Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка сигнализаций, аудиоаппаратуры, тонировка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Установка сигнализаций аудио аппаратуры, тонировка . Профессионально с гарантией (отвечаем гарантийным требованиям АВТО-ВАЗа). Тонируем профессионально и только американской плёнкой "San Gard". "Козырь" спатерная плёнка, наилучшая плёнка на сегодняшний день. Устанавливаю сигнализации разного уровня на любые автомобили, специализируюсь по MAZDA , KIA , DAEWOO. Учился в SO-KIA , ROLF. Пр.Ленина 75а т.2782473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
А по установке звука не скажешь расценочки? В передние дверки -16 см колонки, в полку - блины, пищалки - на панель и и собственно магнитолка:) на калину мою:)И тонирование калинки по кругу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АС двери+пищялки 450-700р. (в зависимости от акустики)АС зад 6/9 300-500р.Магнитолла 100р.Тонировка 2300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Значит, Нексия 2500? Отлично. Только у меня вся задняя часть тонирована, надо это безобразие всё убрать и по кругу угольной. За растонирование тоже берёте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, получается 2500 тонировка + 700 растонирование. Записываться заранее надо? Я хочу ТО пройти и потом сразу к вам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ТО пройти и потом сразу к вам)))

А я уже прошла :) Теперь хочу вернуть все на свои места!А именно: лоб 35, передние боковые 20.ВАЗ 21123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Поскорее хочу тонировку :)

Я тоже. Так дико без тонировки ))) непривычно.Как голая :swoon: :grin: Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, как в аквариуме сидишь, у всех на обозрении. Из-за этого в потоке постоянно приходится "показывать зубы" наглецам и ставить на место. Эх, хороша жизнь, когда не видно, кто за рулём! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а просто 2 передних стекла затонировать сколько будет? На Нексе, ессно. Просто есть мысля проездить так (пусть оттенки и не совпадут) до 2008, а потом уж оформление и т.д. Тогда и перетонирую полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, как в аквариуме сидишь, у всех на обозрении. Эх, хороша жизнь, когда не видно, кто за рулём! ;)

Даже само движение как-то по-другому воспринимается :)Нет, тонировки определенно не хватает!

а потом уж оформление и т.д. Тогда и перетонирую полностью

Лар, а твоя мысль не лишена смысла. Может так и стоит сделать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 боковых обойдётся от 800 до 1200 взависимости от плёнки.Лобовое спатерной плёнкой от 1400 до 1900 взависимости от размера стекла и трудоёмкости выполнения работ,надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 боковых обойдётся от 800 до 1200 взависимости от плёнки.Лобовое спатерной плёнкой от 1400 до 1900 взависимости от размера стекла и трудоёмкости выполнения работ,надо смотреть.

А если при тонировке лобовое стекло треснет , кто будет отвечать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировал свой Opel у Игоря. Сделали быстро и качественно. Главное не открывать окна после тонировки 3-4 суток ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. Заднее стекло Nissan Sunny кузов FB15 сколько стоить будет ? На машине есть тонировка, по цвету подобрать можно будет ?

post-3568-1191475692_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...