Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот И Меня Выкинули С Авточела. Теперь Я С Вами!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера предложил на авто челе сделать новый движок форума, за что получил письмо на ящик. С указанием вали ты на карсклаб.ру С удовольствием пришел. :good:А да теперь я не могу на авточел зайти, видимо совсем забанили. :angry: Сайт вообще работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Моя ставка - похерили полностью

<{POST_SNAPBACK}>

Поскольку баннеры на авточеле кто то смотреть должен, то подозреваю что заработает все и быстро и наверняка часть замечаний к себе устранят. И пришедшим с нуля возможно будет уже не понятен конфликт. И будет всем счастье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое злорадство. :) Хотя лично мое мнение, что форум там был более информативный. Здесь он больше "общительный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока пришел и ниче понять не могу!!!Кто забомбил авточел???Дайте я вам руку пожму!!!Там ни одной темы нет!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один анекдот в тему, типо с намеком :spiteful:- Дорогая! Ты знаешь, о чём я думаю? По-моему, ты со временем становишься всё менее нежной и ласковой со мной... :sorry: - Ты чё, *ЦЕНЗУРА* Чё ты за х##ню несёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один анекдот в тему, типо с намеком :spiteful:

 

- Дорогая! Ты знаешь, о чём я думаю? По-моему, ты со временем становишься всё менее нежной и ласковой со мной... :sorry:

- Ты чё, *ЦЕНЗУРА* Чё ты за х##ню несёшь?

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :haha: :good: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы тот, кто авточел грохнул, в центре вместо всех тем разместил сцылку на карсклуб.Правда нас бы за это по головке не погладили, зато приятно :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все. Мне лично нравится на Авточеле...и очень печально, что там все накрылось, надеюсь что восстановят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все. Мне лично нравится на Авточеле...и очень печально, что там все накрылось, надеюсь что восстановят...

Дорогая... а что же ты тут сидиш, раз авточел нравится ? :haha:

мне вот не нравится авточел... но приходися писать там иногда, когда надо тех людей что тут не появляются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все. Мне лично нравится на Авточеле...и очень печально, что там все накрылось, надеюсь что восстановят...

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, а особенно мне понравилась товя новая тема там типа "я вернулась но в новом обличии", и как мужики на тебя налетели, но к сожалению в каждом посте там чувствовался кобелизм, а не интерес к тебе как с собеседнику :) Здесь конечно таких нет, тут тебя все на место ставят, вот там больше и нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все. Мне лично нравится на Авточеле...и очень печально, что там все накрылось, надеюсь что восстановят...

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя там все ... хотят? Очень завидно :rofl: Изменено пользователем lehin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с кем спорить не собираюсь, сами дураки!!!http://smailiki.nm.ru/zlo/assshake.gif

Так..... тебя никто не оскорблял и тебя попрошу :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу...  :spiteful:  :swoon:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Ладно, тебя вычеркиваем :D

 

Ни с кем спорить не собираюсь, сами дураки!!!http://smailiki.nm.ru/zlo/assshake.gif

<{POST_SNAPBACK}>

Спорим что ты не будешь спорить на то что ты никогда не будешь спорить если поспоришь тогда когда мы поспорили что ты не будешь спорить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал - если авточел правда рухнул - как они обставят возвращение - не запустят же пустое тоже самое???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Я в чем то не прав?

Паша, я в принципе старый циник... но мне тоже не понравилась твоя фраза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...