Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка в Аквапарк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение собраться и смотаться в Аквапарк. Я давно хочу съездить в Ебурский "Лимпопо", набираю компанию ... 3-4 места есть свободных. Ориентировочно - это воскресенье!!!А может кто знает лучше место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Дык вы там небыли??????!!!!!!!!!! А я то так переживал, что пропустил аквапарк!!!

никогда не поздно ещё раз съездить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное уже будет в сентябре, но это уже точно будет в Аквапарк, а то в "Мегу" меня уже просто не пустят ... не доверяют собаки (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что недоверяем... просто ты как всегда в магазинах пропадешь... они для тебя как бермудский треугольник...а ждать тебя не очень хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное уже будет в сентябре, но это уже точно будет в Аквапарк, а то в "Мегу" меня уже просто не пустят ... не доверяют собаки (((((

Радуйся, что жив остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся, что жив остался.

Было желание такое чтонить с тобой сделать..., но я уснул.))))А в аквапарк,можно съездить... и это, заедем на улицу Папанина, снова, я хочу табличку с дома снять))))))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в аквапарк,можно съездить... и это, заедем на улицу Папанина, снова, я хочу табличку с дома снять))))))) :spiteful:

Может пора открывать тему по поводу следующей поездки "типа в аквапарк"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте число определим ... и откроем новую тему и бум собирать народ ... после Аквапарка можно зарулить в кафешку каку нить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте число определим ... и откроем новую тему и бум собирать народ ... после Аквапарка можно зарулить в кафешку каку нить!!!

Дату можно запихать в период времени между Шашлычкой-4 и Квестом№12....на крайняк в конце сентября...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у меня появился доступ к интернету. Всем спасибо за поездку в Екатеринбуг, было очеееень клево. Отдельное Спасибо Лешеньке, я тебя обожаю.А в аквапарк с удовольствием съезжу.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату можно запихать в период времени между Шашлычкой-4 и Квестом№12....на крайняк в конце сентября...

лучше в конце. тогда то мы уж точно соберёмся!а то слишком много мероприятий к которым надо готовиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И так, 15-16 числа, намечена вылазка уже 100% в аквапарк. Кто в теме прошу присоединяться. Со мной уже 2 машины ... Едим с утра часиков в 8 выезжаем и до победного в Ебург, там в аквапарк, после можно затусить в городе ... =))))) И так поехали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все собираетесь

Ну раз уж 100% значит собрались :) Я ф теме!!! Главное, чтоб невозникло неотложных дел!!! Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все собираетесь

тык мы и ездим ... только в тот раз ездили просто отдохнуть в Ебурге ... а тут уже целенаправленно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык мы и ездим ... только в тот раз ездили просто отдохнуть в Ебурге ... а тут уже целенаправленно!!!

Я ф теме!!!!!!!!!! Если можна я буду без машины, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Возьмите меня на борт!!!!!!!!!!!!! Точнее нас с Андерсоном...... Андрюха я с тобой!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дата переноситься на 6-7 октября, с машиной проблемы ... так что в октябре 100% едим!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ф теме!!!!!!!!!! Если можна я буду без машины, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Возьмите меня на борт!!!!!!!!!!!!! Точнее нас с Андерсоном...... Андрюха я с тобой!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

Знач я ф теме вместе с Онегиным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
*ЦЕНЗУРА* надоело титьки мять!!!ЕДЕМ В ЁБУРГ 6 ОКТЯБРЯ!!! Это будет суббота....Можна не ходить в аквапарк, а можна и сходить, там решим!!Можна погулять по городу, там так классно осенью!!! Кто в теме отпишитесь!!!!!!!!!!!!! :spiteful: Изменено пользователем OneGin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух женька какой злой ... я субботу работаю возможно! Я в теме ... но с работой нужно определиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...