Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка в Аквапарк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение собраться и смотаться в Аквапарк. Я давно хочу съездить в Ебурский "Лимпопо", набираю компанию ... 3-4 места есть свободных. Ориентировочно - это воскресенье!!!А может кто знает лучше место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ну вот а меня не взяли, неужели совсем места не было...((((

уйду в монастырь.....ыыыы....в женский

как соберешся, мне позвони, давно собираюсь :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что тоже не поехал ... проблемы были большие!Молодцы, все же как реши все свои перепетии ... в АКВАПАРК поедим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а меня не взяли, неужели совсем места не было...((((уйду в монастырь.....ыыыы....в женский

Было место, я тебя ждала на Комсомольском и Свердловском :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у кого спидометр врет? :derisive:

у тебя Юлечка. у кого он показывал 105, когда у нас с Онегиным 120 с лишним!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя Юлечка. у кого он показывал 105, когда у нас с Онегиным 120 с лишним!!!!

Как и договаривались Едем 120 и не более, так я и ехала :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем съездили как всегда не без изрядной доли юмора :spiteful: (С OneGinым как сумасшедшие носились и сносили всё на своём пути в IKEA)!!! А гаишники разочаровали - тормозили на каждом километре!!! В общем если будет есчо возможность - поеду без лишних вопросов!!! :drinks: ЗЫ: А пиво их "национальное" - полное Г... :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ram, что нас терпел :derisive: В Екатеринбурге былп первый раз. Город.... да как все. Пробки.... да уж.IKEA понравилась. Народу там просто жуть, это нужен целый день, чтоб успеть все посмотреть.По возвращению домой, колесо еще у грузовика лопнуло, потом полчаса ноги у меня тряслись :scare2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кто-то открыл тему для впечатлений от поездки в Катер. А вы все сюда пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в следующий раз я точно еду.Можно я заранее где нить место займу)))))А вообще я за вас рад.Красотка спасибо что ждала.Я просто думал все не куда садиться и не поехал.Огр. спасибо. А у ребенка есть еще трансформеры.Если да то в след раз бери, я всю дорогу буду занят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в следующий раз я точно еду.Можно я заранее где нить место займу)))))А вообще я за вас рад.Красотка спасибо что ждала.Я просто думал все не куда садиться и не поехал.Огр. спасибо. А у ребенка есть еще трансформеры.Если да то в след раз бери, я всю дорогу буду занят))))

Брали и трансформеры, и конструктор, потом еще купили снаряжение человека - паука, так что развлечений бы хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гаишники разочаровали - тормозили на каждом километре!!!

в городе ни одного не видели :)

Спасибо, Ram, что нас терпел :derisive:

у него там везде офис рядом ;)

По возвращению домой, колесо еще у грузовика лопнуло, потом полчаса ноги у меня тряслись :scare2:

зато как красиво подзорвалось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе ни одного не видели :)

Костя, вы просто везунчики! Нас за 1 км. пути 3 раза остановили и всётаки,сцуко, штрафанули :(

По возвращению домой, колесо еще у грузовика лопнуло, потом полчаса ноги у меня тряслись :scare2:

Это ваще зрелище: взрыв, повсюду пылища до неба, куски резины разлетались в разные стороны...прикольно было только тогда, когда поняли что все целы-здоровы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вы просто везунчики! Нас за 1 км. пути 3 раза остановили и всётаки,сцуко, штрафанули :(Это ваще зрелище: взрыв, повсюду пылища до неба, куски резины разлетались в разные стороны...прикольно было только тогда, когда поняли что все целы-здоровы :)

Конечно везунчики. :derisive: А по поводу колеса: вам то точно прикольно было, ведь я впереди вас ехала, весь огонь на себя взяла :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вы просто везунчики!

так и есть ;)у нас постоянно: если за весь день на всех дорогах области у какого-то грузовика должно будет взорваца колесо - мы будем ехать сзади :)я порадовался, что правый руль и Юля для обгона держала машину на расстоянии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него там везде офис рядом ;)

дык мы кружили в радиусе двух трех кварталовэто кажется что далеко из за односторонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу колеса: вам то точно прикольно было, ведь я впереди вас ехала, весь огонь на себя взяла :black_eye:

Да не сказать что нам прикольно было: мы за вас испугались! :shok: А то что порывались обгонять и не обогнали именно в тот момент - это хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я тему создал, пжлст все впечатления от поездки пишите туда.....

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry223185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

появилось желание съездить в аквапарк.

погуглил форум, много описывают аквапарк в Ект и магнитке.

в Ект был, рассматриваю Уфу, совместно с прогулками по городу.

кто нить там был?

впечатления? другие ЦУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit,  напиши отзыв потом, а то мне бывает что до уфы съездить ближе, чем до екб, да и город красивый, и теплее :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...