Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот И Меня Выкинули С Авточела. Теперь Я С Вами!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера предложил на авто челе сделать новый движок форума, за что получил письмо на ящик. С указанием вали ты на карсклаб.ру С удовольствием пришел. :good:А да теперь я не могу на авточел зайти, видимо совсем забанили. :angry: Сайт вообще работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Паша, я в принципе старый циник... но мне тоже не понравилась твоя фраза.

<{POST_SNAPBACK}>

мне тоже многие фразы не нравятся, но я понимаю что никто не идеален, и все имеют право на ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух жаркая темка. Я так думаю процентов 90 карсклабовцев сейчас тихонько так злорадствует. АГА АВТОЧЕЛ НАКРЫЛСЯ ТАЗИКОМ .

а я вот не злорадствую,я там вчера чела одного нашел,точнее двоих,а у одного из них мыло не было указано,пришлось там же и отвечать ему,теперь хрен найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза была явно не ошибочной :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Ошибочной была не фраза, ошибкой было писать ее в форум :) Просто если кто видел эту тему на авточеле, я когда в нее зашел было ощушение что ее там подснять пытаются, все разговоры вокруг этого вились, вот я и не удержался от комментария, вот это и есть моя ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочной была не фраза, ошибкой было писать ее в форум :) Просто если кто видел эту тему на авточеле, я когда в нее зашел было ощушение что ее там подснять пытаются, все разговоры вокруг этого вились, вот я и не удержался от комментария, вот это и есть моя ошибка.

<{POST_SNAPBACK}>

...Почитал ту темку...Легкий непринужденный флуд. Явно обозначеные цели в той форме как это там проделали toshe и imho сразу отметают мысль о сколько-нибудь серьезной подоплеке их флуда. А ты с ходу с такими заявлениями, да в такой форме...Хоть бы сформулировал покорректнее. Lord прав - чего-то у тебя последнее время того..."разброд и шатание". Кстати, Касабланка прореагировала очень спокойно, достойно, что-ли...в данной ситуации...хм...мда...респект типа ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что самое интересное: Я пост создавал не думал, что проблема так глубоко сидит!ИМХО, тут война целая, со своим партизанским отрядом.Исходя из этого делаю предложение: нужно так сказать в CounterStrike Autochel vs Carsclub. Вот было бы весело:mamba: :hunter: :skull:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще, простите за ОФФ топ, но как отслеживать новые сообщения на форуме? А то линк новые выводит такую тучу.... я их уже читал.Помогите плз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я пользуюсь кнопкой "Активные темы" внизу на главной странице. А потом в списке тем давлю на "последнее сообщение " справа на краю темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то линк новые выводит такую тучу.... я их уже читал.

Помогите плз!

Просто он тебе выводит все темы в которых были новые сообщения с момента твоего последнего прихода на форум. Посмотрел - нажми пометить все темы прочитанными и все... Я так делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза была явно не ошибочной :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Почитай, я понимаю что там стеб, но вокруг чего вертится? (можно стать вашим мужем на ночь и тд.)

http://www.autochel.ru/forum/forum.php?for...n_mes&id=139817

Я уж молчу что сама про себя тему создала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че т у меня с авточелом напряги - вроде прошел регистрацию - даже профиль свой редактировать могу, а при попытке запостить че нить пишет ошибку регистрации - это у них скрытая форма бана что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че т у меня с авточелом напряги - вроде прошел регистрацию - даже профиль свой редактировать могу, а при попытке запостить че нить пишет ошибку регистрации - это у них скрытая форма бана что ли?

<{POST_SNAPBACK}>

Autochel в игнор!

 

ИМХО просто глючить все стало! Или продолжало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока не за баннели на авточеле ! Как сделать , чтобы забаннели ? прорекламмировать карсклуб ? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока не за баннели на авточеле ! Как сделать , чтобы забаннели ? прорекламмировать карсклуб ?  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Делаешь так в каждой теме:

 

WWW.CARSCLUB.RU

Для настоящих автолюбителей.

Общение без границ

Мы ждем Вас.

 

И ниже делай приписку:

Это моя инициатива лично. Создатели Carsclub тут не причем.

 

 

 

Чтобы не нагнать пургу на создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вот:

  руководитель проекта  13.07.2005, 11:39  Уважаемый Алексей и другие, что вы ко мне привезались? Я вообще еще ни один ник не забанила, все удаляют модераторы, а не я! У меня совсем другие задачи! А насчет статьи - это идея! Обязательно сделаю!   LuCaS  13.07.2005, 11:51    Руководитель проекта, всё просто, вы называете себя руководителем, значит это модеры в вашем подчинении, а не вы под ними.  Иначе что это за структура, где руководство не знает, что делают его подчиненные. Кстати, почему на все вопросы отвечает, за всех отдувается и извиняется dmit? Огромный ему респект, однако мне это решительно непонятно.  carvalho  13.07.2005, 12:25 руководитель проекта, я так понял тут только избранным отвечают. что-то я ответа на свою критику (уваж. и конструктивную) не увидел.   руководитель проекта  13.07.2005, 13:07  carvalho, ваши пожелания будут учтены при программировании новых возможностей форума. Правила поведения уже были опубликованы.Руководство знает, чем занимаются подчиненные, у каждого свои обязанности, поэтому если модератор считает нужным забанить чей-то ник, я не буду выяснить по каким причинам он это сделал, это на его совести.

Так что ребятки, бан на авточеле выдается злымим админами, которые ни за что не отвечают, только если совесть их по ночам помучает, да и то походу недолго. А Руководитель не отвечает за админов, хотя знает, чем они редиски занимаются....В-общем я точно ничего в этой жизни уже не понимаю :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать...Руководитель продает рекламу и все...Хорошо хоть честно сказала.---Авточел это Карсклуб с попыткой заработать денег и вытекающим отсюда ТУПЫМ МОДЕРАТОРСТВОМ.... ИМХО---Это пример какими нам становиться НЕ НАДО! Дите переросло создателя...А я думал что хаос невозможен в упорядоченных структурах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя инициатива лично. Создатели Carsclub тут не причем.

Чтобы не нагнать пургу на создателей.

Да не обязательно ничего приписывать, типа мы никаво не боимся :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,да вы совсем офигели.Подумать,что Авточел сам изгоняет форумчан ( я говорю о Фантоме) - это паранойя.Это письмо написал ему я,а так как почтовый ящик у меня на 74.ру ,то и отправлено через эту почту.Просто я у видел,что парень задает вопросы,которые,обычно ,не любят на Авточеле и подумал ,что еще одного недовольного прибьют.Вот и предупредил по доброте душевной.А вы раздули.Я 12-го сутки дежурил,поэтому про накал страстей и не знал ничего.Сейчас только прочитал и не знаю то ли плакать,то ли смеяться. Что ж такое противостояние между двумя форумами? Запомните - любая конфронтация - деструктивна,даже если она созидает новое ( этот форум) - она разрушает душу ( злорадство по поводу сбоя в работе Авточела).Добрее надо быть!!! Ну накосячили на Авточеле,но ведь вроде поняли,вроде исправиться пытаются.А не исправятся, так и черт с ними.Жизнь продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,да вы совсем офигели.Подумать,что Авточел сам изгоняет форумчан ( я говорю о Фантоме) - это паранойя.Это письмо  написал ему я,а так как почтовый ящик у меня на 74.ру ,то и отправлено через эту почту.Просто я у видел,что парень задает вопросы,которые,обычно ,не любят на Авточеле и подумал ,что еще одного недовольного прибьют.Вот и предупредил по доброте душевной.А вы раздули.Я 12-го сутки дежурил,поэтому про накал страстей и не знал ничего.Сейчас только прочитал и не знаю то ли плакать,то ли смеяться. Что ж такое противостояние между двумя форумами? Запомните - любая конфронтация - деструктивна,даже если она созидает новое ( этот форум) - она разрушает душу ( злорадство по поводу сбоя в работе Авточела).

Добрее надо быть!!! Ну накосячили на Авточеле,но ведь вроде поняли,вроде исправиться пытаются.А не исправятся, так и черт с ними.Жизнь продолжается.

Да никто не злорадствует... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно то, что на мой вопрос среагировал ОПЯТЬ ТОЛЬКО dmit! Блин у нас форум ломался я сразу писал или админы! А там - нулевая реакция со стороны руководства....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю свой конфликт с Лордом и справедливых и рассудительных карсклабовцев. как вы там говорили? время покажет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,да вы совсем офигели.Подумать,что Авточел сам изгоняет форумчан ( я говорю о Фантоме) - это паранойя.Это письмо  написал ему я,а так как почтовый ящик у меня на 74.ру ,то и отправлено через эту почту.Просто я у видел,что парень задает вопросы,которые,обычно ,не любят на Авточеле и подумал ,что еще одного недовольного прибьют.Вот и предупредил по доброте душевной.А вы раздули.Я 12-го сутки дежурил,поэтому про накал страстей и не знал ничего.Сейчас только прочитал и не знаю то ли плакать,то ли смеяться. Что ж такое противостояние между двумя форумами? Запомните - любая конфронтация - деструктивна,даже если она созидает новое ( этот форум) - она разрушает душу ( злорадство по поводу сбоя в работе Авточела).

Добрее надо быть!!! Ну накосячили на Авточеле,но ведь вроде поняли,вроде исправиться пытаются.А не исправятся, так и черт с ними.Жизнь продолжается.

<{POST_SNAPBACK}>

Да... о как жизнь повернулась.

Заводи ящик на нормальном хосте.

 

А проблема авточела лежит на поверхности и все ее знают! Тема больная вот и пишут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно то, что на мой вопрос среагировал ОПЯТЬ ТОЛЬКО dmit! Блин у нас форум ломался я сразу писал или админы! А там - нулевая реакция со стороны руководства....

<{POST_SNAPBACK}>

а какую пользу несет форум инфогруппе и авточелу, чтобы на него тратить какой-то ресурс. ИМХА - никакого или соответсвующий отношению. это нам важно как он работает и кто модерит. а дирехтар приходит и спрашивает кто сколько бобов заплатил и кому сколько отгрузили. вот, говорит ему руководитель проекта, форумчане бунтуют, кнопку поиск хотят. а бабло они дали? пусть скидываются по стольнику и шуруют сами себе хоть десять кнопок мастерить, иждивенцы.

Я одного не пойму, жентельмены. Нафига вы там дергаетесь, исправить что-то пытаетесь? Здесь все нормально работает, все планы осуществлены и делать больше нечего? Правильно Alnik говорит - конфликт деструктивен. Когда мне хочется погругаться с клиентом, тем более с бывшим, я звоню другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...