Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка сигнализаций, аудиоаппаратуры, тонировка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Установка сигнализаций аудио аппаратуры, тонировка . Профессионально с гарантией (отвечаем гарантийным требованиям АВТО-ВАЗа). Тонируем профессионально и только американской плёнкой "San Gard". "Козырь" спатерная плёнка, наилучшая плёнка на сегодняшний день. Устанавливаю сигнализации разного уровня на любые автомобили, специализируюсь по MAZDA , KIA , DAEWOO. Учился в SO-KIA , ROLF. Пр.Ленина 75а т.2782473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Игорь, у меня такой расклад - 1 боковое переднее стекло разбито, другое растонировано полностью (нет остатков клея и т.п, всё убрали). Сейчас жду новое стекло, а когда оно придёт, хотелось бы затонировать передние заново, только чем-то посветлее... А заодно и козырёк сделать. Какую сумму готовить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго писать,если нужно качество,и положительный результат в плане звука,приезжайте посмотрим хотя занирматся установкай музыки дело не благодарное.

Я правильно понимаю, что вначале лучше сделать виброизоляцию дверей, а затем подъезжать к вам для установки музыки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня такой расклад - 1 боковое переднее стекло разбито, другое растонировано полностью (нет остатков клея и т.п, всё убрали). Сейчас жду новое стекло, а когда оно придёт, хотелось бы затонировать передние заново, только чем-то посветлее... А заодно и козырёк сделать. Какую сумму готовить? :)

Козырек давно вас дожидаеться ))А по передним дверям думаю 20% для вас будет в самый разЗвоните договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вначале лучше сделать виброизоляцию дверей, а затем подъезжать к вам для установки музыки?

Шумоизоляция помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Санни сколько будет стоить поставить сигналку ?И какие у вас есть сигнализации в ценовом диапазоне 2-3 тыщи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумоизоляция помогает

Ваша контора этим занимается?Сколько у вас будет стоить изоляция двери Акцента: "виброгаситель в 2 слоя, сверху шумка в 1 слой и проставки для колонок для увеличения объема"?Сколько - шумка моторного отсека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопросы:сколько денег стоит :-тонировка 2108 без лба обычной пленкой;-снять сигналку"спрут" (все работает) и воткнуть типа APSв каком районе находитесь?в каком режиме работаете (интересует вечер)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан Санни сколько будет стоить поставить сигналку ?И какие у вас есть сигнализации в ценовом диапазоне 2-3 тыщи

За 3т.р. можно поставить APS

Ваша контора этим занимается?Сколько у вас будет стоить изоляция двери Акцента: "виброгаситель в 2 слоя, сверху шумка в 1 слой и проставки для колонок для увеличения объема"?Сколько - шумка моторного отсека?

Cерёзно не занимаемся нет время и места.

у меня вопросы:сколько денег стоит :-тонировка 2108 без лба обычной пленкой;-снять сигналку"спрут" (все работает) и воткнуть типа APSв каком районе находитесь?в каком режиме работаете (интересует вечер)..

Тонировка 2000р.Снять поставить сигналку 1500р.Находимся на проспекте Ленина 75А а по времени надо звонить договариватся. 2782473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа Спектра, сзади, сзади боковые 20% тонировать, сколько?на гарантию не влияет? и ещё можно утеплить капот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igrik, приветствую! Есть несколько вопросов:- какова скидка для членов КК? - сколько по времени занимает тонировка по кругу? - почему ранее вы порекомендовали вместо того, чтобы прикрутить автозапуск к сигналке с обр. связью установить новую сигнализацию? =-0 Есть какие-то технические тонкости?- сколько стоит установка только буфера с усилителем под него на 14ю?Заранее благодарен =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... Установка подиумов на двери 14-ой, установка колонок в них и установка кроссоверов и пищалок... Сколько? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igrik, приветствую! Есть несколько вопросов:- какова скидка для членов КК? - сколько по времени занимает тонировка по кругу? - почему ранее вы порекомендовали вместо того, чтобы прикрутить автозапуск к сигналке с обр. связью установить новую сигнализацию? =-0 Есть какие-то технические тонкости?- сколько стоит установка только буфера с усилителем под него на 14ю?Заранее благодарен =)

Для членов КК скидка 10% но не на все виды работ есть исключения например тонирование класики.Тонирование по кругу около 2ч30минПо автозапуску есть и тех.тонкости и пользавательские.Усилитель установить 1000р.(на этот вид работ скидки нет,если только сделать скидку на качество)Подиумы с колонками 600р. (скидки нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть плёнка ИНФИНИТИ , она зеркально зелёная. Сколько будет ей затонировать Инфинити ФХ 35 :)

ИНФИНИТИ плёнки нет только SAN GARD, зеркально зелёная я думаю это не плёнка а зелёное стекло и это стекло создаёт образ залёной плёнки.ИНФИНИТИ уступает по качеству SanGard,а у SanGard есть зеркальная плёнка а затонировать ей Инфинити ФХ 35 обходится 6000р.

Киа Спектра, сзади, сзади боковые 20% тонировать, сколько?на гарантию не влияет? и ещё можно утеплить капот?

2000т.р. На гарантию не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФИНИТИ плёнки нет только SAN GARD, зеркально зелёная я думаю это не плёнка а зелёное стекло и это стекло создаёт образ залёной плёнки.ИНФИНИТИ уступает по качеству SanGard,а у SanGard есть зеркальная плёнка а затонировать ей Инфинити ФХ 35 обходится 6000р.

Это очень дорого !!! Смак ( около колхозного рынка на кольце по Пр. Победы ) тонировал мне 4000 тыс. с лобовым металлом :). Там стёкла та маленькие! Изменено пользователем AAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По автозапуску есть и тех.тонкости и пользавательские.

И сколько это будет стоить в конечном итоге? Что там вообще понадобится еще докупать из частей и сколько работа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит тонировка сзади и сзади боковые стекла на Ниссан Туссан ну наверно 20-ой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит тонировка сзади и сзади боковые стекла на Ниссан Туссан ну наверно 20-ой?

может все таки Хундай Туссан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все таки Хундай Туссан?

хыхыыыыыыыыы..............ага))))))))))))))))))))))))))))))))))что это со мной)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек,если я приежу со своей сигналкой с автозапуском,когда и за сколько сможете мне поставить?Тойота Корона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый))) У меня вот какой вопрос.... у меня отец хочет поставить себе сигнализацию с обратной связью(самую простейшую) себе в карбюраторную ниву... соответственно эл.замков у него нет..... подскажите сколько будет стоить установка сигнализации(в зависимости от того, какую посоветуете) + два электро замка? Заранее благодарен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый))) У меня вот какой вопрос.... у меня отец хочет поставить себе сигнализацию с обратной связью(самую простейшую) себе в карбюраторную ниву... соответственно эл.замков у него нет..... подскажите сколько будет стоить установка сигнализации(в зависимости от того, какую посоветуете) + два электро замка? Заранее благодарен))

На Ниву Leo 70/10(c обратной связью)+2 эл.замка 4700 окончательная цена

И сколько это будет стоить в конечном итоге? Что там вообще понадобится еще докупать из частей и сколько работа?

Каой автомобиль? и что надо зделать? Изменено пользователем Igrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...