Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка в Аквапарк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение собраться и смотаться в Аквапарк. Я давно хочу съездить в Ебурский "Лимпопо", набираю компанию ... 3-4 места есть свободных. Ориентировочно - это воскресенье!!!А может кто знает лучше место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А когда? На эти выходные?

Пока есть только намерение. :) Ждем поступления средств. А с другой стороны, скоро погода будет портиццо, ибо лето на Урале короткое - как бы в этот день не проспать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с компанией в лимпопо - оч. понравилось. Может и до кумкуля как-нить доедем :). А в эти выходные - еловое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собраться и смотаться в Аквапарк. Я давно хочу съездить в Ебурский "Лимпопо", набираю компанию ... 3-4 места есть свободных. Ориентировочно - это воскресенье!!!А может кто знает лучше место?

А не сильно ли далеко ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому дабы не обращать внимания на погоду предлагаю в Ебург ... все же крытая местность и всего навалом ... ну что кто за?

 

Вот ссылка на тему кто туда ездил и ссылки на сайт и цены этого аквапарка http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...%EC%EF%EE%EF%EE

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в эти выходные на Тургояке в аквапарке - вход 250 руб, мангальная зона -350, горки и всё что с ними связанно - уже бесплатно!!! Ну минус (учитывая погоду на эти выходные) открытое небо, а так всё ЗАЧОТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магнитку точно далековато, хотя если с ночевой ... то нормально!!! Народ ну что?

в магнитку ехать 3,5 часа где-то. не так уж и долго. кста, кто точно помни там цены? на НГ был день - 500 рэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в эти выходные на Тургояке в аквапарке - вход 250 руб, мангальная зона -350, горки и всё что с ними связанно - уже бесплатно!!! Ну минус (учитывая погоду на эти выходные) открытое небо, а так всё ЗАЧОТ!!!

+1 классно отдохнули на Тургояке!!!! кстати,много народа из Челябы там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается аквапарка на Кум Куле, там полнейший отстой. А вот на Тургояке высший класс. Хотя я с вами не поеду к сожалению(дела любовные), но советую вам выбирать между Тургаяком и Ёбургом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магнитку точно далековато, хотя если с ночевой ... то нормально!!! Народ ну что?

Мы ездили без ночевой и нормально получилось:) До Магнитки не так уж и далеко, хотя дорога конечно сама не ахти.

а может лучше в Магнитку? там дешевле и тот аквапарк больше нравится.

Цены сейчас вот такие:1. Взрослый Понедельник - пятница 1 час 150 (10)2. Взрослый Понедельник - пятница 2 часа 200 (10)3. Взрослый Понедельник - воскресение 3 часа 250 (10)4. Взрослый Понедельник - воскресение Без ограничения 400 (10)Кому интересны подробности вот ссылка :http://www.aqua-mag.ru/aqua/description.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать в закрытый ИМХО и с погодой не прогодаем ... и отдохнем по полной, все же под открытым небом могем прогадать с погодой!!! А если с ночевой, то это палатки, шашлычки, гитарка ... и т.п. Думайте решайте, я ведь один не поеду, за что будите согласны туда и поедим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Магнитке в аквапарке не был, НО читал отзывы бывавших там и в Е-бурге - Магнитка проигрывает и с большим отставанием. Судя по фотографиям Магнитогорского аквапарка , мнение правильное. 350 км против 200 + качество дороги примерно одинаковое - кочки на свердловском участке трассы ничуть не хуже колдобин в районе Нагайбака, а если дорогу еще продолжают строить, то километров 10 вам придется ползти по крупной щебенке.Вывод: Лимпопо ЛУЧШЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...