Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка в Аквапарк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение собраться и смотаться в Аквапарк. Я давно хочу съездить в Ебурский "Лимпопо", набираю компанию ... 3-4 места есть свободных. Ориентировочно - это воскресенье!!!А может кто знает лучше место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

+1 классно отдохнули на Тургояке!!!! кстати,много народа из Челябы там.

Всёже советую посетить эту райскую гавань, не пожалеете!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толчки то там думаю есть :)З.Ы. Предагаю создат ь гуппу тестеров и за нибаццо большие деньги тестить всё подряд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хоца в Лимпопо...НО!!! не наю как по времени сложится...Еслиб знать точную дату отправления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кумкуле шняга, а не аквппарк 3 горки за 400 рублей.

тока что оттуда с Корольком приехали, ну покупались классно, но аквапарк так себе2 взрослые горки и 1 детскаяесли ехать нахаляву нормально, но вот если за бабки, то я бы не поехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче - в Магнитке на ремонте бассейн с противотоком, а так очень спокойно, в отличие от Лимпопо; дорога - полное гавно, около 50 км - сплошные объезды по гравию. Были там в понедельник этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И так решено ... в следующие выходные едим в Ебург, в программе прогулки по городу, по магазинам и тусовка! По желанию будет посещен аквапарк. В принципе поездка расчитана на развлечение ... Кто хочет присоедениться, уже набралось 2 машины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так решено ... в следующие выходные едим в Ебург, в программе прогулки по городу, по магазинам и тусовка! По желанию будет посещен аквапарк. В принципе поездка расчитана на развлечение ... Кто хочет присоедениться, уже набралось 2 машины!

Получается на выходне 18-19 августа. я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так решено ... в следующие выходные едим в Ебург, в программе прогулки по городу, по магазинам и тусовка! По желанию будет посещен аквапарк. В принципе поездка расчитана на развлечение ... Кто хочет присоедениться, уже набралось 2 машины!

Ой, а можно мне тоже с вами? :blush2: . впринцепе если подговорить сеструхиного Дружка то он нас вполне возможно доставит на своей машине, заодно и пообщаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ... правильно!!!

ну надо подумать, идея хорошая. Если, что меня кто-нибудь возьмет с собой в машину в качестве балласта? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня будет свободно могу забрать ...и еще народ, в Ебурге не разу не был ... кто что посоветует посетить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще народ, в Ебурге не разу не был ... кто что посоветует посетить ...

IKEA рекомендую.

Ашан - БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ "НАШ".

Находятся в одном комплексе MEGA как ехать с Челябы - слева от Екб, на выезде в сторону Перми.

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо подумать, идея хорошая. Если, что меня кто-нибудь возьмет с собой в машину в качестве балласта? :clapping:

Когда на озёрах вода была тёплой, я об аквапарках даже незадумывался.....но сейчас.....обеими руками"ЗА"!!! Я если что с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще народ, в Ебурге не разу не был ... кто что посоветует посетить ...

МЕГА= ИКЕА+АШАН+ОБИ посетить конечно стоит,но еще есть их АРБАТ, ну и самое главное - Музей изобразительных искусств - там находится Каслинский чугунный павильон в полный рост.Есть еще масса музеев - музей УПИ, музей фотографии, музей трамваев и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит наша поездка будет еще и очень позновательной не только в развлечениях ебурга, но еще и в искусстве! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит наша поездка будет еще и очень позновательной не только в развлечениях ебурга, но еще и в искусстве! ))))

Тебя в музей прёт или в аквапарк?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же именно вы планируете посетить? И еще организационный вопрос- передвигаться по городу 2 - 3 машинами и не потеряться будет очччень тяжело! А вообще если можно укажите, пожалуйста, точную дату и время выезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ... мы выезжаем в воскресень в 7-8 утра, планируем поседить ИКЕЮ и какой -то навороченный продуктовый магазин ... ну и по шмоткам - так сказать прогулки по Ебургу!!!Вопрос, к тем людям кто был в Ебурге ... кто может поточнее рассказать куда и как проехать ... я в аську постучусь или тут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ... мы выезжаем в воскресень в 7-8 утра, планируем поседить ИКЕЮ и какой -то навороченный продуктовый магазин ... ну и по шмоткам - так сказать прогулки по Ебургу!!!Вопрос, к тем людям кто был в Ебурге ... кто может поточнее рассказать куда и как проехать ... я в аську постучусь или тут!!!

могу рассказать как в аквапарк проехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...