Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка сигнализаций, аудиоаппаратуры, тонировка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Установка сигнализаций аудио аппаратуры, тонировка . Профессионально с гарантией (отвечаем гарантийным требованиям АВТО-ВАЗа). Тонируем профессионально и только американской плёнкой "San Gard". "Козырь" спатерная плёнка, наилучшая плёнка на сегодняшний день. Устанавливаю сигнализации разного уровня на любые автомобили, специализируюсь по MAZDA , KIA , DAEWOO. Учился в SO-KIA , ROLF. Пр.Ленина 75а т.2782473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Заднее но Nissan обойдётся 800-1000р. подобрать плёнку по цвету до полного соотвецтвия не реально если она давно висит.Звони приезжай посмотрим.2782473 Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установили на Фит Старлайн А-9 и затонировали полностью простой плёнкой 5%. С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ)))

 

Спасибо большое Игорю!!! Никакой проблемы с записью (а мне надо было срочно, и так много времени потеряла), установили всё вовремя, без задержек (тоже немаловажно), и самое приятное - всё, как и должно быть в приличном сервисе: были учтены все мои пожелания, все настройки сами выставили так, как мне было нужно, потом ещё всё рассказали-объяснили. Сирену я просила любую, лишь бы не писклявую - а поставили, оказалось, самую любимую мне по звуку, супер :D В общем, очень рекомендую. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Сколько будет стоить установка усилка, пищалок, 16 см вперед - на Акцент ?

Усилок установить 1500р. АС в двери от 500 до 1000 надо смотреть особенность автомобиля(дверей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок установить 1500р. АС в двери от 500 до 1000 надо смотреть особенность автомобиля(дверей).

Давайте подробнее :)Усилок установить 1500 - это: проложить провода аккум-голова-АС-усь-саб? Какой комплект кабелей предложите? Настройка усилителя?В Акценте в дверях стоят 13 см штатные. Соответственно, нужны подиумы либо какие-то проставки... Что насчет виброизоляции дверей?Что будет с гарантией на электрооборудование автомобиля? Какие скидки для СС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)))) Посоветуйте пжлста сигналку на 2108 карбыраторную с автозапуском.... и если можно цену сигналки с установкой? Заранее благодарен))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подробнее :)Усилок установить 1500 - это: проложить провода аккум-голова-АС-усь-саб? Какой комплект кабелей предложите? Настройка усилителя?В Акценте в дверях стоят 13 см штатные. Соответственно, нужны подиумы либо какие-то проставки... Что насчет виброизоляции дверей?Что будет с гарантией на электрооборудование автомобиля? Какие скидки для СС?

в Акценте стоят 13ки в дверя через штатные проставки!!! 16ки ставятся без проставок, тупо 4 болта )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Акценте стоят 13ки в дверя через штатные проставки!!! 16ки ставятся без проставок, тупо 4 болта )))

Это хорошо... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)))) Посоветуйте пжлста сигналку на 2108 карбыраторную с автозапуском.... и если можно цену сигналки с установкой? Заранее благодарен))))

Уважаемый Ronin!Как вы сеебе представляете процес регулирования подсоса?У меня стоит сигналка Starline с запуском на карбовой машине,но заводиться при вытянутом подсосе.Что приводит к прогреве двигателя на 3000-4000 об/мин.Если это устраивает ,то установка реальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подробнее :)Усилок установить 1500 - это: проложить провода аккум-голова-АС-усь-саб? Какой комплект кабелей предложите? Настройка усилителя?В Акценте в дверях стоят 13 см штатные. Соответственно, нужны подиумы либо какие-то проставки... Что насчет виброизоляции дверей?Что будет с гарантией на электрооборудование автомобиля? Какие скидки для СС?

Долго писать,если нужно качество,и положительный результат в плане звука,приезжайте посмотрим хотя занирматся установкай музыки дело не благодарное.

Уважаемый Ronin!Как вы сеебе представляете процес регулирования подсоса?У меня стоит сигналка Starline с запуском на карбовой машине,но заводиться при вытянутом подсосе.Что приводит к прогреве двигателя на 3000-4000 об/мин.Если это устраивает ,то установка реальна.

Так и есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на инжектор (12) сколько стоит поставить только автозапуск с самим устройством автозапуска? Изменено пользователем Alexz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ronin!Как вы сеебе представляете процес регулирования подсоса?У меня стоит сигналка Starline с запуском на карбовой машине,но заводиться при вытянутом подсосе.Что приводит к прогреве двигателя на 3000-4000 об/мин.Если это устраивает ,то установка реальна.

Хе-хе... Ю ноу, ю райт))) Спасибо за подсказку, но на сколько мне известно, по другому нельзя))))Поэтому и спрашивал какая сигналка и сколько будет стоить)))) Но, всё-равно, сенкью за заботу))));)))

Так и есть!

А мона всё-таки озвучить ремомендуемую сигнализацию и сколько будет стоить установка оной вместе с двумя эл. замками?))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут подумала, что моему Фитику очень подойдёт зеркальный козырёк на лобовом ;) Насколько мне известно, зеркалка идёт спатерного типа, во сколько такой козырёк обойдётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Ю ноу, ю райт))) Спасибо за подсказку, но на сколько мне известно, по другому нельзя))))Поэтому и спрашивал какая сигналка и сколько будет стоить)))) Но, всё-равно, сенкью за заботу))));)))А мона всё-таки озвучить ремомендуемую сигнализацию и сколько будет стоить установка оной вместе с двумя эл. замками?)))

Вам рекомендую StarLine A9.А9 и 2эл.замка с установкой обойдётся 7000р.(цена с учётом скидки).

а я тут подумала, что моему Фитику очень подойдёт зеркальный козырёк на лобовом ;) Насколько мне известно, зеркалка идёт спатерного типа, во сколько такой козырёк обойдётся?

200р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер))) когда можно будет подъехать, сколько по времени займёт процесс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на инжектор (12) сколько стоит поставить только автозапуск с самим устройством автозапуска?

В вашем случаи как я понял стоит сигнализация её нужно демонтировать(так чтобы её можно было поставить ещё раз)и установить новую с автозапуском это самый выгодный и удобный вариант. На ВАЗ 2112 Leopard 90/10 цена с установкой +демонтаж 7000 .Вам 6500.Если StarLine то на 500 дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам рекомендую StarLine A9.А9 и 2эл.замка с установкой обойдётся 7000р.(цена с учётом скидки).

Спасибо большое))) Как только премию получу-сразу к вам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 21123 неактульно.Тонировка на Nissan Note пленка - 20ка черная - боковые + заднее и 35 - лоб.Стоимость, сроки, свободное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 21123 неактульно.Тонировка на Nissan Note пленка - 20ка черная - боковые + заднее и 35 - лоб.Стоимость, сроки, свободное время.

Прайсовая цена на ваш автомобиль и объём работ 5000р.По времени около 4 часов. Когда? позвоните по т.2782473 и мы с вами согласуем время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Igrik и твоя команда, за тонировку двух наших машинок.

Как говориться сварено качественно и на совесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Igrik и твоя команда, за тонировку двух наших машинок.

Как говориться сварено качественно и на совесть :)

тоже хотела сказать спасибо:-)

результат мне очень понравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил там магнитолу... результат не видел (батя забирал авто)критика (сам авто увижу скажу свое слово) со слов моего отца: какая то хрень торчала возле магнитолы (или рычага) пластиковая, это минус (я так понял студент трудится там, стажер чтоль)плюс - батя второй раз подьехал, без вопросов вытащили...ЗЫ. Как уже сказал когда сам приеду в челябу глянул на творение мастеров... скажу сам свои ощущения (магнитола первая в жизни)вот... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка сигнализаций аудио аппаратуры,тонировка. Професионально с гарантией (отвечаем гарантийным требованиям АВТО-ВАЗа). Специализируемся по автомобилям MAZDA,KIA,DAEWOO.

на матиз сигналку с автозапуском сколь стоить будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...