Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продажа, установка автосигнализаций, мех.блокировок, иммобилайзеров


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Установка и продажа всех видов сигнализаций, иммобилайзеров, механических блокировок рулевого вала и КПП, замков капота, поисковых маяков, GSM модулей итп автооборудования которое поможет защитить от угона ваш автомобиль либо что то в нем улучшить.

Так же ремонт блоков SRS и работы с щитками приборов.

 

Внимание, я работаю в Металлургическом районе!!! 

 

Как это всегда было карсклубовцам скидка 10%. 

 

Телефон 8-9О8-578-1717

 

post-288-0-89089100-1427392953_thumb.jpg
 

Кстати, чтоб не путаться, дорога через пост ГИБДД на свердловском тракте гораздо проще и быстрее!

Подъезжаем к посту, на нем направо, через "хитрый" мостик и ПЕРВЫЙ поворот за мостиком направо! Дальше по главной, до автомойки по правой стороне, а слева будет въезд в гаражи, где я вас жду!

post-3-0-92596800-1437714114_thumb.png

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Старлайн А91, разбит дисплей на брелке, закрывает с раза 10го может и вообще не закрыть а только четыре раза пропищит замки чуть чуть дернутся и все а на охрану встает, а открывает норм. Скока все будет стоить. Напиши в личку спасибо

Здравствуйте, при описании проблемы, указывайте, пожалуйста, автомобиль!

 

Брелок новый 2800 - А91, диагностика 500р, дальше в зависимости от проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ-21150 - вот этот наверное)))

не обратил внимания )) закрыта строчка была) Это вообще просьба для всех, чтоб упростить и ускорить решение проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@evgenik, сигналку Шерхан 5 пытались вскрыть и мозги ей вскипятили, что можно сделать? 

поставить новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну зашибись, чо... И какова цена вопроса? Сигналка+установка...

+ снятие старой.. :)

 

Правда у Евгения случаются акции, когда за покупку у него новой сиги с установкой, демонтаж старой - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgenik, сигналку Шерхан 5 пытались вскрыть и мозги ей вскипятили, что можно сделать? 

Здравствуйте!  Пытались в смысле не смогли что ли? ) Шерхан уже школьники вскрывают на переменках по моему, чтоб сигаретку стащить )))

 

Что с системой? какой автомобиль? что хотите сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтоб не путаться, дорога через пост ГИБДД на свердловском тракте гораздо проще и быстрее!

 

Подъезжаем к посту, на нем направо, через "хитрый" мостик и ПЕРВЫЙ поворот за мостиком направо! Дальше по главной, до автомойки по правой стороне, а слева будет въезд в гаражи, где я вас жду!

 

post-288-0-48710800-1437668238_thumb.png

Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установка системы pandora 5000 pro и модуля навигации навител в штатное ГУ.

 

Установка заняла 5 рабочих дней.

post-288-0-13468100-1440538706_thumb.jpg

post-288-0-00731000-1440538717_thumb.jpg

post-288-0-83961700-1440538729_thumb.jpg

post-288-0-39731100-1440538742_thumb.jpg

post-288-0-95484000-1440538754_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, привет. Слушай такой вопрос, стоит сигналка старлайн А61, машина Лансер 10, можно реализовать такое когда ставишь на охрану стекла поднимались?

Или это не реализовать на данной системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, привет. Слушай такой вопрос, стоит сигналка старлайн А61, машина Лансер 10, можно реализовать такое когда ставишь на охрану стекла поднимались?

Или это не реализовать на данной системе?

Привет. На сигнализации есть выход на закрытие стекол, проблема в автомобиле. Надо разбирать каждую дверь и тянуть провода на моторы, тк стеклоподьемники работают на цифре, а не на силовых выходах как на большинстве авто. Ну и я всем НЕ рекомендую данную опцию, в связи с частым выгоранием модуля стеклоподъемников(устанавливаемым дополнительно), а если он сгорает, вы не закроете окна и с штатных кнопок.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, привет. Слушай такой вопрос, стоит сигналка старлайн А61, машина Лансер 10, можно реализовать такое когда ставишь на охрану стекла поднимались?

Или это не реализовать на данной системе?

 

 

Привет. На сигнализации есть выход на закрытие стекол, проблема в автомобиле. Надо разбирать каждую дверь и тянуть провода на моторы, тк стеклоподьемники работают на цифре, а не на силовых выходах как на большинстве авто. Ну и я всем НЕ рекомендую данную опцию, в связи с частым выгоранием модуля стеклоподъемников(устанавливаемым дополнительно), а если он сгорает, вы не закроете окна и с штатных кнопок.

 

У меня по другому эта опция реализована, никаких силовых проводов и модулей стеклоподъемника.

 

Распаян блок стеклоподъемников, на сигналке включена поддержка зажигания, чтобы ЕТАКС не засыпал после хлопанья водительской двери и постановки на охрану.

Данная система работает с 2010 года, всё корректно и без замечаний.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в связи с частым выгоранием модуля стеклоподъемников(устанавливаемым дополнительно)

Тобишь не рекомендуешь устанавливать модуль доводчиков отдельно?
Жаль, хотел такую штуку вместе с сигналкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У меня по другому эта опция реализована, никаких силовых проводов и модулей стеклоподъемника.

 

Распаян блок стеклоподъемников, на сигналке включена поддержка зажигания, чтобы ЕТАКС не засыпал после хлопанья водительской двери и постановки на охрану.

Данная система работает с 2010 года, всё корректно и без замечаний.

 

 

согласен, можно сделать так ) если кто то согласится на стоимость работ )

Тобишь не рекомендуешь устанавливать модуль доводчиков отдельно?

Жаль, хотел такую штуку вместе с сигналкой...

Ну дело то хозяйское, но я себе не устанавливал ) слишком много снял их и экстренно окна закрывал в обход модуля ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это решается самим производителем? У меня в стоке такая фича.

Производители решают это по разному ) там все рассчитано )

 

А тонировку то перестал делать?

поделываю чуток если надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новая, бюджетная, can сигнализация с автозапуском Pandora DX-50, с возможностью реализации безключевого запуска некоторых автомобилей(список уточняйте).

post-288-0-85648100-1448078305_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! вот куда Элис надо!в какой то теме вчера описывала траблы..

Стоит всего на каких то 3 месяца пропасть, чтоб все позабыли обо мне ))))

Всё никак не соберусь, надо автозапуск на пандоре сделать.

Ну на этой неделе все позвонили, кто в течении полугода собраться не мог )))) Рекомендую в оттепель позвонить, тк в морозы ажиотаж и очередь на неделю, две.

Кстати, теперь я являюсь авторизованным установочным центром Pandora, Pandect 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...