Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С днем космонавтики! (12 апреля)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно хотел поздравить всех с этой знаменательной датой!"...Он сказал "поехали!" и взмахнул рукой..."А еще поздравляю всех,кто причастен к празднику и кто учится/учился на фак-те АК в ЮУрГУПо моей информации, у них сегодня даже юбилейная дата - 50 годков со дня основания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
хоть я и не училась в юургу, но специальность тоже свзянная с баллистикой....мы раньше с группой 12 апреля собирались на шашлыки, типа праздновали:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий праздик бывшей великой страны, всех поздравляю! горжусь что родился в этой стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть я и не училась в юургу, но специальность тоже свзянная с баллистикой....

мы раньше с группой 12 апреля собирались на шашлыки, типа праздновали:-)

Не,не,не...конечно ВСЕХ с праздником! Не только ЮУрГУ!

Я же говорю "...кто причастен к празднику и кто учится/учился на фак-те АК в ЮУрГУ...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий праздик бывшей великой страны, всех поздравляю! горжусь что родился в этой стране.

Полностью солидарен :yes: :yes: :drinks: Всех с праздником дорогие товарисчи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был причастен.С празником!

Заодно спасибо немцам, что показали Королеву, с чего начать :)

Чюваг, ты не ф теме!К сожаленю стратеги сверху приказали сделать копию Фау. На чем потеряли пару лет.Как и Туполев блин вынужден был копировать Б-29, по приказу. Откуда родился анекдот с краской и дырочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот каждый год стараюсь этот праздник с друзьями отметить. Но думаю, что и сёдня в честь Ю.А. Гагарина бутылочку пива приговорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ну чтож ты так поздновато.А если честно, то для меня, ето самый главный праздник на планете (после моего ДР канэшно). Всех с прошедшим днём космонавтики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то кроме как про Гагарина 12 апреля никто не вспоминает. На его месте мог быть Титов, Пупкин...Я не умаляю его заслуги, это действительно, подвиг, но ему предшествовал подвиг всех тех, кто стоял за космической програмой, начиная с Королева, Глушко и заканчивая технарями, немецкими ракетчиками, которые, кстати, сначала помогали В.фон Брауну швырять Фау на головы англичан, а потом помогали Королеву строить копии Фау-2, из которых фактически и выросла вся ракетная техника и СССР и США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо отдать должное той мощной PR-компании, которую провело руководство страны в масштабах планеты. Последний попуас знал кто такой Гагарин и когда он посещал их страну. Нуи сам Юрий Алексеевич тоже не подкачал, очень фотогеничен. Просто в учебники по пиару можно заносить как №1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо отдать должное той мощной PR-компании, которую провело руководство страны в масштабах планеты. Последний попуас знал кто такой Гагарин и когда он посещал их страну. Нуи сам Юрий Алексеевич тоже не подкачал, очень фотогеничен. Просто в учебники по пиару можно заносить как №1.

Не, ну и масштаб события для тех времен, эпохален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший праздник, с чем всех и поздравляю.

Кстати, официально он- День авиации и космонавтики

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший праздник, с чем всех и поздравляю.

Кстати, официально он- День авиации и космонавтики

В перекидном календарике ни слова о авиации - так и написано День космонавтики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший праздник, с чем всех и поздравляю.

Кстати, официально он- День авиации и космонавтики

сликом много у авиации праздников тогда получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...