Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Привет С Авточела!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот и свершилас на авточеле революция, я стал модератором, а кто бы мог подумать, так что я никого не призываю уходить отсюда, просто предлагаю вернуться назад, к тому же грядут долгожданные изменения! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Предлагаю провести в ближайшее время встречу и обсудить все претензии и пожелания, со своей стороны я постараюсь привести администратора авточела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
:D Во блин... и тут разборки. Не надоело вам воевать коллеги? ИМХО, все равно каждый останется при своем мнении. И чего вы на Кирила то набросились? Он ещё ничего не сделал и сразу такое негативное отношение. Я его к сожалению лично не знаю, но коли он прилюдно, на обоих форумах высказался... За язык его никто не тянул и в модераторы не толкал. Вот со временем и поглядим чего изменится. А пока, как мне кажется рано о чем то говорить и человека раньше времени ругать. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не ругает - не за что просто. А негатив - у меня например от того что я должен принять условия авточела лишь потому, что в него перетянули Кирилла. При всем уважении к Кириллу, я не смогу положительно принять условия рукоЙводительницы проекта хотя бы потому, что ничего не изменилось кроме назначения ещё одного модератора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про банер это точно никто не разместит, так как банер стоит 10000 в месяц сквозной - маленький.

<{POST_SNAPBACK}>

В каком это смысле не разместит. В этом мире все покупается, ты уже и ценник огласил. :D

А вообще, ссылка с 74.ру - не самоцель, а ценник завышен конечно - отдача от банера на нем слабая очень, пробовали, знаем.

Есть очень хорошие ресурсы Челябинские, с которых можно эти ссылки сделать. Плюс поисковики и т.п.

Вообще я считаю, что это сюда надо народ перетаскивать оттуда, а не туда отсюда. И тут никакой политики нет. Просто, ну коряво же там все сделано, неудобно до жути просто.

Тут я недавно. Мне тут интересно, на 2 форума мне времени тоже не хватит. Я выбираю КарсКлуб!!! :ok:

Согласен полностью, что коммерческому проекту никогда не стать таким КЛУБОМ.

Вообще есть живой пример тому - гостевая ХК Трактор, где я очень давно, наверное с основания сайта. Сайт неофициальный, на гостевой общаются очень интересные люди, может иногда в резковатой, даже грубой форме, но такого живого геста нет ни на одном официальном (финансируемом клубом) сайте. Сейчас межсезонье правда, организационные вопросы так сказать решают :D, админа бить или не бить :D , но в сезон (с осени по весну) совсем другое дело там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь вчера никого не призывал уходить из карсклуба, да и сам уходить не собираюсь, так что я думаю авточел со всеми его недостатками достоин того же, все таки мы все оттуда вышли и это наш дом где можно сказать мы родились как инернет-автовладельцы

<{POST_SNAPBACK}>

А почему ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС так заговорил? С момента вступления в должность? Почему раньше не звал всех назад? Вот это я и считаю дешевым поведением, тебя наняли, и ты сразу стал любить авточел и всех звать туда! Зря ты так, испортишь к себе отношение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там кароче написал мессагу....продублирую тут, а то удалят поди все равно....Ну и кули? Пришел добрый кирилл, всем сказал "айда обратна!", прихажу я и чё *ЦЕНЗУРА* вижу? А то и вижу, что как стоял на мне бан, так он и сейчас стоит! Мне то по сути *ЦЕНЗУРА* - я могу и под другим ником написать через прокси, просто лениво мне это делать как правило!Ты уж, если позвал, так позаботься о том, что бы все могли писать и что бы товарисЧЬ руководитель каждому написала персональное извЫнение по почте (почта и номер аськи в профиле есть)....Ну и не знаю как других, но меня раздражает нынешнее поведение кирилла - стал модером, сразу же пошло "всех нах забаню и удалю" и в то же время идет разговор о каких-то изменениях, мол мы стали хорошие, приходите к нам, карсклаб там типа харашо, но мы круче....хотя РЕАЛЬНО я изменений не заметил........а то что там кирилл сказал насчет рейтингов и сообщений приватных - нам кнопку поиска еще зимой обещали, когда все дружно погрозились создать сайт с нормальным форумом........сейчас все повторяется - стоило мне тут написать типа сделать нужно будет новые на карсклабе разделы типа отзывы и сайт начать раскручивать, так сразу же на авточеле началась движуха мол "вы лучше ниче не делайте, покурите посидите, а мы вам обесчаем, что всё у нас будет в пять...нет, в десять раз круче" а реально то где ченить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в пень его, авточел вместе с рукоЙводительнецейЯ том флудом развлекаюсь тока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там кароче написал мессагу....продублирую тут, а то удалят поди все равно....

 

Ну и кули? Пришел добрый кирилл, всем сказал "айда обратна!", прихажу я и чё *ЦЕНЗУРА* вижу? А то и вижу, что как стоял на мне бан, так он и сейчас стоит! Мне то по сути *ЦЕНЗУРА* - я могу и под другим ником написать через прокси, просто лениво мне это делать как правило!

Ты уж, если позвал, так позаботься о том, что бы все могли писать и что бы товарисЧЬ руководитель каждому написала персональное извЫнение по почте (почта и номер аськи в профиле есть)....

 

Ну и не знаю как других, но меня раздражает нынешнее поведение кирилла - стал модером, сразу же пошло "всех нах забаню и удалю" и в то же время идет разговор о каких-то изменениях, мол мы стали хорошие, приходите к нам, карсклаб там типа харашо, но мы круче....хотя РЕАЛЬНО я изменений не заметил........

а то что там кирилл сказал насчет рейтингов и сообщений приватных - нам кнопку поиска еще зимой обещали, когда все дружно погрозились создать сайт с нормальным форумом........сейчас все повторяется - стоило мне тут написать типа сделать нужно будет новые на карсклабе разделы типа отзывы и сайт начать раскручивать, так сразу же на авточеле началась движуха мол "вы лучше ниче не делайте, покурите посидите, а мы вам обесчаем, что всё у нас будет в пять...нет, в десять раз круче" а реально то где ченить?

Удалили :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде висит пока

Ааа точно... чет я думал что ниже контуса было... а выше не поднялся :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авточел пришол непонятно кто, сказал, что он теперь тут бох, а на самом деле оказалось, что он никто!....Вот смеху то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Кирила что ли? Дык сразу говорили - невнятные модеры то остались - Хоть 20 Кирилов ставь - они по тихой свое дело делать не перестанут...А Кирил должен был догадацца во что он вступает... явно не в партию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О Ш И Б К А Извините, данная тема отсутствует на форуме."хы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго музыка играла... :)

Мне кажется или ее убили БЕЗСЛЕДНО ? :(

найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажи... раз уж ты и здесь тоже бываеш... где тема подобная на авточеле ?ты ведь обещал при модерировании обьяснять куда и что удалил ? :beee: Офф: Обмен карты 5% карты на 10% не сможешь провернуть ?я езжу не так часто... но постоянно у вас заправляюсь... :blush2: 200 литров за месяц сложно налить... да и как... карта у меня уже около года (если не больше) с тех пор когда она стоила 30 рублей, и оправдывалась за три мои заправки... :derisive: ответь конкретно плиз... за 10% карту, я наклейку наклею вашу :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_mobile, да я ему в аську стучал, в личку писал, молчит как партизан :assassin:

Значит не даст... тактика поведения как у модеров авточела... не находиш ? :derisive:

Удачи ему.... блин. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того что никто мне в аську не стучал, а насчет обмена карт с 5-10 это нереально, т.к. это VIP карты и их получить очень трудно т.к. с такой скидкой цена практически демпинговая получается, а с 7% могу посодействовать, но только если ты с5% хотябы 150 литров за месяц изъездишь, кстати советую поторпиться, т.к. с осени у нас будут карты накопительные и менять их уже не будут, хотя акции и по ним тоже будут! Единственное могу обещать точно если ты приведешь человек 30 с собой не заправлявшихся раньше у нас, то 10% карту обещаю точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того что никто мне в аську не стучал, а насчет обмена карт с 5-10 это нереально, т.к. это VIP карты и их получить очень трудно т.к. с такой скидкой цена практически демпинговая получается, а с 7% могу посодействовать, но только если ты с5% хотябы 150 литров за месяц изъездишь, кстати советую поторпиться, т.к. с осени у нас будут карты накопительные и менять их уже не будут, хотя акции и по ним тоже будут! Единственное могу обещать точно если ты приведешь человек 30 с собой не заправлявшихся раньше у нас, то 10% карту обещаю точно!

Все... понял, никаких поблажек ни авточелавцам ни нам не будет, спасибо... а 7%... 200, 150, какая разница... как нить накатаем если надо будет :(

это можно и без тебя сделать :beee:

А еще говорил что-то типа тоже в клубе, скидывался на него... есть возможность (не говори что нет :grin: ) сделать поблажку своим... :man_in_love:

 

Лана, не заставляю, может правда не реально 5%-> 10% :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне ктонить... я в "шары долблюсь" или тему действительно грохнули так что даже следа не осталось ?...сайт каждые выходные выпадает у них это уже правило... а вот ТЕМА... ее даже вчера по моему уже небыло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...