Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продажа, установка автосигнализаций, мех.блокировок, иммобилайзеров


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Установка и продажа всех видов сигнализаций, иммобилайзеров, механических блокировок рулевого вала и КПП, замков капота, поисковых маяков, GSM модулей итп автооборудования которое поможет защитить от угона ваш автомобиль либо что то в нем улучшить.

Так же ремонт блоков SRS и работы с щитками приборов.

 

Внимание, я работаю в Металлургическом районе!!! 

 

Как это всегда было карсклубовцам скидка 10%. 

 

Телефон 8-9О8-578-1717

 

post-288-0-89089100-1427392953_thumb.jpg
 

Кстати, чтоб не путаться, дорога через пост ГИБДД на свердловском тракте гораздо проще и быстрее!

Подъезжаем к посту, на нем направо, через "хитрый" мостик и ПЕРВЫЙ поворот за мостиком направо! Дальше по главной, до автомойки по правой стороне, а слева будет въезд в гаражи, где я вас жду!

post-3-0-92596800-1437714114_thumb.png

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

всё никак не доеду, а то все брелки крякнули, ну или у меня кривые руки и я резервный настроить не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgenik, сориентируй по деньгам плиз.

У меня есть или вариант демонтажа Шерхан 5 или 6 (не помню точно, могу посмотреть если критично) или полной проверки и перепрограммирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали значит, будем знать ;)

 

Переехал!  :rolleyes:

 

Или разделились?

 

Разделились )

 

всё никак не доеду, а то все брелки крякнули, ну или у меня кривые руки и я резервный настроить не смог :)

 

Жду звонка значит )

 

Сколько щас старлайн а91?

 

starline a91 6800 рублей сейчас

 

@evgenik, сориентируй по деньгам плиз.

У меня есть или вариант демонтажа Шерхан 5 или 6 (не помню точно, могу посмотреть если критично) или полной проверки и перепрограммирования.

 

Николай мне бы суть проблемы знать, я бы сказал, что смогу сделать ) шерхан 5 с запуском, 6 без запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем она лучше?

Установка на Волгу сколько?

Плюс подключаем доводчики.

В базе центральный замок стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше она всем ) Она адекватно и правильно работает, у нее датчик наклона перемещения, у нее нормальный датчик температуры двигателя, она запускается и глушится по температуре с градацией до 1го градуса, если мне не изменяет память запускается при просадке напряжения ну и много всего другого хорошего. 

 

К  сожалению с волгами я принципиально не работаю, прошу прощения.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше она всем ) Она адекватно и правильно работает, у нее датчик наклона перемещения, у нее нормальный датчик температуры двигателя, она запускается и глушится по температуре с градацией до 1го градуса, если мне не изменяет память запускается при просадке напряжения ну и много всего другого хорошего.

 

К сожалению с волгами я принципиально не работаю, прошу прощения.

Женя, там вся электрика тойотовская )))
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike, тем более. Смесь бульдога с носорогом - мощный повод не заниматься такими делами.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципы - вещь хорошая...

Если надумаю,заберу сигналку по цене старлайна.

Ничего личного ) Звоните!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерная диагностика, при необходимости потушить ошибку двигателя или подушек, которые возникли без видимых причин, либо диагностика и направление на ремонт, либо ремонт при условии, что смогу самостоятельно исправить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жень, я дал твой телефончик человеку с моей работы. У него Лансер 10 и старлайн (не знаю какой) в общем симптом, брелок отвалился от блока управления, в 2-х сервисах прописать заново не смогли.

Направил к тебе на консультацию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я дал твой телефончик человеку с моей работы. У него Лансер 10 и старлайн (не знаю какой) в общем симптом, брелок отвалился от блока управления, в 2-х сервисах прописать заново не смогли.

Направил к тебе на консультацию.  

Не звонил такой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-288-0-11044000-1430504386_thumb.jpgpost-288-0-51696800-1430504398_thumb.jpgpost-288-0-83156200-1430504409_thumb.jpg

 

Индивидуальная установка противоугонной сигнализации, без подключения функции автозапуска, но с максимально возможной скрытностью и с разными видами беспроводных блокировок, с защитой от записи ключей.

Я единственный(по словам представителя) в Чел.области имею право установки систем Pandora 5000 pro.

Установка на автомобиль заняла около 50 часов работ, с разбором, поиском цепей, монтажем(на пайку) и сборкой.

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Женя, иммо id48 чистые есть, только сама ампула? и скока стоят, если есть :)

Привет. Нет, я иммо не занимаюсь. У Димы на горках должны быть. А зачем чистую то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати антикризисное предложение!!!  Сигналка с каном за 8 740 руб

 

АВТОМОБИЛЬНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ PANDORA LX 3055

Изделие представляет собой модернизированную версию популярной системы Pandora LX3050, с снятыми ограничениями в доступных CAN/LIN-протоколах (поддерживаются большинство автомобилей российского автомобильного рынка), обновленным брелоком D0745 («ускоренный» радиообмен и повышенная дальность и помехозащищенность (дальность вдвое выше основных конкурентов)), реализован встроенный алгоритмический обходчик иммобилайзеров большинства популярнейших автомобилей российского авторынка.

 

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зачем чистую то?

 

в новом ключе убитая похоже, не привязывается в приборку. 

 

ясно, спасибо! закажу на ебэй,  не горит. Просто рядом с твоим боксом бываю иногда, думал если есть - то по дороге  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...