Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Привет С Авточела!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот и свершилас на авточеле революция, я стал модератором, а кто бы мог подумать, так что я никого не призываю уходить отсюда, просто предлагаю вернуться назад, к тому же грядут долгожданные изменения! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Предлагаю провести в ближайшее время встречу и обсудить все претензии и пожелания, со своей стороны я постараюсь привести администратора авточела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Кирилл,ау-у-у,где твоя тема про круглый стол на Авточеле?Где обещанные объяснения? Где ты сам - еще на Авточеле или уже....?Где обещанная революция в модерировании? Где Авточел с человеческим лицом?Где цветы и шампанское карсклабовцам? Что случилось? Это провокация? :close_tema: :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,ау-у-у,где твоя тема про круглый стол на Авточеле?Где обещанные объяснения? Где ты сам - еще на Авточеле или уже....?Где обещанная революция в модерировании? Где Авточел с человеческим лицом?Где цветы и шампанское карсклабовцам?  :close_tema:  :help:

<{POST_SNAPBACK}>

а ты сам то в ето веришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, тебе если интересно про газ, то почитай энцеклопедию, просто существует ГОСТ 30/70 вот ему и соответствует наш газ, нет в нем более деевых фракций от которого машина умирает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, тебе если интересно про газ, то почитай энцеклопедию, просто существует ГОСТ 30/70  вот ему и соответствует наш газ, нет в нем более деевых фракций от которого машина умирает!

<{POST_SNAPBACK}>

а скажи ка мне чем ВАШ газ хуже газа на других заправках города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче контус если ты меня решил зае, то не получиться, а если тебе интересно действительно приезжай ко мне в офис все расскажу! А если позлить меня хочишь то не советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давай опять нажремся, а? А то у меня после вчерашнего во рту кака и голова бо-бо, надо опхмел срочно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче контус если ты меня решил зае, то не получиться, а если тебе интересно действительно приезжай ко мне в офис все расскажу! А если позлить меня хочишь то не советую!

<{POST_SNAPBACK}>

Зае*ывать я тебя не буду, не люблю я мальчиков зае*ывать :) мне интересно только одно, чем ВАШ газ лучше газа на других запарвках, а интересно мне это для общего развития. Если тебе по существу вопросоа нечего сказать я тебя пойму. но бегать и искать тебя я не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл ты все что-то о газе,а о революции ни слова.Где твоя тема о круглом столе?Ты лично обещал ,что бесследных исчезновений тем больше не будет.И что? Сейчас пропала ТВОЯ тема - и тишина-а-а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...