Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продажа, установка автосигнализаций, мех.блокировок, иммобилайзеров


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Установка и продажа всех видов сигнализаций, иммобилайзеров, механических блокировок рулевого вала и КПП, замков капота, поисковых маяков, GSM модулей итп автооборудования которое поможет защитить от угона ваш автомобиль либо что то в нем улучшить.

Так же ремонт блоков SRS и работы с щитками приборов.

 

Внимание, я работаю в Металлургическом районе!!! 

 

Как это всегда было карсклубовцам скидка 10%. 

 

Телефон 8-9О8-578-1717

 

post-288-0-89089100-1427392953_thumb.jpg
 

Кстати, чтоб не путаться, дорога через пост ГИБДД на свердловском тракте гораздо проще и быстрее!

Подъезжаем к посту, на нем направо, через "хитрый" мостик и ПЕРВЫЙ поворот за мостиком направо! Дальше по главной, до автомойки по правой стороне, а слева будет въезд в гаражи, где я вас жду!

post-3-0-92596800-1437714114_thumb.png

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Стоимость оборудования повысилась примерно на 10%, не пугайтесь цен, при звонках, цены следуют за долларом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализация, это не только запуск, но и способ охраны автомобиля, может быть ситуация, что и без авто жить придется и кредит тянуть за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, привет. Машинка Ниссан Ноте, стоит Старлайн B9. Машинка с бесключевым. Но работает только B9. Можно замутить чтобы и B9 и штатная работала? (и кнопочки снаружи жмакались и ключ не вставлять для запуска). 

 

Упс, ещё вопросик. Парктроники ставишь? Цена?

Изменено пользователем Sega74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgenik, Подскажи разницу в CAN шине и без неё...

То что я находил это только то что проще ставить вроде и некоторые поддерживаю автозапуск через шину, а не по силовым проводам.

авто Патриот 2015г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,CAN либо есть в машине либо нет.точнее в определённых типах авто она  есть,на других нет.патриоты без CANa.смысла ставит сигналу на такое авто нет, ибо она дороже,как сама,так и в установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,CAN либо есть в машине либо нет.точнее в определённых типах авто она  есть,на других нет.патриоты без CANa.смысла ставит сигналу на такое авто нет, ибо она дороже,как сама,так и в установке.

в новых с 2014 года идет CAN но какой то куций... смотрел на сайте старлайна и пандоры, разные вещи позволяют делать, вот и спрашиваю у установщика, смысл в нем (CAN) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного другой подход.дело не в его смысле..если он есть,обычную сигналку не поставить..либо обычную,но которая все равно поддерживает модульCAN.. По цене дороже,чем с уже включенным в комплект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если он есть,обычную сигналку не поставить..

Смутило... почему это не поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности к установщмкам, я не силен, но повторюсь, если в машине есть шина,минимум модуль CAN в сигналке обязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если захотят шибко вашу тачку, то могут даже вежливо попросить отдать.

Вероятность грабежа в разы ниже, чем кражи автомобиля.

 

Жень, привет. Машинка Ниссан Ноте, стоит Старлайн B9. Машинка с бесключевым. Но работает только B9. Можно замутить чтобы и B9 и штатная работала? (и кнопочки снаружи жмакались и ключ не вставлять для запуска). 

 

Упс, ещё вопросик. Парктроники ставишь? Цена?

Нет, к сожалению с Б9 ниче не сделать уже. Могу посоветовать переустановить на  Пандору с подключение слейв режима.

Пармастер(оригинальный) с установкой от 5тр

 

@evgenik, Подскажи разницу в CAN шине и без неё...

То что я находил это только то что проще ставить вроде и некоторые поддерживаю автозапуск через шину, а не по силовым проводам.

авто Патриот 2015г. 

Очень обширный вопрос на самом деле, По патриоту конкретно, сейчас посмотрю и дополню сообщение )

Подробности к установщмкам, я не силен, но повторюсь, если в машине есть шина,минимум модуль CAN в сигналке обязателен

Вы не правы, на многих авто сигнализацию без кана поставить проще чем с каном ) Даже при наличии шины на авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутило... почему это не поставить ?

Итак смотри. Обычную туда тоже поставить, но стоимость канов настолько упала, что особого смысла в экономии нет.

 

Панда нам по кану на патриоте обещает:

Слейв, комфорт, закрытие цз. Это из исполняемых команд, чтение не твоя головная боль.

Мне кажется можно переплатить пару тысяч, за данные функции? )

 

Если на вод двери нет кнопки открытия закрытия ЦЗ, то кан не работает на этой тачке!!!

Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там умничал из того ,что слышал,потому на своей правоте не настаиваю,

E91 почем купить без установки?

9700 руб, базовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где берете? )) смущает что она только для автосалонов якобы..есть что похожее для розничных обывателей?gps, gsm  не интересует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, к сожалению с Б9 ниче не сделать уже. Могу посоветовать переустановить на  Пандору с подключение слейв режима.

То есть совсем совсем корявая Б9? Думал что всё можно настроить блин. Жень, ну а заменить на пандору сколько копить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить восстановить функции сигналки, Старлайн А8 вроде, на Приоре, и перепрограммировать брелок, старый треснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Слейв, комфорт, закрытие цз. Это из исполняемых команд, чтение не твоя головная боль. Мне кажется можно переплатить пару тысяч, за данные функции? )   Если на вод двери нет кнопки открытия закрытия ЦЗ, то кан не работает на этой тачке!!!

наводящие вопросы:

1. шо такое слейв ? :)

2. кнопа закрытия всех дверей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. шо такое слейв ?
кмк синхронизация работ штатной и не штаной сигнализации (т.е. при снятии/постановке на одну из них, автоматом снятие/постановка на другую)..но я не настоящий сварщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк синхронизация работ штатной и не штаной сигнализации (т.е. при снятии/постановке на одну из них, автоматом снятие/постановка на другую)..но я не настоящий сварщик

Потому и спросил что я тож "не настоящий сварщик" :)

Дело в том что штатной в Патриотах нет... только центральный замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только центральный замок

 

вот про это и речь, когда от кнопки на брелке штатного цз будет происходить постановка-снятие новой сигналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про это и речь, когда от кнопки на брелке штатного цз будет происходить постановка-снятие новой сигналки

Ясно, спасибо.

Как я понял (подтвердили мои мысли по поводу CAN) смысла на Патриотах ставить сигналки с CAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, уезжал.

где берете? )) смущает что она только для автосалонов якобы..есть что похожее для розничных обывателей?gps, gsm  не интересует..

Открою тайну )) E90/E91 на коробках пишется именно так ))) Когда Е91 берете. Это одна и та же система, стоимости разные для салонов.

 

То есть совсем совсем корявая Б9? Думал что всё можно настроить блин. Жень, ну а заменить на пандору сколько копить?

Б9 не только корявая, но и морально устаревшая система.... На панду самую дешевую типа DX-50 в районе 13тр...

 

Сколько будет стоить восстановить функции сигналки, Старлайн А8 вроде, на Приоре, и перепрограммировать брелок, старый треснул.

Что значит восстановить функции??? Программирование брелка 500р

 

наводящие вопросы:

1. шо такое слейв ? :)

2. кнопа закрытия всех дверей есть.

Слейв-управление доп сигналкой посредством штатного брелока )  Ну или если кнопочки снаружи есть на тачке, с помощью их )

 

кмк синхронизация работ штатной и не штаной сигнализации (т.е. при снятии/постановке на одну из них, автоматом снятие/постановка на другую)..но я не настоящий сварщик

Управление штаткой это немного другое, но управление с шатки допсигналкой именно то что называется слейвом.


 


Как я понял (подтвердили мои мысли по поводу CAN) смысла на Патриотах ставить сигналки с CAN

Не совсем понятна фраза ))))) Что смысла??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, уезжал.

Открою тайну )) E90/E91 на коробках пишется именно так ))) Когда Е91 берете. Это одна и та же система, стоимости разные для салонов.

Я,кстати погуглил.. В 91, в отличие от 90 дополнительно естьCAN,сирена и обходчик. Выше цена за какую из них 90 или 91?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...