев Олег Китаев Антон - 5 местоЧенчик Елена Казанцева Ксения - 6 местоПетров Евгений Назаров Никита - 7 местоБелоусов В. Белоусов А. - сход по техническим причинамВ зачете "Стандарт-заднеприводные" челябинских нет.В командном зачете (2 команды)РаллиФанКлуб - 1 место!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели как лучше, а получилось как всегда.9 озер как р1к говно и как р3к говно.ни толком скорости ни толком точностир2к мла..... а еще судьи интересно у них лицензии вобще есть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто ледовое ралли

СУ Мотодром ледовым можно было назвать с большоооооой натяжкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в поворотах-то там лед был ;) Хотя, конечно снега, а местами и грязи там хватало... особенно на последнем прохождении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея возможность сравнения могу сказать, что Патриот был гораздо пи*датее...

хотели как лучше, а получилось как всегда.9 озер как р1к говно и как р3к говно.ни толком скорости ни толком точностир2к мла..... а еще судьи интересно у них лицензии вобще есть??

1 ДА НЕ ГОНИ! КАК ТАМ СКОРОСТИ НЕ БЫЛО? ИЛИ ЕЗДИТЬ ПО ЛЮДУ НАУЧИСЬ ИЛИ ЕЗЖАЙ НА ДРАГ!2 ТЕБЯ ЧТО, ЗАСУДИЛИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не кипишись! Зеро не говорил, что скорости не было! Он наверно имел в виду, что на Патриоте уборов интересных больше было ;).Скажи лучше, когда репортаж будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ Мотодром ледовым можно было назвать с большоооооой натяжкой.

Алексей да чё ты докапался до Мотодрома...?Скажу как думаю: еслибы нас с Рифом не выталкали с бруствера, то я бы с сожалением о том что не могу дальше ехать смотрел бы на проезжаюших и тошнящих стандартников и завидовал бы им... они в гонке а я нет... но расклад был другой... нам повезло... а кому то нет..., так вот уже на прописке было ясно что допы просто зашибись... и ехать в боевом режиме будет оч. интересно... да мотодром жестковат... но это один из допов... я считаю что он должен быть... как визитка всего ралли... там то и видно (именно на нём), кто к чему готов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, не нервничай. На кануне мы ездили на патриоте. В сравнении с Кыштымом скорости на ралли "9 озер" и правда небыло. И до мотодрома я не докапался, мне он больше всех предложенных допов понравился, между прочим. Сошли по своей вине и с радостью смотрели на остальных, без какой-либо зависти.P.S. Это не минус, трассы со средней скоростью прохождения мне тоже нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Жаль, что не смогли ехать :(Хотим с Саней поглядеть, что наснимали на видео своими же руками :) Особенно "случай на карьере" со знаком и 2108 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было классно, очень жаль, что не смогли участвовать :(До сих пор не понимаю, почему на карьере некоторые участники творили такие неадекватные вещи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ДА НЕ ГОНИ! КАК ТАМ СКОРОСТИ НЕ БЫЛО? ИЛИ ЕЗДИТЬ ПО ЛЮДУ НАУЧИСЬ ИЛИ ЕЗЖАЙ НА ДРАГ!2 ТЕБЯ ЧТО, ЗАСУДИЛИ?

1 это ко мне или к Лехе?2 я думаю никого не засудили просто я сказал что это и не р1к и не р3к зачем было валить если стоит норма времени которую мы проехали со сженым сцеплением? что это за гонка?и еще НАУЧИСЬ СЩИТАТЬ ШТУРМАН ПРОСТО ОБЯЗАН ЭТО УМЕТЬ )))) или БЕГАЙ ФОТКАЙ ТОГДА.. Изменено пользователем Dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ни толком скорости ни толком точности

типа ты даже не смог разогнаться чтоб убраться? :) рульное ледовое ралли - кто тебе мешал выйграть с твоим огромным опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ты даже не смог разогнаться чтоб убраться? :) рульное ледовое ралли - кто тебе мешал выйграть с твоим огромным опытом.

дедушка риф, не подъебешь не проживешь что ли?погляди времена ваши и тех кто ехал в спорте, ничего странного не замечаешь? старость не радость )))))

Мне понравилось. Жаль, что не смогли ехать :(Хотим с Саней поглядеть, что наснимали на видео своими же руками :) Особенно "случай на карьере" со знаком и 2108 :lol:

плохо зрение видимо помешало тебе и Alexus увидеть картину полностью. выбило руку одной рукой не удержал руль, все банально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погляди времена ваши и тех кто ехал в спорте, ничего странного не замечаешь? плохо зрение видимо помешало тебе и Alexus увидеть картину полностью. выбило руку одной рукой не удержал руль, все банально.

Давай в этом направлении развивать разговор. какие странности во временах? __________________________________________________________________________ну это действительно не увидеть со стороны - ты же затонирован чиста .а после того как от тебя узнал причину - можно художественный фильм снимать про самоотверженность раллистов - новый рэмбо :) шутка , но действительно это попадёт в сюжет. Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда сюжет то будет? Уточните, пожалуйста!Razzor, к сожалению, наснимали вы по большей части куртку Alexxusa и снег... :D Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже не в восторге, толи из-за разбитой коробки, толи из-за того, что отдал 1.5к за третью категорию.. какое-то чувство того, что тебя на*бали осталось.зы: Чесна, если бы знал, что гонка будет именно такая - не поехал бы. По-моему за 200р я также или лучше Т74 покатаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хурматуллин Риф/Скребцов Евгений - 1 место

:yes2: :clapping: :victory: :bb: Таблицу смотрел-смотрел... Симагин/Жернаков 8 из 10 ДС на первой строчке, а в итоге Риф с Женей первые.. там был зачет ТОЧНОСТЬ и его в результаты не внесли?И отсечка по обычному секундомеру была чтоли? Половина результатов у всех нулевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, был зачет точность. Он внесен - попробуй таблицу левее промотать. Симагин/Жернаков словили 30 минут штрафа за остановку перед ВКВ.Отсечка - да по обычному секундомеру. Нулевые результаты у тех, кто проехал быстрее нормы - не важно насколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Риф выиграл только дс 5 Карусель 1(Нанога 1) у Симагина 2 сек., а дс 10 (последний доп, Нанога 2, где убрался на первом прохождении) с Симагиным поровну... так что ехали не бысто, вернее другие были быстрее. И несмотря на убор и потерю, примерно минуты, гонку выиграл Риф (Риф!!!! прикинь по точности... получается я гонку выиграл а не ты! :р ) Вот честно, я бы на месте пилотов больше бы переживал, что на гвоздях практически по голому асфальлу пришлось 30 км проехать.Самое главное что Риф машину не сломал, только номерной знак передний погнул у меня фактическое время с временем ор-ов разошлось на минуту... прикольное ралли, потому что дали гнать, Дима! кстати на каруселях за опережение штрафов не было, правда об этом Рифу Стас Золотницкий сказал на кв1, а вы что не знали? Было то 4 кв и 1 вкв - отлично, вообще даже меньше кв чем в клубе. Для штурмана оч. просто, но 1 вкв элемент р3к... всё сделанно правильно, у них же чемпионат Озёрска, что бы новичков не морочить и не пугать дали всем погонять по допам с прикольной конфигурацией и отличнейшим покрытием. Им главное чтобы свом, гощикам было хорошо и выгодно... а вот у нас в Челябинске с этим просто завал, ну сами знаете... Жалко, что Филикс сошёл, конечно для тачки 2 ралли и так плотно, это напряжно, да и вообще чем дольше гоняешь тем больше вероятность что вот вот , что то сломается...спорить вообще ни скем не буду просто скажу , ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО Я ВООБЩЕ ПОКАТАЛСЯ! ЭТОЖ БЛ* ПРИКЛЮЧЕНИЕ! ВПЕЧАТЛЕНИЕ НУ И ВСЁ ТАКОЕ!Отчёт чуть позже напишу.Сюжет сегодня в новостях на "звезде" 29 канал в 19-00 и 21-00 и полночь и твц 34 канал с 21-00 в новостях Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...