Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Велосипедисты и роллеры


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как уже втолковать им, что по пешеходному переходу они должны передвигаться пешком (ну или хотя бы со скоростью пешехода). Только что одна дура чуть не влетела мне в бок на Энгельса. Хорошо на роликах развернуться быстро можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
Установка компа+что-то там с передним подшипником+регулировка переключающего механизма+вилка+смазка+внешний осмотрТак-то подготовка к сезону - 500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут речь обо мне идет. Так я дураком никого не называл, а просто оборронялся. Сам стараюсь ездить и ни кому не мешать, и всегда с фарой и поворотниками мигаю перед маневром. Так что люди, давайте будем взаимно вежливыми, и будет нам счастье.

уважаю

 

будем взаимно вежливы, поддерживаю

Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка компа+что-то там с передним подшипником+регулировка переключающего механизма+вилка+смазка+внешний осмотрТак-то подготовка к сезону - 500р

ААА... А я подумал, это тебя на такую сумму оштрафовали, когда та на велике ехал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу не езжу :clapping: - а в лесу не штрафуютЗЫ - сегодня видел как девченка симпотнишная в велокостюме и шлеме ехала строго по центру правой полосы - ее никто не прижимал, правда дело было в центре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...ЗЫ - сегодня видел как девченка симпотнишная в велокостюме и шлеме ехала строго по центру правой полосы - ее никто не прижимал, правда дело было в центре

А эта девчёнка по Российской ехала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Между нами и велосипедистами есть большая разница: у нас права есть - мы ответсвенность несем... А они по сути дела те же пешеходы...

Ответственность, в теории, несут все. А велосипедист в тот момент, когда он едет на велосипеде считается не пешеходом, а водителем. См. п. 1.2 ПДД. Кстати, с этого года подняли штрафы и за нарушения, совершённые велосипедистами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ща всэх парэжу, флудеры :)

Что то в названии темы явно не правильно. Просьба подкорректировать. А дебилов хватает среди всех передвигающихся разным способом граждан. Я ксати считаю, что именно из-за неуважения и непринятия водителями велисипидистов и роллеров, как полноправных участников движения, очень многие любители активно передвигаться не только на машине боятся ездить где либо кроме парка и тротуаров. К слову сказать хороших тратуаров у нас в городе (впрочем как и дорог) очень мало, да и пугать неторопливо передвигающихся прохожих тоже не очень хочется.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...