Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка в Аквапарк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение собраться и смотаться в Аквапарк. Я давно хочу съездить в Ебурский "Лимпопо", набираю компанию ... 3-4 места есть свободных. Ориентировочно - это воскресенье!!!А может кто знает лучше место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
В Икею: заезжаешь в город, едешь до объездной дороги (за Аквапарком поворот направо перед мостом), сворачиваешь на нее (нужно поменять направление), едешь до первого моста, заезжаешь на него, и спускаешся ( по указателям на Пермь) и прямо прямо.... очень долго (можешь около часа простоять в пробке. Лучше ехать через город быстрее будет. По Белинского, на Щорса, прямо до дурацкого 5- стороннего перекрестка, вниз до Амудсена, по Амудсена прямо до Серафимы Дерябиной, по С.Дерябиной на лево до кольца, по кольцу уходим на Пермь, потом километров и вот ОНО счастье!Могу карту на прокат дать и маршрут объяснить Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ... мы выезжаем в воскресень в 7-8 утра, планируем поседить ИКЕЮ и какой -то навороченный продуктовый магазин ... ну и по шмоткам - так сказать прогулки по Ебургу!!!

А вот это уже красочней:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собраться и смотаться в Аквапарк. Я давно хочу съездить в Ебурский "Лимпопо", набираю компанию ... 3-4 места есть свободных. Ориентировочно - это воскресенье!!!А может кто знает лучше место?

Здорова КАНТ. Меня возьмешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ... мы выезжаем в воскресень в 7-8 утра, планируем поседить ИКЕЮ и какой -то навороченный продуктовый магазин ... ну и по шмоткам - так сказать прогулки по Ебургу!!!Вопрос, к тем людям кто был в Ебурге ... кто может поточнее рассказать куда и как проехать ... я в аську постучусь или тут!!!

то есть получается 19-ого числа? Напиши поподробнее, где встречаемся и все-такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, народ!!! Постановка такая!!!

В воскресенье, в 8 утра мы выезжаем в Екатеринбург, едим с целью походить по городу и по магазинам, по шмоткам и просто так ... Те кто желающие присоединиться к шопингу милости просим, а те кто хочет в Аквапарк, можно сделать следующим образом: встречаемся в условленном месте на трассе, едим до Ебурга, там каждый по своим делам, к концу дня славливаемся и едим обратно!

 

ДЖЕКСОН сори что не позвонил, пришол поздно ... постеснялся!!! Завтра отзвонюсь!!!

 

Ну что кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, народ!!! Постановка такая!!!

В воскресенье, в 8 утра мы выезжаем в Екатеринбург, едим с целью походить по городу и по магазинам, по шмоткам и просто так ... Те кто желающие присоединиться к шопингу милости просим, а те кто хочет в Аквапарк, можно сделать следующим образом: встречаемся в условленном месте на трассе, едим до Ебурга, там каждый по своим делам, к концу дня славливаемся и едим обратно!

 

ДЖЕКСОН сори что не позвонил, пришол поздно ... постеснялся!!! Завтра отзвонюсь!!!

 

Ну что кто с нами?

Кант, только что прочитал... Я с вами, если можно баластом(если есть места)))

Джексон мне званил, если че его тоже берем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине скорее всего мест у меня не будет ... уже забранированно =)))) так что давай-те на машинах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едим, 2 машины: я - J.Z. - Онегин - ОупенЭир - Кроха - уксус - Джексон - Андрюшка и Макс ... те кто надумал с нами двинуть милости просим, встречаемся мы в 7.30 на пересечении Героев Танкограда и пр. Победы - едим с одной целью - ПОТУСИТЬ и вообще посмотреть на город ... разузнать что да как, пошастать по магазинам.

 

Кто надумает звоните пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и съездили!!!!Суперская поездочка, много веселого и позитивного ... много историй ... город интересный, но наш лучше. Катались как дураки в метро туда-сюда, погуляли по ИХ арбату, облазили ТК "МЕГА"- суперская вещь однако, сидели в 2-3 кафешках, ели шашлыки, всяких приколюшек понакупали ... остальное расскажут ребята. Спасибо Вам за такую клевую компанию, отдахнули класс!!!Отдельное спасибо моей красотке, эту поездку я запланировал только из-за нее! :wub: post-1326-1187573735_thumb.jpg post-1326-1187573742_thumb.jpg post-1326-1187573750_thumb.jpgpost-1326-1187573762_thumb.jpg post-1326-1187573769_thumb.jpg post-1326-1187573783_thumb.jpg post-1326-1187573790_thumb.jpg post-1326-1187573798_thumb.jpg post-1326-1187573806_thumb.jpg post-1326-1187573813_thumb.jpg post-1326-1187573828_thumb.jpg post-1326-1187573840_thumb.jpg post-1326-1187573848_thumb.jpg post-1326-1187573855_thumb.jpgPS фотки еще будут!!! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада, что вы клево провели время)я тоже безумно хотела, однако после бессонной клубной ночи решила спокойно отлежаться на пляже)))з.ы. а кое-кто пообещал мне скинуть все фотки)жду с нетерпением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили замечательно)Напугали жителей Екатеринбурга)Онегин как всегда оказался Плохим!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили замечательно)Напугали жителей Екатеринбурга)Онегин как всегда оказался ПлАхим!!!!!!!!!

+1 Надо же марку держать....Все понравилось, всем спасиба.....Особенно Канту, и за его поход по магазинам на "10 минут" мы успели выспаться!!!!!!!!И спасибо ГАЙцам, извините что не заметил ваш пост и пролетел его.... Все было круто :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Надо же марку держать....Все понравилось, всем спасиба.....Особенно Канту, и за его поход по магазинам на "10 минут" мы успели выспаться!!!!!!!!И спасибо ГАЙцам, извините что не заметил ваш пост и пролетел его.... Все было круто :spiteful:

Женька...ты недолетел так то))) Зато они засняли твой полёт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька...ты недолетел так то))) Зато они засняли твой полёт))))

Да!! Диалог с ГАЙцем..Г: Смотри, твоя машинка???Я: Да!Г: Красивая... Куда права отсылать будем...Я: Может договоримся???Г: Есть предложение..Я: Да! На 500р.Г: Неси.. (я отдал ему деньги)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕКАТЕРИНБУРГ!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки все класные, но с МедведоМ ваще!!!

где вы его нашли?

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки все класные, но с МедведоМ ваще!!!

где вы его нашли?

А Онегин как всегда "плахой" был???:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в центре города ... пугал голубей ... ай ай ай

Да, зато прикольно было, и девченки в шоке были!!! :spiteful:

А Онегин как всегда "плахой" был???:):):)

Самым, самым..... Наводил шороху в Ёбурге!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собственно сам Аквапарк? Не были?Если вы не были в Е-бургском аквапарке - то вы много потеряли!

Мы соригинальничали и в аквапарк не пошли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы соригинальничали и в аквапарк не пошли. :)

Дык вы там небыли??????!!!!!!!!!! А я то так переживал, что пропустил аквапарк!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...