Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Газовое Оборудование


Конфета

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Плиз, подскажите, подумываю об итальянском газовом оборудовании :umnik2: И не знаю стоит или не стоит :sorry: Подскажите "+"и "-", ну и цены если моно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Плиз, подскажите, подумываю об итальянском газовом оборудовании  :umnik2:  И не знаю стоит или не стоит  :sorry:

Подскажите "+"и "-", ну и цены если моно  :rolleyes:

Я уже 20 тыков откатал на газу с 02 года всего...

на бензе не люблю ездить... карб настраивать и т.д.... гадость...

еще может Лукас скажет... он тоже на газу...

я доволен, единственное что если продавать не буш машину, тогда ставь... окупаемость газа не сложно посчитать... я не знаю сколько щас стоит оборудование... если скажете... посчитаю... да и сами можете :)

в екселе забить формулы и все :grin:

- (минус) курящим не советуют ставить его :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфета я тоже на газу катаюсь пока никаких проблем.

если собирёшся ставить то ищи итальянскую с газовым впрыском на все 4 целиндра (ГИГ система)

П.С. не реклама , загляни на

Челябинск

ООО ПКП "ФОБОС" ул.Сулимова 75А (3512)600124,600125 (7ю цифру не забудь подставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфета я тоже на газу катаюсь пока никаких проблем.

если собирёшся ставить то ищи  итальянскую с газовым впрыском на все 4 целиндра (ГИГ система)

П.С. не реклама , загляни на

Челябинск

ООО ПКП "ФОБОС"  ул.Сулимова 75А  (3512)600124,600125  (7ю цифру не забудь подставить)

А у тебя инжектор чтоли ?

что за впрыск ?

сколько у тебя расход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда считаешь, надо не забывать, что расход газа будет процентов на 20 больше, чем бензина.И даже с хорошим оборудованием газовым бывают косяки довольно часто, а как следствие временнЫе и финансовые затраты на их устранение. Вобщем, ИМХО, если нет штатного оборудования на машине такого, то я бы не стал такой гемор себе ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, ИМХО, если нет штатного оборудования на машине такого, то я бы не стал такой гемор себе ставить...

<{POST_SNAPBACK}>

:mda: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_mobile нет , у меня пока обычное , но думаю ставить газовый впрыск , есть кое какое приимущество :

1. нет потери мощности , используется полностью октановое число газа (не помню толи 103 или 105)

2.уменьшается расход газа на 10-15 процентов

П.С. а остальное всё так-же как и в эжекторных системах ( если надо документы на классику мого бросить на мыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: нафиг газ не нужен.... Особенно на иномарки! Конфета - а в чем твоя цель? Денег хочешь сэкономить? Сколько в год км наезжаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_mobile нет , у меня пока обычное , но думаю ставить газовый впрыск , есть кое какое приимущество :

1. нет потери мощности , используется полностью октановое число газа (не помню толи 103 или 105)

2.уменьшается расход газа на 10-15 процентов

П.С. а остальное всё так-же как и в эжекторных системах ( если надо документы на классику мого бросить на мыло)

Нет... я хотел узнать... расход у тебя какой ?

у меня старый карб (даже без опережения зажигания) который регулируется всего одним винтом холостого хода...

расход средний (смешанный трасса/город) около 12-12.5 л...

хотел узнать у тебя что за система...

и может ты знаешь где настройщики хорошие есть... а не на слух...

и что за впрыск на карбиках ? или всетакие у тебя инжектор ? (ты не сказал)

 

 

ЗЫ: можно в аську...

 

ИМХО: нафиг газ не нужен.... Особенно на иномарки! Конфета - а в чем твоя цель? Денег хочешь сэкономить? Сколько в год км наезжаешь?

дело не в годах... я вот за 3 года всего 20 тыр накатал...

окупаемость идет на километры... да и если продавать буш машину... я тоже считаю что смысла нет ставить... + будет только новому хозяину... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда считаешь, надо не забывать, что расход газа будет процентов на 20 больше, чем бензина.

И даже с хорошим оборудованием газовым бывают косяки довольно часто, а как следствие временнЫе и финансовые затраты на их устранение.

Вобщем, ИМХО, если нет штатного оборудования на машине такого, то я бы не стал такой гемор себе ставить...

<{POST_SNAPBACK}>

Eugene да счего взял ты что гимор???

я много льюдей видел которые не используют газ но стараются как можно круче об**ать газовое оборудование.

Да согласен что расход газа будет чуть чуть больше , ну и что по цене газа 5.80 -6.10 этот перерасход не актуален

П.С. у моей классики расход по городу 11л на 100км и 7-9 за городом , это смотря как ты будешь давить на гашетку и как отрегулируешь подачу газа на вторую камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: нафиг газ не нужен.... Особенно на иномарки! Конфета - а в чем твоя цель? Денег хочешь сэкономить? Сколько в год км наезжаешь?

<{POST_SNAPBACK}>

Я хочу узнать экономно или как? :blush2: А за год я накатала 10 тыров :rolleyes: Есть смысл ставить или потому что?? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_mobile Итальянская Lovato у меня . пока простая эжекторная система , но как бабосов подкопль та поставлю газовый инжектор.

П.С. попробуй прикрутить подпчу газа во вторую камеру ,жрать будет намного меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_mobile  Итальянская Lovato у меня . пока простая эжекторная система , но как бабосов подкопль та поставлю газовый инжектор.

П.С. попробуй прикрутить подпчу газа во вторую камеру ,жрать будет намного меньше .

<{POST_SNAPBACK}>

а скока стоит итльнское оборудование? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать экономно или как?  :blush2:  А за год я накатала 10 тыров  :rolleyes: Есть смысл ставить или потому что?? :spiteful:

Ну считай средний расход в литрах и рублях (я цену на газ не знаю) - отсюда экономия за твой пробег. Сколько стоит оборудование? Считай окупаемость..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать экономно или как?  :blush2:  А за год я накатала 10 тыров  :rolleyes: Есть смысл ставить или потому что?? :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Конфета сейчас не знаю сколько стоит я свою ставил 2 года назад и звякни по тем телефонам что я выложил на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

окупаемость идет на километры... да и если продавать буш машину... я тоже считаю что смысла нет ставить... + будет только новому хозяину...  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Конфета тут я с Racer_mobile полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же хочу обратить ваше внимание на мнение экспертов. Поищи на сайте zr.ru есть статьи по поводу перевода на газ. Экономия спораная. Я точно не буду газ ставить. Уж больно много случаев с этими газовыми машинами. Мастеров нормальных мало. Чтобы спокойно спать надо постоянное ездить к докторам на обследование. Это стоит денег. Естественно машина изначально рассчитана на бенз это тоже камушек не в копилку газа.Хотя был один знакомый. Ездит жуууутко много. Ему без газа разорение одно. Но у него нормальное оборудование стоит итальяноское и нормальными руками видимо ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфета сейчас не знаю сколько стоит я свою ставил 2 года назад и звякни по тем телефонам что я выложил на форуме.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну БЛИН :spiteful: Они уже не занимаются оборудованием :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай средний расход в литрах и рублях (я цену на газ не знаю) - отсюда экономия за твой пробег. Сколько стоит оборудование? Считай окупаемость..

<{POST_SNAPBACK}>

средняя цена 6 р за литр

Конфета я тоже в среднем 10тыров откатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же хочу обратить ваше внимание на мнение экспертов. Поищи на сайте zr.ru есть статьи по поводу перевода на газ. Экономия спораная. Я точно не буду газ ставить. Уж больно много случаев с этими газовыми машинами. Мастеров нормальных мало. Чтобы спокойно спать надо постоянное ездить к докторам на обследование. Это стоит денег. Естественно машина изначально рассчитана на бенз это тоже камушек не в копилку газа.

 

Хотя был один знакомый. Ездит жуууутко много. Ему без газа разорение одно. Но у него нормальное оборудование стоит итальяноское и нормальными руками видимо ставили.

<{POST_SNAPBACK}>

Читал я это всё ,этот сайт и журнал "ЗА РУЛЁМ" славится заказными статьями . как хозяин заплатит так и журналисты напишут , многим продавцам бензина не нравится что люди переходят на газ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфета тут я с Racer_mobile полностью согласен

<{POST_SNAPBACK}>

Нуууу сегодня я не собираюсь ее продавать.а завтра проснуть и придет ко мне в голову такая мысля "Не порабы мне Машку продатьто?????" :yahoo: И я такая непредсказуемая..... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу узнать экономно или как?  :blush2:  А за год я накатала 10 тыров  :rolleyes: Есть смысл ставить или потому что?? :spiteful:

машину продавать не будешь - ставь :)

Если будеш то выкинутые деньги... новый хозяин может сказать... неее мне газ не нужен, можешь снимать... кароче покупателей меньше будет... хотя я бы купил машину на газу...

 

На новую хочу сразу ставить, топому как продавать точно не буду :good:

 

Racer_mobile  Итальянская Lovato у меня . пока простая эжекторная система , но как бабосов подкопль та поставлю газовый инжектор.

П.С. попробуй прикрутить подпчу газа во вторую камеру ,жрать будет намного меньше .

У меня тоже что-то подобное но под карб...

прикрутить... лана, щас попробую :good:

 

Ну считай средний расход в литрах и рублях (я цену на газ не знаю) - отсюда экономия за твой пробег. Сколько стоит оборудование? Считай окупаемость..

газ стоит реально (а не с мифическими скидками Кирила) без скидки ~6 руб.

 

Конфета сейчас не знаю сколько стоит я свою ставил 2 года назад и звякни по тем телефонам что я выложил на форуме.

Я тоже ставил в 2002 году :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфета цена зависит от многох факторов это и объём балона(чем больше тем дороже) и от того оборудования которое ставить будешь.

П.С. ставил я на Искре в автопарке телефончик дома завалялся , какнибудь с оказией выложу , там же и мастарская по ремонту и настройке газового оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...