Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Привет С Авточела!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот и свершилас на авточеле революция, я стал модератором, а кто бы мог подумать, так что я никого не призываю уходить отсюда, просто предлагаю вернуться назад, к тому же грядут долгожданные изменения! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Предлагаю провести в ближайшее время встречу и обсудить все претензии и пожелания, со своей стороны я постараюсь привести администратора авточела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот и свершилас на авточеле революция, я стал модератором, а кто бы мог подумать, так что я никого не призываю уходить отсюда, просто предлагаю вернуться назад, к тому же грядут долгожданные изменения! :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Предлагаю провести в ближайшее время встречу и обсудить все претензии и пожелания, со своей стороны я постараюсь привести администратора авточела!

Ой *ЦЕНЗУРА*.... :haha:

теперь и тебя завербовали... "к тому же грядут долгожданные изменения! " НЕ ВЕРЮ (с) Народ с авточела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое мнение такое - Кирилл далеко не самый лучший вариант модератора для авточела, во первых он всегда ставит личный интерес превыше общества (не верю я что ты бесплатно работать будешь, как ты писал на авточеле) достаточно вспомнить как ты всем наклейки чуть ли не навязывал, во вторых ты и сам частенько ругался на авточел, а тут стал его командой, да и насколько я понимаю это ведь не просто так, ты же не с улицы пришел, значит тебя туда кто то протянул, а если так то ты будешь все равно играть на авточел а не на народ, это ты сейчас хвост распушил что все изменишь, на деле тебе это не дадут сделать, что касается нашего возвращения вопрос один - а смысл? Что мы с этого получим? Общения и здесь хватает, а там уже и читать нечего, да и грузится дольше, неговоря уж о навязчивой рекламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще меня взбесило что Кирилл написал - кто хочет воостановиться на форуме - пришите заявки, мне че делать больше нечего? Захотите сами позовете и с извенениями за необоснованный бан. Это как же надо гордость потерять что бы АВТОЧЕЛУ писать заявление???? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще меня взбесило что Кирилл написал - кто хочет воостановиться на форуме - пришите заявки,

Это где это было ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это было ?

<{POST_SNAPBACK}>

Лень искать, на авточеле он писал что если кто то хочет восстановиться то пишите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там организация совсем не нравится форума.Уж на что тут неудобно, так там еще хуже. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там организация совсем не нравится форума.

Уж на что тут неудобно, так там еще хуже. :D :D

<{POST_SNAPBACK}>

А ее там и нет и не блыо, а мои обращения к руководителю опять убили, видишь ли по словам Кирилла девочка обижается и теряется так как не опытная, зато амбиций сарай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Кириллу - не принимай на свой счет как личность, я пишу свою субъективную оценку, заведомо зная что она тебе не понравится, просто это МОЕ МНЕНИЕ, и я его довожу до всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести в ближайшее время встречу и обсудить все претензии и пожелания, со своей стороны я постараюсь привести администратора авточела!

<{POST_SNAPBACK}>

Встречи мы проводим что бы пообщаться и попить пива, а не для обсуждения проблем авточела, тем более нахрена тащить туда администратора? Она и так путного сказать ничего не может, а тут мне допустим в глаза придется, она выдержит визуальную дуэль? Или она бедная, хрупкая девочка,и ее не надо мучить глупыми вопросами типа "почему нет кнопки поиск"? Когда ты занимался наклейками - твое присутствие на встрече было рекламой этих наклеек, а теперь ты будешь авточел рекламировать? Я против однозначно! А на авточеле я буду активно писать только ПОСЛЕ ПУБЛИЧНОГО ИЗВЕНЕНИЯ руководителя проекта за причененный мне моральный вред и неудобства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее там и нет и не блыо, а мои обращения к руководителю опять убили, видишь ли по словам Кирилла девочка обижается и теряется так как не опытная, зато амбиций сарай

<{POST_SNAPBACK}>

Женоненавистник!!!!!! :threaten:

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авточеле я не бескорысно конечно но выгоды от модераторства я честно не имею, просто те люди которые являлись модераторами очень далеки от автомобилей- просто обычные фанаты програмисты, выгода для компании в которой я работаю менеджером по рекламе ЧЕЛЯБСГ-транс, если кто не понял!!!KontusТы ведь сам по себе хорший парень, ну зачем ты все время ругаешься с людьми?ВСЕМ!А вернуться предлагаю тем кто хочет востановить свои ники на авточеле, что ни говори все таки информации больше там! Хотя карсклуб по своему конечно тоже хорош и я кстати уходить отсюда не собираюсь!Вобщем все погорячились и мы и авточел, ну надо миритьсчя когда нибудь, я просто сегодня все руководителю проекта рассказал, поверьте она действительно болеет за сайт и форум, кстати огромная просьба выложить снова свои фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне иногда кажется, что все, кто занимается всем что с 74.ру связано, пытаются сделать как можно более недружелюбный для пользователя интерфейс...Причем есть и явные глюки-недоработки. Например когда объявление о продаже машины вешаешь. И вообще довольно нелогично все как-то, не возникает желание надолго задерживаться. Я это пишу, абсолютно не зная по большому счету взаимоотношений между форумами, людьми на них и т.п. Кстати и тут все далеко не идеально устроено, как я уже писал по моему скромному мнению, но всеже намного удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил, если честно - ты меня расстроил. Если бы эта девочка правда болела за проект - не допустила бы конфронтации. Да собственно мне тоже неудобно на авточеле, контингент опять там в основе с 74.ru стал. Вообщем ИМХО авточел руководительница развалила - чем он был уже не станет - ну не может комм. проект быть автоклубом и все тут. Если уж ты у них "на котлете" - хотя бы имей совесть по старой памяти не агитировать на мир на их условиях... А захочецца мне потрепацца - я это что на авточеле, что в "За жизни" с одинаковым успехом могу сделать на одну и ту же тему. А вообще - как я уже писал - у авточела один двигатель - сцылка с главной страницы 74.ру - было бы их две - кранты авточелу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - как я уже писал - у авточела один двигатель - сцылка с главной страницы 74.ру - было бы их две - кранты авточелу  :D

<{POST_SNAPBACK}>

А что, это мысль. Сколько там баннер на стартовой 74.ру стоит?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена баннера там, если не ошибаюсь, измеряется десятками тысяч :spiteful:

 

Kirill, епть, а как же наклейки?

Или ты параллельно с СГ-трансом?

Корыстный в корне вопрос :blush2:, можешь в СГ-трансе выбить карточку на 10%? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгода для компании в которой я работаю менеджером по рекламе ЧЕЛЯБСГ-транс, если кто не понял!!!

Что то этот СГтранс везде лезет активно! :new_russian: И спонсор Олимпиады учащихся и на авточел полез.... Так мне лично непонятна выгода СГ от авточела.... :fool:

 

А вернуться предлагаю тем кто хочет востановить свои ники на авточеле, что ни говори все таки информации больше там!

а что там восстанавливать? Забаненые ники что-ли? Дык меня лично не банили - сам дверью хлопнул и вернулся только когда был наезд от ФФФ на carsclub и вот в последней ветке с руководителем. Да и соратники иногда подбрасывают темы с авточела - потому иногда и читаю...

 

ИМХО: невнятная она (руководитель). Хоть и в основном не согласен с Контусом - особенно по стилю общения, но амбиций у нее много. Особенно приплющило меня козыряние 2-мя высшими. Ну если ты такая умная, то почему не богата?

Что за х... с Ебургом? За что убрали Alx71? Почему не прописаны правила? и еще куча вопросов.

 

Лично мое мнение: меня там не будет (не хватит мне времени на оба форума, а здесь на родном значительно удобнее :wub: ).

 

И как верно подмечено: автоклуба на авточеле НЕ ПОЛУЧИТСЯ по определению! Контингент не тот! Рекламы наглой полно.....

 

ПС: в связи с тем что КОНКРЕТНО встречи эта ветка не касается - переношу ее в "общение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Jul 7 2005, 20:07]

А мне там организация совсем не нравится форума.

Уж на что тут неудобно, так там еще хуже.

Конкретно в чем неудобство этого форума?

 

Значится так.

На авточеле какой то древний движок форума, по моему самопальный.

Изживший себя абсолютно.

На сегодняшний день стандартом де факто стал движок типа нашего, то есть IPB и ему подобные. Практически все форумы где я бываю сделаны на нем. Где то больше сервисных функций, где то меньше. Но это всего лишь дело настройки и навески доп. фич. Если вам есть что предложить для удобства и улучшения нашего форума предлагайте. Админы сами нас об этом просили.

 

Eugene15 если есть что предложить по улучшению форума - предлагай.

Обсудим и внедрим.

Я на авточел (в форумы) больше ни ногой, по крайнемй мере пока форум не переделают. А плитика модерирования 74.ру в целом, и авточела в частности, это просто кошмар!

Здесь же мне не нравится, что модераторы иногда слишком вольно ведут себя различными сообщениями и темами. Кромсают их по частям. Но это всего лишь мое мнение и я не претендую на истину в последней инстанции :)

 

Чего бы мне хотелось исправить у нас.

1. Неплохо бы вынести кнопку "Активные темы" наверх.

2. Еще лучше сделать фичу как на talks.guns.ru/forum

Там, когда я вхожу как зарегестрированный пользователь, мне в верхней части выдается список тех нескольких тем, где я писал последние сообщения.

Очень удобно для поддержания дискуссий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный в корне вопрос :blush2:, можешь в СГ-трансе выбить карточку на 10%? ;)

Хы. ... я тож хочу, блин все время там заправляюсь... а 10% хочу, есть только 5% <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот в последней ветке с руководителем

Сцылку, в студию, если не трудно ;)Ковыряться не хочу что-то искать простыми движениями, нету пресловутой кнопки "поиск" ;)Имхо, приход Кирилла вещь хорошая :good:, но запоздалая. Чужой уже авточел стал, не хочу туда :nea:

1. Неплохо бы вынести кнопку "Активные темы" наверх.2. Еще лучше сделать фичу как на talks.guns.ru/forum

1. В правом верхнем углу есть кнопочка "Новые сообщения". Жмешь и видишь активные темы с момента последнего визита :)2. Там же кнопка "Мой помощник"Если Вы чего-то не видите здесь, это не значит, что этого здесь нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все погорячились и мы и авточел, ну надо миритьсчя когда нибудь

КАРОЧЕ! :new_russian: Давай так - вы вешаете на авточеле наш банер (типа независимый КЛУБ автолюбителей), мы вешаем у себя ваш банер (типа челябинский авто-САЙТ)....вот тогда будет мир....

 

ЗЫ. меня бы можно и разбанить, а то заходишь раз в месяц чтобы объвление какоенить кинуть, а приходится другой браузер с проксей включать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Еще лучше сделать фичу как на talks.guns.ru/forum

Там, когда я вхожу как зарегестрированный пользователь, мне в верхней части выдается список тех нескольких тем, где я писал последние сообщения.

Очень удобно для поддержания дискуссий!

"Мой профиль", там на первой странице это есть....про остальное Лукас ответил уже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я на счет революции.Про мои проблемы многие уже знают - убили тему,которую я тащил 3 месяца ( подозреваю что в отместку за размещение сноски на карсклаб в одном из "писем счастья"),попробовал выяснить в чем дело у Татьяны - забанили,затем вернули ник,написал,что считаю возвращение ника признанием ошибки - снова лишили права голоса.Это дерганье так меня достало,что закипело содержимое толстого кишечника.Начал искать связи и вышел на Геннадия Владимировича Верясова директора Инфо группы 74.руИмел с ним длительную беседу о бездушном отношении модераторов и Руководителя Проекта к форумчанам,о невнятном модерировании,о незаслуженных обидах и т.д.Вроде бы нашли полное взаимопонимание, но никаких извинений и объяснений с Авточела не последовало.Более того опять затирают темы просто потому,что кто-то щелкнул по сноске "обратить внимание модератора".Я выступил сегодня ночью в темке,где Имхо и Полковник ругались на модераторов

Цитата

"b]DuX[/b]

Уважаемый,мы все так поначалу думаем,а потом на собственной шкуре начинаем узнавать,что руководство данного форума снисходить до каких-либо объяснений ,а,тем более,извинений не намерено.Единственное приятное исключение - это dmit

http://www.autochel.ru/forum/forum.php?for...n_mes&id=139553

Мою тему тоже грохнули как "близнецов" в Нью-Йорке. И на все вопросы - тишина.

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=2...n_mes&id=139187

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=2...n_mes&id=139184

До этих был еще топик,но его стерли целиком.Попытался побеседовать с Татьяной Нориевской

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=1...n_mes&id=139050

так после этого меня вообще лишили права голоса за "некорректное поведение".Видно мне ,да и другим ,"не должно сметь свое суждение иметь",тем более идущее вразрез с мнением Руководителя Проекта.Желание писать в этом форуме уже почти исчезло.Хорошо что есть альтернатива."

 

Так тему затерли уже в 8:30 утра.

 

В сухом остатке мы имеем:

 

1.руководство форума не хочет вступать в диалог с посетителями форума.

2.руководство форума не желает объяснять почему удалена или закрыта тема.

3. руководство форума не публикует правил форума и само не следует общепризнанным правилам,применяющимся на других форумах.

4.руководство форума не приемлет никакой критики в свой адрес.

5.руководство форума лжет форумчанам и уже не раз поступало если не подло,то достаточно некрасиво.

6.руководство форума абсолютно безразлично к своим посетителям "не хочешь - не ходи ,ходите на вирусные не поддерживаемые сайты."

 

Кто из посетителей пойдет в кафе,где вы собирались посидеть с друзьями,после того,как вас оттуда выбросили официанты только за то,что вы в разговоре упомянули название соседнего кафе или пожаловались на то,что блюдо подгорело?

Я рад,что на авточеле появится еще один вменяемый ( я надеюсь ) модератор.

Первым нормальным человеком на Авточеле считаю Dmit - не постеснялся извиниться.

Так что ,Кирилл ,можешь передать это письмо Тане - пусть думает.Она писала,что ночами не спит,думает как форум сделать лучше. По-человечески к людям относиться вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про банер это точно никто не разместит, так как банер стоит 10000 в месяц сквозной - маленький. А ссылки на автоклуб ну это вопрос еще тот, главное агитация других клубов не должна прозодить в ущерб репутации автофорума :clapping: я ведь вчера никого не призывал уходить из карсклуба, да и сам уходить не собираюсь, так что я думаю авточел со всеми его недостатками достоин того же, все таки мы все оттуда вышли и это наш дом где можно сказать мы родились как инернет-автовладельцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцылку, в студию, если не трудно ;)

Ковыряться не хочу что-то искать простыми движениями, нету пресловутой кнопки "поиск" ;)

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=9...n_mes&id=139528

в этой теме я снял обет молчания.

 

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=1...n_mes&id=139788

это ветка с обсуждением (Дежавю)

 

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=1...n_mes&id=139811

это ветка Кирила аналогичная нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...