Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продажа, установка автосигнализаций, мех.блокировок, иммобилайзеров


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Установка и продажа всех видов сигнализаций, иммобилайзеров, механических блокировок рулевого вала и КПП, замков капота, поисковых маяков, GSM модулей итп автооборудования которое поможет защитить от угона ваш автомобиль либо что то в нем улучшить.

Так же ремонт блоков SRS и работы с щитками приборов.

 

Внимание, я работаю в Металлургическом районе!!! 

 

Как это всегда было карсклубовцам скидка 10%. 

 

Телефон 8-9О8-578-1717

 

post-288-0-89089100-1427392953_thumb.jpg
 

Кстати, чтоб не путаться, дорога через пост ГИБДД на свердловском тракте гораздо проще и быстрее!

Подъезжаем к посту, на нем направо, через "хитрый" мостик и ПЕРВЫЙ поворот за мостиком направо! Дальше по главной, до автомойки по правой стороне, а слева будет въезд в гаражи, где я вас жду!

post-3-0-92596800-1437714114_thumb.png

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Кстати антикризисное предложение!!!  Сигналка с каном за 8 740 руб

 

 

о, а мне такое подойдет? А4 б6, как у Раззора?  это цена за все, с установкой и автозапуском? 

 

может и соберусь наконец поставить :)

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а мне такое подойдет? А4 б6, как у Раззора?  это цена за все, с установкой и автозапуском? 

 

может и соберусь наконец поставить :)

Это стоимость сигнализации!!! Стоимость установки и допы уточняйте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиг, прошу прощения за красный, не подумал даже, скопировал и вставил...

 

о, а мне такое подойдет? А4 б6, как у Раззора?  это цена за все, с установкой и автозапуском? 

 

может и соберусь наконец поставить :)

Тебе подойдет, плюсуй себе блок обхода иммо pandora 650руб, сирену 200руб и установку по антикрисиной за 3тр(но без скидок уже) за немцев меньше 4,5тр никогда не брал )


в новом ключе убитая похоже, не привязывается в приборку. 

 

ясно, спасибо! закажу на ебэй,  не горит. Просто рядом с твоим боксом бываю иногда, думал если есть - то по дороге   :)

а ты записывать то чем будешь? он не предподготовленный туда ложиться?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а ты записывать то чем будешь? он не предподготовленный туда ложиться?

 

вот хз, думал просто чистый надо ей показать, при первоначальной записи в приборку. Счас поищу про подготовку, может это я затупил просто :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хз, думал просто чистый надо ей показать, при первоначальной записи в приборку. Счас поищу про подготовку, может это я затупил просто :)

чистый не вкатит, надо прописывать в любом случае или мы друг друга не понимаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgenik,  ну я не настоящий сварщик :) 

 

смотри, есть ключ-болванка, с чистым (пустым) чипом иммо id48.

нарезаю лезвие нового ключа по старому, а потом есть процедура добавления нового ключа с иммо в приборку, при которой и новые и старые ключи надо показать блоку иммо по очереди, для прописывания их в память.

Старый ключ при этом прописывается, а новый - нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgenik,  ну я не настоящий сварщик :)

 

смотри, есть ключ-болванка, с чистым (пустым) чипом иммо id48.

нарезаю лезвие нового ключа по старому, а потом есть процедура добавления нового ключа с иммо в приборку, при которой и новые и старые ключи надо показать блоку иммо по очереди, для прописывания их в память.

Старый ключ при этом прописывается, а новый - нет.

Я понять не могу, ты чем ключи укладывать в приборку собрался? Скорее всего предпоготовка на старом авто не нужна, но вопрос актуальным остается, чем укладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам сигнализацию pandora 4300 б\у в районе 3х месяцев цена 7тр, без радио реле блокировки.

 

Автомобильная охранная GSM-система с автоматическим запуском двигателя.Идеальное решение для охраны автомобиля, не оснащённого цифровой шиной CAN.В комплект системы входит противоразбойная метка 2,4Ггц, благодаря которой система приобретает функционал современных иммобилайзеров Pandect, а также позволяющая реализовать управление охраным комплексом в режиме Hands Free ("свободные руки").

 

http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_234.html

Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока на улице 30 градусная жара, предлагаю карсклубовцам 30% скидку на работу. Так же хочу предупредить о скором сезонном повышении стоимости на сигнализации, лучше приобрести сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьметесь за установку?)

Там бульдозер с носорогом))

Правда уже переподключенный как должно быть в настоящей Японии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина ГАЗ 31105.

Салон рестайлинг

Под торпедой - тойота-проводка.

Переподключение было электриком из ТурерКлуба Челябинск.

Проще думаю, стоит подъехать и показать.

post-2991-0-76443300-1435064868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цз в базе. Хочется автозапуск к зиме.

Предпочтений по фирме нет,окромя КГБ. Не удачный был опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно говоря, все что ниже старлайна А91 будет иметь такой же печальный опыт... большинство более дешевых систем построено на основе А91 на более дешевой элементной базе, с более тонкими проводами, тормозными процессорами итп...НЕ возможно собрать что то дешевое совсем и надежное, стабильное...


А КГБ кстати, самая удачная реплика А91 старика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что самая удачная, но у меня не срослось - доходило до потери связи с авто с расстояния 5 метров.

А уж шаманские танцы - запуск зимой с брелка с высоты 8 этажа на прямую видимость авто.

Кот с завистью наблюдал за моими игрищам у окна по утрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от потери связи никто не застрахован, помехи либо глушилки могут творить чудеса. Повторюсь, ниже А91 уже все шлак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро, тогда рассмотрим систему на базе А91 либо какой либо Пандоры...Помнится, вы какую то предлагали на продажу-установку.

Цена за комплект, цена за комплект с инсталляцией?

Буйство фантазии установщика, фишки и примочки - приветствуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Стоимость систем А91 - 6500руб, пандора 3257 - 7700, в пандоре датчики наклона перемещения, адекватный датчик температуры, гибкие настройки автозапусков.  

 

По установке, старлайн 3000, пандора 3500, если есть иммобилайзер, то плюс блок обхода иммо.

Примочки на волгу....хз... ниче не подскажу... я в принципе никогда их не делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Старлайн А91, разбит дисплей на брелке, закрывает с раза 10го может и вообще не закрыть а только четыре раза пропищит замки чуть чуть дернутся и все а на охрану встает, а открывает норм. Скока все будет стоить. Напиши в личку спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...