Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот И Меня Выкинули С Авточела. Теперь Я С Вами!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера предложил на авто челе сделать новый движок форума, за что получил письмо на ящик. С указанием вали ты на карсклаб.ру С удовольствием пришел. :good:А да теперь я не могу на авточел зайти, видимо совсем забанили. :angry: Сайт вообще работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Дозабанивались, блин, тама :spiteful:Это им кара такая небесная, земля ж квадратная - за углом встретили ;)Ну раз уж пошла такая пьянка, истчо анекдот:По следам Гарри Поттера, предприимчивые люди выпустили в продажу точную копию метлы, на которой летал Гарри Поттер в одноименном фильме. По замыслу создателей, эффект полета (?) на метле создается с помощью вибрации ручки метлы. Вот отзывы родителей, купивших своим дочкам эту игрушку:"Я просто удивляюсь тому как долго дочь и ее подруги могут сидеть в спальне и играть этой волшебной метлой", пишет мама из Техаса.Другая мама пишет, что она поражена тем, что ее дочь дерется с братом из-за этой метлы, да к тому же еще и жалуется, что батарейки садятся слишком быстро.Мама из Нью-Джерси, почуяв неладное, заявила, что разрешает дочери играть "моделью", но при условии, что батарейки вынуты.А одна 32-х летняя мама заявила, что получает удовольствие от метлы не в меньшей степени, чем ее дочка :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер авточела вышел из запоя. <_<  Только инфы нету :D  :P

<{POST_SNAPBACK}>

они стерли все!

и забанили всех :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, работает авточел, только в активных дискуссиях значится исключительно "Газ от 5,58 руб" :spiteful:Kirill маладца, не теряется :good: Вот истчо история:Отдыхали мы с женой в одной популярной здравнице в Турции - 5 звезд, не меньше последней цифры количество пива в день, ну и так далее.Чем на отдыхе занимается молодая пара? Ну конечно тем самым. Вот нам с женой приспичило в самый разгар дня, в два часа, когда все обедают... Единственное место, где можно уединиться - законно оплаченный номер. Поднялись, табличку ду-нот-мастурб... тьфу - дистурб, короче не беспокоить и все. На ключ естественно не закрыли, да и пофигу - у обслуги универсальный ключ от всех аппартаментов. Пока туристы темнеют на пляжах и синеют в море, в номерах - правильно - идет уборка. Все супер, только...Кувыркаемся мы в номере, в самый ответственный момент слышим поворачивается ключ в замочной скважине и медленно открывается дверь... Хитрый мавр очевидно понял своей башкой, что раз табличка висит - что-то не так, но решил проверить. И от двери и дает понять, что типа кто-то идет нам заправить наш буфет с напиткой:- Минибарминибар! (произносить надо быстро и именно слитно, с турецким акцентом).Какой в жопу минибар, написано не входить!!! Я пытаюсь переключить башку на английский, не получается, сами понимаете - ору что-то типа:- Плиз ду нот энтер, рум из нахрен оккупед!!!А звук все ближе и ближе:- Минибарминибар... минибарминибар...- Но минибар плиз! НО МИНИБАР!!!- Минибарминибар! Минибарминибар!В критический момент вместе с женой орем:- Иди нах#й со своим минибаром!!!Звук останавливается:- Nahui? Ok, take your minibar later... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже от ИНСИСа сидим, компания позорная, связь ужасная и медленная и та пропадает все время, отстой вобщем. А авточел и правда загнулся, все темы убиты, наверно Кирилл на красную кнопку нажал :) Или нашелся карйне недовольный тип и вынес их сервак :) Вот так и сняли баны со всех :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник kontus с паролем старым прошел :)

<{POST_SNAPBACK}>

Тебя простил Авточел :crazy:

или срок наказания истек :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пипиську его прощение, они блин должны просить вернуться а не начинать с чистого листа, ничего ведь не изменится. А еще интересно куда Киррил подевался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пипиську его прощение, они блин должны просить вернуться а не начинать с чистого листа, ничего ведь не изменится. А еще интересно куда Киррил подевался!

<{POST_SNAPBACK}>

уволился ИМХО

форум "рухнул" - Кирил побыстрому слинял :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразировал бородатый анекдот:Встречаются два кореша, ну и один говорит другому:- Что за фигня? Скачиваю с интернета сайт Авточела, а когда загружается, то ничего не вижу.- А у тебя модем с коррекцией ошибок?- Да...- Так вот он их и исправляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уволился ИМХО

форум "рухнул" - Кирил побыстрому слинял  :rofl:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот :) А он мне только там угрожать начал, наезжать потихоньку, он шуток оказывается не понимает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык форум ПУСТОЙ! Как определили что Кирилла там нет? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Так его вчера не было да и сдесь его нету, щас с авточела все сюда ломанулись а его нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это стиль Кирилла, помните он на встречу пришел первую, всем наклейки попредлагал и исчез надолго, потом что то он опять начал (бизнес) и опять в форуме появился порекламировал и исчез. А теперь газом занялся, его родного во все дыры и засовывает, причем на мой справедливый вопрос "чем газ на его заправках лучше газа на других по городу" начал сбивать тему и угрожать. Так что все предсказуемо вполне. Он там где есть хоть маленькая выгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразировал бородатый анекдот:

Встречаются два кореша, ну и один говорит другому:

- Что за фигня? Скачиваю с интернета сайт Авточела, а когда загружается, то ничего не вижу.

- А у тебя модем с коррекцией ошибок?

- Да...

- Так вот он их и исправляет...

Супер :good: :haha:

 

 

Так что все предсказуемо вполне. Он там где есть хоть маленькая выгода.

Ага, молодец парень... крутится, вот по этому и зарабатывает, я вот только сижу на ж... и пыхчу за зарплату... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол... тем не видно, но зайдите по ссылке

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=2...n_mes&id=138160

и прочитайте название своего браузера, будет написано: "ваши фото или как вы выглядите"

хы...

я рад что все грохнулось... надеюсь не востановят... там потому как мою фотку замастрячил Кирил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того! Уничожены все настройки пользователя - подписки и прочее. Автар не проверял - счаз попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух жаркая темка. Я так думаю процентов 90 карсклабовцев сейчас тихонько так злорадствует. АГА АВТОЧЕЛ НАКРЫЛСЯ ТАЗИКОМ :spiteful: :spiteful: :spiteful: .И соответственно многие авточеловцы потянулись к нам.Злорадствовать то хорошо. А вот не было бы нашего форума. Как бы мы тогда общались? Я так думаю было бы общее БОЛЬШОЕ горе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил в аське сидит... я его спросил что с серваком в ответ тишина :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам, не трогайте Кирила, он мож осознает как он пролетел продавшись в авточел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю процентов 90 карсклабовцев сейчас тихонько так злорадствует.

Я лично не злородствую - прикольно то что, РЕЗЕРВИРОВАНИЯ у них похоже нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обращении к авточелу раньше выскакивали сообщения типа:

 

Bad Gateway

The proxy server received an invalid response from an upstream server.

accel: document from backend 10.80.12.51 contains no data while processing http://autochelback.surbis.priv:8201/autos...tate=otz&id=128

 

 

а сегодня один раз выскочило сообщение о невозможности найти базу autochel

дословно не помню.... но что-то типа: Unknown base autochel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, господа: восстановят- не восстановят? :)

Думаю что нет, да и не надо там восттанавливать - нужно заново всё! Вообще всё! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...