Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасибо Карсклубовцы!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выражаю благодарность Mr. Дит'у, спасшего меня на N-ном километре от Челябинска, аж под п. Смолино!Спасибо преогромное! За 2 часа, пока стоял с аварийкой, при потоке 5 машин в минуту, остановились только двое таксистов, причем, один из них думал, что надо куда-то везти, а у другого просто не оказалось шланга. Вот что клуб чудотворный делает! (С)Спасибо, Макс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да не за фто!!!... :blush2: Рад был помоч, думаю, любой с клуба сделал бы тоже самое!!!... :bye:Удачи всем на дорогах!!!...p.s. забыл ещё сказать, что это было в девятом часу вечера, когда уже стемнело полностью, а менты гады всё же на обратном пути меня тормознули и штрафанули... уроды!!!... Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за фто!!!... :blush2: Рад был помоч, думаю, любой с клуба сделал бы тоже самое!!!... :bye:Удачи всем на дорогах!!!...p.s. забыл ещё сказать, что это было в девятом часу вечера, когда уже стемнело полностью, а менты гады всё же на обратном пути меня тормознули и штрафанули... уроды!!!...

Насколько? Всё возмещу. :)И еще должок за мной. :crazy:

BSB - что случилось то? расскажи....

Да уровень, по ходу, отвалился. Или грязь попала. Или... Смотреть надо :)Вобщем, стрелка датчика уровня топлива была чуть ниже середины, когда бензин кончился. Надо запаску с собой возить :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB - что случилось то? расскажи....Мр. Дит - за что штрафанули?

ну как за что известно за что за СКОРОСТЬ... хотя я их там видел, знал, что стоят, попутки моргнули, на спидометре чётко было 60, а он мне радар суёт и говорит вот твоя скорость 74, хотел тест-драйв провести, но время поджимало, надо было жену забрать, поэтому плюнал да и фиг с ВАМИ волки позорные.. вот такие вот дела!!!...

Насколько? Всё возмещу. :)И еще должок за мной. :crazy:

да ладно тебе... штрафы моя забота!!!... ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгаВыражаю благодарность товарищу Nazarich'у, которому пришлось из-за меня провести целый день буквально "на колесах" :) Большое спасибо, Денис!Также выражёвываю благодарность другому Денису и нашему vva (Вадиму) за быстрозамененные петли дверей моей авто, которую мы и возили к ним в Федоровку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Выражаю безмерную признательность за консультации, осмотр и прочие телодвижения D.A.N.'у, произведенные в процессе подбора и приобретения Daewoo Nexia. Также выражается признательность за моральную поддержку и дельные советы гражданам: padla и Aazam. Еще раз всем фигурантам - респект и уважуха ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выражаю громадную благодарность Mr. Диту, который несмотря на неожиданность просьбы и не считаясь с личным временем, в жуткий ливень вывез меня с семьей и багажом на вокзал для отправки в отпуск.

 

З.Ы. Калинка на ходу оказалась забавной машинкой, переднему пассажиру не мешает угол торпедо, комфортно расположить левую ногу. А вот багажник маловат... Мой багаж едва влез, а вот что в 099, что в 10 влазил легко. А вот подрезка багажника в Калине неплоха - тяжелый чемодан ставить было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю громадную благодарность Mr. Диту, который несмотря на неожиданность просьбы и не считаясь с личным временем, в жуткий ливень вывез меня с семьей и багажом на вокзал для отправки в отпуск.З.Ы. Калинка на ходу оказалась забавной машинкой, переднему пассажиру не мешает угол торпедо, комфортно расположить левую ногу. А вот багажник маловат... Мой багаж едва влез, а вот что в 099, что в 10 влазил легко. А вот подрезка багажника в Калине неплоха - тяжелый чемодан ставить было удобно.

Не за фто!!!... Сэр!!!.. :blush2: :blush2: :blush2: хы!!!...!!! Всегда рад помочь...!!!... :derisive: :derisive: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда пишешь? Ты же в отпуске?Специально инет нашёл чтобы благодарность выразить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он ужо вернулся....

Вернулся я, вернулся... Инета не было - с провайдером бодался... А в Саянах интернет как бы был, но на форум было не зайти... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся я, вернулся... Инета не было - с провайдером бодался... А в Саянах интернет как бы был, но на форум было не зайти... :)

А чё даже не позвонил-то??!!ну да ладно.. теперь пиши отчёт об отдыхе.. ХЫ!! ;) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю!!! Всем кто хочет выразить кому-либо свою благодарность писать в Данном ТОПе, а не создавать отдельно для каждого ТОП.. !!Спасибо за понимание!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Выражаю огромную благодарность Денису AKA Karmadon за помощь словом и делом в ремонте Ксюхи.Я бы наверно еще полдня пытался затянуть болт на 13 головкой на 14 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как за что известно за что за СКОРОСТЬ... хотя я их там видел, знал, что стоят, попутки моргнули, на спидометре чётко было 60, а он мне радар суёт и говорит вот твоя скорость 74, хотел тест-драйв провести, но время поджимало, надо было жену забрать, поэтому плюнал да и фиг с ВАМИ волки позорные.. вот такие вот дела!!!...

Вобщем смотрите время сколько на часах и сверяйте что у них там на фене написано, очень часто оказывается более раннее время совсем другой машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Выражаю огромную благодарность гражданину padla за предоставленный головной убор :haha: Я забыл дома шапку, и Саня выдал мне взамен свой запасной мотошлем (кстати весьма теплый). В процессе покатушек по городу, встретил ГИГАНТСКОЕ количество вежливых водителей! Меня ни разу не подрезали!!! А такого количества вежливых и аккуратных водителей джипов, я пожалуй не видел и за всю жизнь!!! Давненько мне не было ТАК весело!!!!! ;) Еще раз огромное спасибо, а шлем до весны не верну, самому нужен!!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Eugene15 за помощь в подборе и приобретении компьютера. А также гражданину padla за помощь в его транспортировке. Жаль, что сей комп не мне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Выражаю благодарность Дяде Федору - за маральную поддержку в пуске моего двигателя :) Приехал - поболтали, покурили. Пасипа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность Дяде Федору - за маральную поддержку в пуске моего двигателя :) Приехал - поболтали, покурили. Пасипа ;)

Пожалуйста Киба :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста Киба :acute:

Те то ваще отдельное пасипа за провода и аккум :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выражаю благодарность Дяде Федору - за маральную поддержку в пуске моего двигателя :) Приехал - поболтали, покурили. Пасипа ;)

не зачто!!! Ну если тока за моральное, звони не вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...