Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продажа, установка автосигнализаций, мех.блокировок, иммобилайзеров


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Установка и продажа всех видов сигнализаций, иммобилайзеров, механических блокировок рулевого вала и КПП, замков капота, поисковых маяков, GSM модулей итп автооборудования которое поможет защитить от угона ваш автомобиль либо что то в нем улучшить.

Так же ремонт блоков SRS и работы с щитками приборов.

 

Внимание, я работаю в Металлургическом районе!!! 

 

Как это всегда было карсклубовцам скидка 10%. 

 

Телефон 8-9О8-578-1717

 

post-288-0-89089100-1427392953_thumb.jpg
 

Кстати, чтоб не путаться, дорога через пост ГИБДД на свердловском тракте гораздо проще и быстрее!

Подъезжаем к посту, на нем направо, через "хитрый" мостик и ПЕРВЫЙ поворот за мостиком направо! Дальше по главной, до автомойки по правой стороне, а слева будет въезд в гаражи, где я вас жду!

post-3-0-92596800-1437714114_thumb.png

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я,кстати погуглил.. В 91, в отличие от 90 дополнительно естьCAN,сирена и обходчик. Выше цена за какую из них 90 или 91?

Вы ошибаетесь, в 91 только кан в комплекте. Сирена и обходчик шли в а94 в некоторых комплектациях. По стоимости они примерно равны, что е90+кан, что е91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, в 91 только кан в комплекте. Сирена и обходчик шли в а94 в некоторых комплектациях. По стоимости они примерно равны, что е90+кан, что е91

если ошибаюсь,то не я..как же мне гуглу не верить ?))

 

http://www.info-myauto.ru/news/2014-12-05-612

http://www.starline174.ru/otlichiya-e90-ot-e91.html

справедливоти ради,отмечу что в некоторых других источниках,подтверждают Ваши слова об отсутствии обходчика и сирены..

но мы отвлеклись..

повторю вопрос- цена за какую сигу была Вами озвучена ранее?

 

9700 руб, базовая

что есть базовая? Это E90 без CANа или E91 С интегрированным? есть ли в наличии или надо ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ошибаюсь,то не я..как же мне гуглу не верить ?))

 

http://www.info-myauto.ru/news/2014-12-05-612

http://www.starline174.ru/otlichiya-e90-ot-e91.html

справедливоти ради,отмечу что в некоторых других источниках,подтверждают Ваши слова об отсутствии обходчика и сирены..

но мы отвлеклись..

повторю вопрос- цена за какую сигу была Вами озвучена ранее?

 

что есть базовая? Это E90 без CANа или E91 С интегрированным? есть ли в наличии или надо ждать?

Вы знаете, я удивлен, но Вы и гугл правы ) Е91 действительно комплектовались обходчиком, сиреной и каном ) Уточнил у регионального представителя, признаю свою не правоту.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgenik,


Не совсем понятна фраза ))))) Что смысла??? )))

 

Действительно, перечитал... бред какой то написал :)

"смысла нет ставить сигнализацию с CAN на Патриот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer_Mobile,

Немного не в тему)

Если не сложно, в профильной темке отпишись реальные ощущения живого человека : разница в +\- между старым и новым патриком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgenik,

 

Действительно, перечитал... бред какой то написал :)

"смысла нет ставить сигнализацию с CAN на Патриот"

Смысл есть ) Стекла закрываются, шатный брел все делает итд)

@Racer_Mobile,

Немного не в тему)

Если не сложно, в профильной темке отпишись реальные ощущения живого человека : разница в +\- между старым и новым патриком) 

Я только за ) Апы никогда лишними не бывают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стекла закрываются, шатный брел все делает итд)

Разница в цене с обычно сигналкой ?

А если учесть что есть сигналка ставленная и снятая мной лично то выходит что самому поставить дешевле обычную, обычно установщики (ты например) не беруться ставить чужие, а если уж проводов нет, то и подавно.

зы. кстати музыку ты вроде моему папе ставил в 2107 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене с обычно сигналкой ?

А если учесть что есть сигналка ставленная и снятая мной лично то выходит что самому поставить дешевле обычную, обычно установщики (ты например) не беруться ставить чужие, а если уж проводов нет, то и подавно.

зы. кстати музыку ты вроде моему папе ставил в 2107 ;)

Разница в цене с обычной, хорошей сигналкой 2тр. Сколько проработала та сигналка которую ты снял? Срок службы средний 3-5 лет, не получится что отдашь за установку и через 3 мес снова и за демонтаж и за установку и за новую сигналку? )  Ну и я берусь ставить чужие сигналки, но не БУ.

Про музыку не исключено)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в цене с обычной, хорошей сигналкой 2тр. Сколько проработала та сигналка которую ты снял? Срок службы средний 3-5 лет, не получится что отдашь за установку и через 3 мес снова и за демонтаж и за установку и за новую сигналку? )  Ну и я берусь ставить чужие сигналки, но не БУ.

Про музыку не исключено)

Тоесть 3-5 лет и всё...  тогда понятно, хоть она четко работала, но буду брать новую сигналку, блин, теперь опять думаю что брать :)

Посоветовать что можешь ? желательно сразу с твоими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть 3-5 лет и всё...  тогда понятно, хоть она четко работала, но буду брать новую сигналку, блин, теперь опять думаю что брать :)

Посоветовать что можешь ? желательно сразу с твоими ценами.

Я бы пандору dx-50 посоветовал, с установкой в районе 15тр... 

Можно GSM, цена примерно в 2 раза повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пандору dx-50 посоветовал, с установкой в районе 15тр... 

Принял, спасибо, подумаю.

ЗЫ. есть какие то бумаги шоб машину не сняли с гарантии ? (я фиг знает сертификат, или лицензия... не знаю что именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Б9 не только корявая, но и морально устаревшая система.... На панду самую дешевую типа DX-50 в районе 13тр...

Жень, дорога ляжет, я подъеду на место поговорить и показать визуально свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Установка и продажа всех видов сигнализаций, иммобилайзеров, механических блокировок рулевого вала и КПП, замков капота, поисковых маяков, GSM модулей итп автооборудования которое поможет защитить от угона ваш автомобиль либо что то в нем улучшить.

Так же ремонт блоков SRS и работы с щитками приборов.

 

Внимание, я работаю в Металлургическом районе!!! 

 

Как это всегда было карсклубовцам скидка 10%. 

 

Телефон 8-9О8-578-1717

 

attachicon.gifавтоэлектрика.jpg

 

Кстати, чтоб не путаться, дорога через пост ГИБДД на свердловском тракте гораздо проще и быстрее!

Подъезжаем к посту, на нем направо, через "хитрый" мостик и ПЕРВЫЙ поворот за мостиком направо! Дальше по главной, до автомойки по правой стороне, а слева будет въезд в гаражи, где я вас жду!

attachicon.gifpost-288-0-48710800-1437668238.png

Машины тонируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает тут редко. Но из личного опыта: когда берется что-то делать - делает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Большое спасибо Евгению. Как всегда - спокойно, грамотно, крайне умеренно по ценнику. С попутным исправлением косяков от кривых рук предыдущих электриков и прожитых лет авто. Результат радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Спасибо Евгению, в очередной раз до него не доехал, починил за 10 сек по телефону, надо было включить брелок, я уже и мануал прочитал, что за фигня с брелком так и не разобрался, пока не позвонил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...