Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Газовое Оборудование


Конфета

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Плиз, подскажите, подумываю об итальянском газовом оборудовании :umnik2: И не знаю стоит или не стоит :sorry: Подскажите "+"и "-", ну и цены если моно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

LuCaS ай да молодца :clapping: :good: :good: :D

попал прям в яблочко :victory: лучшего объяснения и не надо :drinks:

П.С. слухай а не знаешь где в Челябе газовый впрыск делают ???

раньше одна контора была и то почемуто сдулась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...вот это опус у LuCaS... :clapping:

Единственно хотел заметить, что:

1. Если нет страсти к большой динамике можно расход довести до уровня бензинового. И даже ниже.

2. Чтобы карбюратор не засирался надо на бензине проезжать в месяц сотню километров, хватает. Желательно в том числе и по трассе тоже.

3. В Волгах (со старыми движками) проблема прогара ИМХО, проистекает из-за очень низкой скорости горения газа, который при такой маленькой степени сжатия в старых волговских движках горит медленно.

4. Можно поставить тороидальный баллон и места в багажнике он не будет занимать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить тороидальный баллон и места в багажнике он не будет занимать вообще.

<{POST_SNAPBACK}>

я тоже смею добавить :D что если поставишь тороидальный баллон то запаску некуда совать будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю вопрос(за офф не судите)куплю гбо!

<{POST_SNAPBACK}>

не торгую я оборудованием , могу посоветовать съездить на "Искру"

там в бывшем здании таксопарка стаят ГБО , самому там ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно на бензе ездить буду!

<{POST_SNAPBACK}>

дык на вкус и цвет товарищей нет , я и не агитирую даже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфетка как поставишь газ, отпишись гденить, я тожэ себе надумываю поставить.

<{POST_SNAPBACK}>

:yes: :bye: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым, но ИМХО конфета потеряла клавиатуру. Она теперь одними смайлами писать будет :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым, но ИМХО конфета потеряла клавиатуру. Она теперь одними смайлами писать будет :lol2:

<{POST_SNAPBACK}>

А она одними эмоциями отвечает :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым, но ИМХО конфета потеряла клавиатуру. Она теперь одними смайлами писать будет :lol2:

<{POST_SNAPBACK}>

Я клаву не теряла :lol: :lol:

Просто у меня сегодня хорошее настроение, везде и всем улыбаюсяяяя, в том числе и вам ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С каких пор мы тут на Вы стали говорить? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Я имела ввиду не только тебя и всех форумчан :blush2: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. слухай а не знаешь где в Челябе газовый впрыск делают ???

Вот что со своей машинкой делал знаю, а от впрыска далек. Хотя помнится в "Скорпио" ставили аж до 4 поколения ГБО, может там :rolleyes:

 

А я все равно на бензе ездить буду!

Да в общем-то и правильно сделаешь. Газ - он только для экономии по большому счету, как и писал, остальные плюсы возникают только в спорах сторонников и противников.

 

Конфета, так я не понял, ответы на вопросы получены, газ ставить будешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфета, так я не понял, ответы на вопросы получены, газ ставить будешь? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Пасибочки, очень помогли :good: Теперь сижу и думаю.... :wacko: Больше склоняюсь в сторону, что ставить не буду :derisive: Но пока я еще думаю :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против газа, и к тому-же курю. вопрос наверное больной для многих, а мне просто на бензе больше нравица :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я за год наматываю около 100 тыров. Но вот ставить абы что и абы кем - не хочется. Да и курящий я... Вот и думаю - на инжекторную Аудю, чтобы ВСЕ ПРАВИЛЬНО было и качественно - я бы поставил. А что касается потери мощности - обработанная она, на ней это если и скажется, то настолько мизерно, что экономия все покроет. А захочется "рявкнуть и прыгнуть" - на бенз переключусь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Нужна помощь: Обороты не подымаются вышее 2 тыс. Глохнет.Мазда 626 96г. Голландское газовое оборудование 3-го поколения. Приехала от туда уже с ним. Проездил пол-года. Немного смущали низкие обороты на холостом ходу: вплоть до того, что авто иногда вообще глохнет, например, если резко затормозить (ессно на нейтралке). Я так понимаю, тут наверное дело в каком-нибудь фильтре. Пока к спецам не ездил, не показывал. Но вот как наступила зима, вообще проблема: просто не хочет ездить, после переключения с бензина на газа - нередко глохнет сразу же. Обороты выше 2000 не подымаются (даже на холостом ходу). Т.е. ездить вообще не возможно. Само собой пробовал прогревать, не помогает (после 30 минут езды на бензины - никакой разницы, переключаюсь на газ - старые проблемы). К тому же с самого начала раздрожал один факт. Когда переключаешься на газ или заводишься на газу (кстати летом без проблема заводилась на газу, без предварительного переключения с бензина) и при этом включен венлилятор - в салоне отчётливо улавливается запах газа. Однако, если не забыть выключить вентилятор - всё ок. Иногда просто невозможно сидеть за рулём, такое количество газа попадает в воздух.Я конечно понимаю, что форум это не панацея, но может кто чего подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьезно советую, не стеб. Заправляй бензин и езди на нем и будет тебе щастье. Весь газ этот, имхо, в топку, со всей его геморностью, да и ценником в районе чирика за литр, при большем расходе, чем бензин, выигрыш-то смешной. затраты на постоянное ТО независимо от качества оборудования, причем не только финансовые, но и временные.бррр... бесплатно бы не поставил ни за что этот головняк себе на машину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...