Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот И Меня Выкинули С Авточела. Теперь Я С Вами!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера предложил на авто челе сделать новый движок форума, за что получил письмо на ящик. С указанием вали ты на карсклаб.ру С удовольствием пришел. :good:А да теперь я не могу на авточел зайти, видимо совсем забанили. :angry: Сайт вообще работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вчера предложил на авто челе сделать новый движок форума, за что получил письмо на ящик. С указанием вали ты на карсклаб.ру С удовольствием пришел. :good:

А да теперь я не могу на авточел зайти, видимо совсем забанили. :angry:

Сайт вообще работает?

По мылу письмо ? нифигасе... кто это нас так рекламирует ? :)

а на сайт не можешь зайти потому как лежит он :haha: в очередной раз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера предложил на авто челе сделать новый движок форума, за что получил письмо на ящик. С указанием вали ты на карсклаб.ру С удовольствием пришел. :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Чем дальше в лес тем больше дров (с) не помню кто сказал , но мудро :D ,

я так понял на авточеле совсем полный проходной двор стал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера предложил на авто челе сделать новый движок форума, за что получил письмо на ящик. С указанием вали ты на карсклаб.ру С удовольствием пришел.

Че-то я не пойму, на авточеле администрация вообще всех хочет выгнать???ЗЫ. Лично я претензий к авточелу не имею. Но по наблюдениям....непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полный текст письма.

Здравствуйте Дмитрий.Хочу сообщить вам,что каждый,кто задавал подобные вопросы на Авточеле,рано или поздно наказывался либо стиранием темы,либо получением бана.Желание общаться с удобствами привело к созданию параллельного автофорума за упоминание которого на Авточеле также следуют репресии.Таким образом руководство Авточела выдавило из своего форума Клуб Автолюбителей.Если вам интересно узнать как это произошло вы можете зайти по адресу http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=469&hl=АвточелЕсли в поиске на том форуме набрать "Авточел" или "Руководитель проекта" то вы узнаете в подробностях и из первых рук чем заканчиваются предложения подобные вашему.С уважением Алексей.Отослано через 74.ruhttp://74.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы интересно было почитать сам текст письма ;)А так-то мне это напоминает, когда чинишь к примеру что-то, а оно не чинится, уже весь потихоньку в бешенстве, уже волосы рвешь, и тут вдруг приходит добрый дяденька (Фантом, к примеру ;)) и говорит, да выкинь ты это, поставь нормальночеловечье :spiteful: Капец, хочется таких дяденек порвать, хотя остатками ума где-то в глубине спинного мозга понимаешь, что прав дяденька :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес тем больше дров (с) не помню кто сказал , но мудро :D ,

<{POST_SNAPBACK}>

Чем дальше в лес, тем толще партизаны! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу авточела в дауне. ИМХО авточел работает через провайдера ИНСИС. Через который у меня дома инет пашет ;) Так вот эти из ИНСИСа очень боятся гроз и вырубают каналы как только завидят тучки!!! Причем включают обратно... ну часам к 12 следующего дня, когда чел придет и провода подключит... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... с утра плотно так валяется авточел. Да и ладно..."А в нашей каморке светло и уютно"....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне это письмо кажется вполне дружелюбным :rolleyes: Похоже кто-то просто хотел вовремя предостеречь, не все же любят своё начальство, да опоздал :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне текстовочка понравилась - трогательно так и со вкусом - видно не все гладко в стане "противника" - и там есть разногласия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикторша на ТВ отличилась. Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел. Ну так она, ведя новости, обращается к выступающeму метеорологу и говорит:- Ну, Питер, и где тe 20 см, которые вы мне обещали вчера?Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии :grin: Вот немножко навеяло. Тоже перемены обещают, а их нет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемены обещай, не обещай. А если безобидное и резнное требование сделать нормальный движок встречается на УРА. ИМХО, ни фига не получится. :assassin: :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикторша на ТВ отличилась. Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел. Ну так она, ведя новости, обращается к выступающeму метеорологу и говорит:

- Ну, Питер, и где тe 20 см, которые вы мне обещали вчера?

Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии :grin:

 

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не только Авточел, но и 74.ru  вообще не работает...

Сервак ваще у них лежит... они находятся физически на одном компе... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...